Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Общая тема про домофоны 

Создана: 05 Июня 2009 Птн 17:25:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 134171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд
  1. 05 Июня 2009 Птн 17:25:05
    Нужно ли платить за домофон? Как добиться подключения без оплаты "долгов"? Можно ли подключиться самому?
    Всё это осуждается в данной теме
  2. 18 Февраля 2018 Вск 13:51:14
    Roman! писал :
    Да ладно, правда что-ли? Долг за неоказанные услуги?

    А кто доказал, что они неоказанные? На сколько я знаю, они вроде бы за долги не отключали никого, просто заявки на ремонт не принимали.
    Подробности суда я не знаю, от слова совсем. Когда тётка на карточке недосчиталась часть пенси, тогда всё и всё...

    Мне ОКС тоже пытался про долги напомнить четырёхлетней давности. Аж 150 рублей требовал)) Послал их в суд, уже два года идут.
  3. 18 Февраля 2018 Вск 15:30:35
    ситуация такая: при вызове с подъездной двери звонок проходит, связь двухсторонняя, при нажатии на клавишу открытия двери звучит писк, но дверь не открывается.
    модусный мастер сказал менять трубку. правда?
    домофон с 20 кнопками на подъезде
  4. 18 Февраля 2018 Вск 18:06:06
    омич писал : ситуация такая: при вызове с подъездной двери звонок проходит, связь двухсторонняя, при нажатии на клавишу открытия двери звучит писк, но дверь не открывается.
    модусный мастер сказал менять трубку. правда?
    домофон с 20 кнопками на подъезде
    Почти правда)
    Если трубка УКП-8 или 9 можно её разобрать и чуть-чуть подвернуть подстроечник. В какую сторону я не помню, надо пробовать. Должно помочь, но может не на долго. Цена ремонта и стоимость новой практически равны.
  5. 08 Июня 2019 Суб 14:30:56
    Такой интересный вопрос: можно ли поменять стандартный код открытия входной двери подъезда 4230 у Визита на какой-то другой самостоятельно без программатора домофонщика?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд