Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Кризис в почтовом лохотроне? 

Создана: 03 Июня 2009 Срд 10:43:21.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3172

  1. 03 Июня 2009 Срд 10:43:21
    Сегодня ночью мне на почтовый ящик (MAIL.RU) приходит письмо вот с таким офигенным "подарком":



    Даже как-то неинтересно стало от такого примитивизма.

    Однако, утром приходит от другого адреса точно такое же! Теперь меня это уже наводит на такие выводы:

    1 - Наш лохотрон начал постепенно себя изживать за отсутствием новых нестандартных и ярких идей.
    2 - Коэффициент дебилизации населения стал неуклонно возрастать, раз достаточно вот таких простых незатейливых методов для получения успешного результата. (Ну, или только меня считают за простачка, раз никому это больше не приходит).

    P.S
    Что показательно, этот мой почтовый адрес - на нем зарегистрирована учетка Мейл Агента...писем с него почти не рассылаю. А вот другими адресами активно пользуюсь для регистрации на всяких форумах (есть и еще ящики на MAIL.RU), но туда ничего подобного ни разу не приходило.
  2. 03 Июня 2009 Срд 10:56:12
    Каникулы, школьники активизировались ))

    А вообще по правилам СМС биллинга должна указыватся цена СМСки
    В данном случае она 90р, да и спам запрещен

    Если времени не жаль, пиши абузу
    И не получат школьники бабло
  3. 03 Июня 2009 Срд 11:04:05
    Сомнительно, что это школьники. Знаешь, сколько стоит аренда короткого номера у любого ОПСОСа? Точно не скажу цифру, но поверь, сумма немаленькая. И тем более удивляет такой факт, что так все просто, оказывается.."Вы выиграли!". Просто чудо! Не играл, а выиграл! Это наподобие, как по квартирам ходят ч(м)удаки: "поздравляем Вас, Вы выиграли...бла-бла-бла"...

    P.S

    Писать в abuse не буду пока, надеюсь, что это последнее письмо. А бабла, я думаю, они и так не получат.
  4. 03 Июня 2009 Срд 11:10:45
    а мне не жалко дебилоидов которые ведутся на это. без лоха жизнь плоха!

    а уровень дебилизации населения россии крайне высок.вижу как ведутся на моих глазах на эту чушь постоянно
  5. igor_man84


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 14:23:31
    тут с опсосом не заключается договор, в сети есть сервисы по работе с смс-запросами, ну там если ключик для приват чата продать надо или картинку выслать. этот сервис обрабатывает все смс и стучит на сайт за ответами на код смс-ки. стоит не оч дорого, т.к. они режут комиссию с каждого запроса (из 90р. 45 комиссия сервиса, 45 уходит владеьцу сайта например)
  6. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 16:49:33
    Штурманн писал :

    А вообще по правилам СМС биллинга должна указыватся цена СМСки
    В данном случае она 90р, да и спам запрещен

    Стоимость отправки СМС на данный номер для абонентов МегаФон - 35,40руб
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 17:20:50
    terminator писал :
    Штурманн писал ... :

    А вообще по правилам СМС биллинга должна указыватся цена СМСки
    В данном случае она 90р, да и спам запрещен

    Стоимость отправки СМС на данный номер для абонентов МегаФон - 35,40руб


    Уже опробывали.. Гы-гы-гы
  8. 03 Июня 2009 Срд 19:55:44
    Не знаю приходят ли такие штуки на адреса в зоне ру, но мне постоянно приходит всякая ересь на английском, немецком или француском типа
    1) Вы выйграли миллион баксов, позвоните - напишите.
    2) Мой дядя/ папа управляющий/владелц банком в Нигерии/Конго умер/погиб в авиакатастрофе и оставил 10/20/150 млн $ Помогите перевести деньги в европу за 20\% -50\%, дайте свои реквизиты.
    3) То же самое пишет тетя/ секретарь Ходорковского, помогите перевести его деньги за границу.
    4) Было трогательно письмо типа из какого-то маленького сибирского городка: пишет девушка - у меня мама инвалид, отопление не работает и нужна печка - просят выслать буржуйку или деньги на нее. Гы-гы-гы
  9. 03 Июня 2009 Срд 23:25:48
    terminator писал :
    Стоимость отправки СМС на данный номер для абонентов МегаФон - 35,40руб

    пруфлинк?

    Зайди на сайт любого СМС биллинга и посмотри стоимость отправки

    Например здесь
    [внешняя ссылка]
  10. 24 Июня 2009 Срд 15:44:26
    Мне долго ничего подобного не приходило, а за прошлую неделю я "выиграл"
    больше четырех миллионов долларов Very Happy
    С понедельника спама пока не получал, но, думаю, что это временно.
    Зато у дочи адрес на [внешняя ссылка] сперли Недовольство!
    Поубывав бы гадив Недовольство! Недовольство! Недовольство! Exclamation