Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника ...для Scorch-а и его Inwin S551 или что с ним делать... 

Создана: 24 Апреля 2004 Суб 9:54:51.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3037

  1. 24 Апреля 2004 Суб 9:54:51
    Scorch
    ...корпусок у тебя не из плохих))...в прынцыпе даж очень))...
    ...первое что напрашиваецца ето покраска в темный))шоп не выделялася так накладка передняя...под неё можно попробувать напхать диодов...окошко резать только фигурное с тонким узором, понимаю что геморно, но зато красиво)))))))ишшо могно наделать дырок на морде внизу, там где кончаеца накладка, по сторонам от разьемов и поставить вентиль на вдув спереди, дырку подсветить))...вот и канешна кулер на выдув сзади, стандартную решетку долой!!!...
    ...вот примерно как я ето вижу)))...
    ...кто што скажет ишшо???...
  2. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2004 Суб 11:17:10
    Теодор Штыц писал(а) :Scorch
    ...корпусок у тебя не из плохих))...в прынцыпе даж очень))...
    ...первое что напрашиваецца ето покраска в темный))шоп не выделялася так накладка передняя...под неё можно попробувать напхать диодов...окошко резать только фигурное с тонким узором, понимаю что геморно, но зато красиво)))))))ишшо могно наделать дырок на морде внизу, там где кончаеца накладка, по сторонам от разьемов и поставить вентиль на вдув спереди, дырку подсветить))...вот и канешна кулер на выдув сзади, стандартную решетку долой!!!...
    ...вот примерно как я ето вижу)))...
    ...кто што скажет ишшо???...


    Спасиб конечно за креатив, но что то мне подсказывает что подсвечивать пока не надо, да и резать пока тоже, а вот расскрасить в темные полутона неплохо, что нибудь из фэнтази, да помрачнее Норм , И моник еще тоже туда же!
    Хотя на счет резки фиг его знает, хотел вырезать большой квадрат с левой стороны вставить подсиненное стекло (под неон) и на болты прикрутить в центре вентиль с подсветкой, где то такой Кодегенский тазик видел. Прикольный мне он тогда понравился. Только шуметь будет на все цвета радуги. У меня ж еще к тому же Атлон.
    Вообщем спасибо тебе за свое предложение. Лыба
    Может предложишь чем моник забабахать, пока у меня Самса 755 дфкс, собираюсь менять на ияму HM703UT ?
  3. 24 Апреля 2004 Суб 14:48:09
    ...воот...квадратное окно тама не, не катит)))да и как то по простому все ето...вот узор какой вырезать, ну типа как шшупальца такие)))...воть...було бы самый смак)))...зря не хочешь)))...а коль атлон то сам бох велел на вдув ставить кулер на морду))...ээээ...а монитор???...тож в покраскув тон корпуса и в разрисовку)))...можно кожей обтянуть))но дорого(((
  4. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2004 Пон 9:22:43
    Теодор Штыц писал(а) :...воот...квадратное окно тама не, не катит)))да и как то по простому все ето...вот узор какой вырезать, ну типа как шшупальца такие)))...воть...було бы самый смак)))...зря не хочешь)))...а коль атлон то сам бох велел на вдув ставить кулер на морду))...ээээ...а монитор???...тож в покраскув тон корпуса и в разрисовку)))...можно кожей обтянуть))но дорого(((


    Можно что то типа солнца вырезать в центре, а центре переливающийся красными цветами кулерок прозрачный. (найтить его только бы, я только один видел в продаже) Моник по краям от трубки не буду разрисовывать только покрасить в тон корпуса и все, потомучто будет отвлекать от работы, да и могут зрительные искажения пойти. Что тоже не есть хорошо. И кстати про кожу на монике, если есть уже готовые экземпляры очень хотел бы посмотреть.
  5. 26 Апреля 2004 Пон 11:33:06
    Scorch писал :
    Теодор Штыц писал(а) ... :...воот...квадратное окно тама не, не катит)))да и как то по простому все ето...вот узор какой вырезать, ну типа как шшупальца такие)))...воть...було бы самый смак)))...зря не хочешь)))...а коль атлон то сам бох велел на вдув ставить кулер на морду))...ээээ...а монитор???...тож в покраскув тон корпуса и в разрисовку)))...можно кожей обтянуть))но дорого(((


    Можно что то типа солнца вырезать в центре, а центре переливающийся красными цветами кулерок прозрачный. (найтить его только бы, я только один видел в продаже) Моник по краям от трубки не буду разрисовывать только покрасить в тон корпуса и все, потомучто будет отвлекать от работы, да и могут зрительные искажения пойти. Что тоже не есть хорошо. И кстати про кожу на монике, если есть уже готовые экземпляры очень хотел бы посмотреть.


    ...готовых решений к шожалению нет(((...но вот тут ето проделато материалом аля шкура(((принцып тот же))))...воть...кулерок та как раз зделать без проблем)))...а вот с монитором((((...етож наверняка лишаться гарантии)))))...готов ли ты на ето???..
  6. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2004 Пон 12:36:05
    Теодор Штыц писал(а) :
    Scorch писал ... :
    Теодор Штыц писал(а) ... :...воот...квадратное окно тама не, не катит)))да и как то по простому все ето...вот узор какой вырезать, ну типа как шшупальца такие)))...воть...було бы самый смак)))...зря не хочешь)))...а коль атлон то сам бох велел на вдув ставить кулер на морду))...ээээ...а монитор???...тож в покраскув тон корпуса и в разрисовку)))...можно кожей обтянуть))но дорого(((


    Можно что то типа солнца вырезать в центре, а центре переливающийся красными цветами кулерок прозрачный. (найтить его только бы, я только один видел в продаже) Моник по краям от трубки не буду разрисовывать только покрасить в тон корпуса и все, потомучто будет отвлекать от работы, да и могут зрительные искажения пойти. Что тоже не есть хорошо. И кстати про кожу на монике, если есть уже готовые экземпляры очень хотел бы посмотреть.


    ...готовых решений к шожалению нет(((...но вот тут ето проделато материалом аля шкура(((принцып тот же))))...воть...кулерок та как раз зделать без проблем)))...а вот с монитором((((...етож наверняка лишаться гарантии)))))...готов ли ты на ето???..


    не гарантии лишаться что то не очень охота, к тому ж я еще не поменял моник Very Happy , я просто в перспективе.
  7. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2004 Срд 2:51:11
    И как это я эту тему пропустил?

    В S серии довольно хреновая ветиляция. Поэтому я предлагаю поставить вперед на вдув 120 мм вентилятор, или 120 мм на боковю стенку в правый нижний угол, под винтом.

    А прозрачный вентиль лучше врезать напротив видео, или напртив атлона, а в центре не самое лучшее решение.
  8. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2004 Срд 9:27:39
    Areen писал :И как это я эту тему пропустил?

    В S серии довольно хреновая ветиляция. Поэтому я предлагаю поставить вперед на вдув 120 мм вентилятор, или 120 мм на боковю стенку в правый нижний угол, под винтом.

    А прозрачный вентиль лучше врезать напротив видео, или напртив атлона, а в центре не самое лучшее решение.


    Согласен. Спасибо за совет! Тока скорее всего шуметь эта махина будет нехило. И ставить впереди хочу на выдув т.к. с подоконника пылесосить всякую хрень будет. а в дырке которая напротив атлона поставить на вдув.
    Просто все руки не доходят два вентиля приобрести.