Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Омские ЧАТЫ 

Создана: 29 Марта 2003 Суб 20:37:00.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 15590

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2003 Суб 20:37:00
    В Омске существует по меньшей мере три чата...
    Это:
    1. tst.omsk.com
    2. chab.com.ru
    3. chat.omline.ru

    Выявим их преимущества.
    1. Общаются достаточно старые чатлане, соответственно все друг друга знают и давно знакомы, поэтому общение в чате сводится к
    -"как дела ?"
    -"спасибо, нормально...а у тебя ?"
    -"ты того то того то видел(а) ? и как у него(неё) дела ?"
    -"знаю (не знаю)..."

    2. Вопреки "белому" чату, здесь можно не регистрироваться, по этому контингент здесь наиболее разнообразный...
    Разговор возможен во многих направлениях и темах,
    от ... и до ...
    что импонирует мне...

    3. Достаточно новый чат, и здесь есть Алк Авдей, которого все знают...
    Единственный недостаток этого чата, это недостаточное кол-во постоянных пользователей...
    вследствие чего...общение превращается в знакомство с новыми людьми, а самое главное, мужики!!! здесь куча новых девушек, которые жаждут общения...
    так что все в ЧАТ.ОМЛАЙН.РУ...
    мне нравится...

    (это не реклама)...
  2. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2003 Вск 3:23:00
    просто про педофилов вспомнила....знаете чем отличаются учителя от педофилов...?...а тем фто педофилы детей по настоящему любят...гыгыгы...
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2003 Вск 13:14:00
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2003 Вск 19:14:00
    вот и живут дружно чатлане и чабики...
    а про фон: лично мне черный больше нравится...ночью сидеть - глаза не так напрягаются...а ТСТшный со своим фоном....смотрится недоделанным...(да на то он и тестовый), но дело не в этом
    на самом деле, на ряду с ТСТшным в ЧАБе есть приличный, интересный и дружелюбный народ...и это правда!
    главный минус...в чабе - это отсутствие модерирования!!!! и это весомый минус...
    а то, что где-то младше 16-ти , где-то старше... это не важно... кому интересно с 16тилетми, тот с ними общается, а нет, то не общается... и просто не залазит в этот чат
    по поводу "рая для педофилов" - дааа... резковато сказано, но и возрастная группа должна хоть как-то определятся... т.е. это не так уж и плохо, что там много народу, кому до 18ти..., значит в другом чате их будет меньше... если им там интересно... среди своих сверстников... то это хорошо! а кому не интересно...и для кого это дети - ищут другое место. для одних 18ть - это много, для других - это мало... всё относительно...относительно твоего возраста, развития и того, на сколько лет ты себя чувствуешь

    [ 06-04-2003, 20:17: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  5. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2003 Пон 17:16:00
    На счет возраста Абсолютно....
    Согласен с Старкой Человек ....возрастом на столько на сколько он себя ощущуает..... не больше и не меньше.... ....
    И не надо ....говорить чито кто то просто в падает в детсво....
    Ну не хочу я взрослеть....
  6. 07 Апреля 2003 Пон 18:08:00
    вот еще есть чат
    [внешняя ссылка]
    на первый взгляд там пусто
    но там куча канало для этого нужно ввести в строке
    /list >10 <50 к примеру и вам покажет в окне "Status" все каналы с юзерами где их больше 10 и меньше 50 на канале одном.

    потом выбираете любой нужный например #omsk
    и вводите в строке /j #omsk и попадаете на канал "omsk",так же можно создавать и любые свои каналы.
  7. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2003 Пон 23:40:00
    2elros:да просто на личном опыте убедилась... бывает так,что и с 25ти-летним чЕлом не о чем грить, а некоторые - в 17 мудры не по годам... дело относительное... а тем более в чате...где важен чел в общении, а не то, скока ему лет...и на скока выглядит...МОЗГИ всё скажут за тебя сами...и о развитии...и о воспитании...
  8. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2003 Пон 23:42:00

    И не надо ....говорить чито кто то просто в падает в детсво....
    Ну не хочу я взрослеть....


    Да честно говоря это не так уж и страшно....
    Будь моя б воля я бы оставался где нить лет этак на 12 ни тебе забот тебе ни хлопот....

    А то что димка не хочет взрослеть....могу подтвердить лично.... до сих пор бегает по универу корчит всем рожи....
  9. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2003 Втр 13:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    2elros:да просто на личном опыте убедилась... бывает так,что и с 25ти-летним чЕлом не о чем грить, а некоторые - в 17 мудры не по годам... дело относительное... а тем более в чате...где важен чел в общении, а не то, скока ему лет...и на скока выглядит...МОЗГИ всё скажут за тебя сами...и о развитии...и о воспитании...

    Я полностью согласен!
  10. 08 Апреля 2003 Втр 15:27:00
    Цитата:
    :да просто на личном опыте убедилась... бывает так,что и с 25ти-летним чЕлом не о чем грить, а некоторые - в 17 мудры не по годам...
    Ой как соглаааааасна...

  11. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2003 Срд 8:01:00
    Вы знаете зашел недавно на chat.omline.ru, ктонибудь может мне объяснить зачем в чате боты, что не хватает чатлан? Или пытаются над кемто посмеятся? Не знаю но модераторы народ гарно обидчевый и, если честно, отвечать на наезды (не грубость)не умеют, пытаются выкинуть!
  12. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2003 Срд 8:46:00
    Боты для того чтобы следить за порядком.
  13. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2003 Срд 15:26:00
    а в продолжение своей темы хочу отметить, что еще круче - это когда взрослый человек, у которого свои проблемы и тараканы в голове .. легко находит общий язык с подростками...этак 15-тилетними...
    лично у мя такой чел вызывает восхищение..полностью поддерживаю такое поведение!!
    подобных людей можно встретить в чатах... в том числе и в черном...в "рае для педофилов"...где тусуются обычно подростки до 18-ти лет ... и что? значит этот чел педофил???? вот и нет! просто умеет найти общий язык со всеми...
    на самом деле , просто на просто этот , как вы сказали, "педофил" соскучился по яркой, эмоционально насыщенной жизни подростка... и хочет её вспомнить, а может и прожить её за несколько часов чате... только и всего...
  14. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2003 Чтв 17:54:00
    Эхх....Олька...Олька....мне бы твои годы...
    А на счет того что, многие... легко общаються... с "Другими тараканами"....то именно на этих тараканах...и живу....всмысле живут люди ну мож ешо стаканчик пивка...похолодней....ДА девушку погорЯчей... и вобче...как грит АвДеЙ: "Не берите в голову", а от сябя добавлю.... тяжелая... это штука... быть клоуном для всех....
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2003 Птн 14:37:00
    а почему клоун-то? вот подросток тем и отличается от взрослого... то, что подросток за нормальное поведение принимает, то взрослый - за "клоунство"....
    elros, не бери в голову... ну кто тебя считает клоуном?.. лично я так не считаю!!!!!
    да и вообще, какой разговор о возрасте может идти... может сложиться впечатление, что тебе лет эдак 35-40... и ты вспоминаешь былое.. нееет! ты молодой и красивый мужчина в самом рассвете сил!!!

    СОРРИ ЗА ФЛУД
  16. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2003 Птн 16:33:00
    Цитата:
    ты молодой и красивый мужчина в самом рассвете сил!!!
    М да ...ну просто КаК КаРлОсОн.....
    Ну буду знать ....

    Я ВеДь не ИмЕл конкретно себя...
    ПрОСтО вобЩе... ЛюДей "КлОУнОВ"... а МоЖет и ИмЕл.. ....

    НУ да мне всего лИшь 20... МолоДой КаК оКаЗывАЕтся... Зато ВоТкУ прОдАюТь без ПашпорТа...

    Цитата:
    ну кто тебя считает клоуном?.. лично я так не считаю!!!!!
    Ну Блин Знала бы как приятно....

    Усе пойду отмечу это дело.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд