Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Муж-на-час" 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 12:02:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 93957

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:02:36
    Есть ли в Омске такая услуга, как вызов на дом мастера на все руки: краник починить, полочку прикрутить, розетке кишки вправить? Если да, то где и почем?

    ————————————————-

    AlexMeh006 (мелкий ремонт, авторемонт. Инструменты свои. Цены договорные по факту выполненных работ, icq 412562274)

    марфушечка (предлагает в аренду своего мужа вместе с инструментами за еду)

    ХЕММИ (работает за еду, инструменты свои есть рекомендации)

    Schumer (Работает за вкусную еду с мясом, желательно с доставкой, если далеко от него!)

    RRRRRы (обучит ХЕММИ и других желающих навыкам домашнего мастера, запись на курсы открыта)

    tolik (заменит замок при наличии двери и замка)

    Продавец (вспашет дачу 50р за сотку)

    polunownik (все виды обслуживания пк ICQ#: 237796298. Стоимость не разглашается)

    Пипелац (теоретически может всё, любит забивать, обещает не пилить, продается только оптом в длительное пользование)

    RaNDoM (ремонтирует только компы. ICQ 320-369-963)

    AlexEx (продвинутый сантехник с продвинутым инструментом.
    Также может: красить, обои клеить, потолки клеить, электрика, сантехника, авто-мото, компы, цветочки полить :)))) лампочку вкрутить, телик настроить :)))) покушать приготовить и сьесть!!!!
    Бонус: прокатить-выгулять.)

    Zerg.Omsk ("могу многое но плохо"(с))

    nik_pain (может немного поработать психологом, грузчиком-передвижником, мелким квартирным ремонтником, составить компанию для похода в магазин ,кино,театры (приличный внешний вид имеется), книги почитать. "Цены нет!Т.К. БЕСЦЕНЕН.зато легко деньги заменяются едой")

    lyzhnik (электромонтерство за три поцелуя в щечки и носик... )

    Укроп-Шумахер (настройка пк, периферии, помощь в покупке(где дешевле, лучше).Создание коллажиков, домашних сетей и тд. Положить линолеум, прибить плинтус. Оплата едой и напитками. Аська 407-062-236 Анти-спам "59")
  2. 25 Марта 2014 Втр 18:14:13
    Ещё актуально. Есть 800 рублей. Нужно перевезти на машине холодильник из точки А в точку Б (между ними 500 м) и поднять на лифте на 9 этаж. Холодильник невысокий (около 1.30 м)
  3. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2014 Втр 19:32:28
    Applecat В каком районе живете, есть кто, помочь погрузить, разгрузить?
  4. agapyn


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2014 Втр 20:32:49
    завтра могу помочь с холодильником тел 89087947015
  5. 26 Марта 2014 Срд 8:46:42
    agapyn писал : завтра могу помочь с холодильником тел 89ноль87947ноль пятнадцать

    prohojiy писал : Applecat В каком районе живете, есть кто, помочь погрузить, разгрузить?

    район- Сахалин, 3 Чередовая, везти тоже в Сахалин. Прям завтра-не надо, можно увязнуть в грязи. Как дорога подсохнет, сразу наберу или напишу в личу. Из личного опыта: телефоны лучше в таком виде не выкладывать, замучают спамеры.
  6. 16 Апреля 2014 Срд 16:23:18
    agapyn писал : завтра могу помочь с холодильником тел 89087947015

    prohojiy писал : Applecat В каком районе живете, есть кто, помочь погрузить, разгрузить?

    потеплело, подсохло, можно вывозить
    из помощников только я и моя подруга, которой отвозим холодильник.
    Желательно, после 22.00 или в выходные, но рассмотрим другие варианты.
  7. 21 Апреля 2014 Пон 8:44:12
    Спасибо форумчанину prohojiy за доставку холодильника на новое место! Розочка
  8. 29 Июня 2014 Вск 18:45:55
    Цитата: Добрый вечер, форумчане! Нужна небольшая помощь на следующей неделе (повесить пару карти, жалюзи на окна и др.). Отзовитесь, пожалуйста Very Happy
  9. 10 Июля 2014 Чтв 1:16:31
    Здравствуйте форумчане!
    Мне нужно балкон в порядок привести - кирпичом (его пока нет -советуйте, какой, где, сколько, чем везти) выложить вместо ограждения лоджии и вниз до земли, можно и люк сделать (первый этаж). впоследствии надо будет застеклить и решетку - или можно без неё, советы принимаю. Денег маловато, лучше бартером - могу накормить, выслушать, поулыбаться, сшить-связать-починить, массаж, в конце концов...
  10. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2016 Втр 21:47:24
    МагиняОм писала : очень нужен муж на час другой Лыба дверки шкафчика прикрутить, картины повесить, лампочки поменять(длинные в амрмстронге). приготовить вкусно, спеть, станцевать могу))) заплатить тоже. отзовитесь самые умелые ручки!!

    Умелые ручки снова в Омске
  11. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Сентября 2017 Чтв 17:00:01
    Знаю, это хорошая услуга, мне нравится, чего греха таить, и сама иногда ей пользуюсь [внешняя ссылка] . Зато в доме всё подчинено, полочки не отваливаются, краны не текут, что ещё надо) Просто одна живу, поэтому и вызываю "на час".
  12. 28 Сентября 2017 Чтв 17:10:17
    Совет бывалого. Продлевай.
  13. 28 Сентября 2017 Чтв 18:13:44
    нужна доставка небольшого неразборного компьютерного стола по маршруту Флагман-Телевизионка
  14. 28 Сентября 2017 Чтв 18:14:57
    Applecat писала : нужна доставка небольшого неразборного компьютерного стола по маршруту Флагман-Телевизионка

    ?
  15. 28 Сентября 2017 Чтв 19:07:45
    Моеимязанято писал ? :
    Applecat писала ... : нужна доставка небольшого неразборного компьютерного стола по маршруту Флагман-Телевизионка

    ?

    ??
  16. 28 Сентября 2017 Чтв 20:11:04
    Applecat писала : нужна доставка небольшого неразборного компьютерного стола по маршруту Флагман-Телевизионка


    В какой бюджет планируете вписаться?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд