Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Муж-на-час" 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 12:02:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 93954

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:02:36
    Есть ли в Омске такая услуга, как вызов на дом мастера на все руки: краник починить, полочку прикрутить, розетке кишки вправить? Если да, то где и почем?

    ————————————————-

    AlexMeh006 (мелкий ремонт, авторемонт. Инструменты свои. Цены договорные по факту выполненных работ, icq 412562274)

    марфушечка (предлагает в аренду своего мужа вместе с инструментами за еду)

    ХЕММИ (работает за еду, инструменты свои есть рекомендации)

    Schumer (Работает за вкусную еду с мясом, желательно с доставкой, если далеко от него!)

    RRRRRы (обучит ХЕММИ и других желающих навыкам домашнего мастера, запись на курсы открыта)

    tolik (заменит замок при наличии двери и замка)

    Продавец (вспашет дачу 50р за сотку)

    polunownik (все виды обслуживания пк ICQ#: 237796298. Стоимость не разглашается)

    Пипелац (теоретически может всё, любит забивать, обещает не пилить, продается только оптом в длительное пользование)

    RaNDoM (ремонтирует только компы. ICQ 320-369-963)

    AlexEx (продвинутый сантехник с продвинутым инструментом.
    Также может: красить, обои клеить, потолки клеить, электрика, сантехника, авто-мото, компы, цветочки полить :)))) лампочку вкрутить, телик настроить :)))) покушать приготовить и сьесть!!!!
    Бонус: прокатить-выгулять.)

    Zerg.Omsk ("могу многое но плохо"(с))

    nik_pain (может немного поработать психологом, грузчиком-передвижником, мелким квартирным ремонтником, составить компанию для похода в магазин ,кино,театры (приличный внешний вид имеется), книги почитать. "Цены нет!Т.К. БЕСЦЕНЕН.зато легко деньги заменяются едой")

    lyzhnik (электромонтерство за три поцелуя в щечки и носик... )

    Укроп-Шумахер (настройка пк, периферии, помощь в покупке(где дешевле, лучше).Создание коллажиков, домашних сетей и тд. Положить линолеум, прибить плинтус. Оплата едой и напитками. Аська 407-062-236 Анти-спам "59")
  2. 05 Мая 2009 Втр 12:06:04
    Сестрёнка писала : Есть ли в Омске такая услуга, как вызов на дом мастера на все руки: краник починить, полочку прикрутить, розетке кишки вправить? Если да, то где и почем?


    Могу предложить своего мужа - платить не надо , главное от души накормить - первое, второе, салат :). Обращаться к нему лично :). Беседы на отвлеченные культурные темы приветствуются.
    Приедет со своим перфоратором, лобзиком, шуруповертом, дрелью, и болгаркой, дисконтной картой в Бауцентр ( а так же ложкой, вилкой и тарелкой ).
  3. 05 Мая 2009 Втр 12:07:57
    Я думаю на форуме найдутся люди, которые не против подзаработать....что делать то надо? Мож и я чем помогу Very Happy
  4. 05 Мая 2009 Втр 12:25:18
    Гы-гы-гы очень нужена такая служба.
    Я вот тоже незамужняя дувушка, от таких услуг неотказалась бы...
  5. 05 Мая 2009 Втр 12:27:45
    Русалка писала : Гы-гы-гы очень нужена такая служба.
    Я вот тоже незамужняя дувушка, от таких услуг неотказалась бы...


    стучите в аську или в личку, решим вашу проблему Смайлик :-)
    P.S. интим не предлогать Very Happy
  6. 05 Мая 2009 Втр 12:34:12
    VaseOK_225 писал :
    P.S. интим не предлогать Very Happy


    ну вот началось! Бояки какие все)) Это я должна бояться, Я незамужняя девушка, приглашаю в дом незнакомого мужчину, а не вы!
  7. 05 Мая 2009 Втр 12:38:11
    Русалка писала :
    VaseOK_225 писал ... :
    P.S. интим не предлогать Very Happy


    ну вот началось! Бояки какие все)) Это я должна бояться, Я незамужняя девушка, приглашаю в дом незнакомого мужчину, а не вы!

    а я и не боюсь Лыба просто что бы сразу знали Лыба я так сказать только из-за доп зароботка и все Смайлик :-) а меня бояться тоже не надо, я добрый и порядочный, семейный молодой человек)))
  8. 05 Мая 2009 Втр 12:41:15
    Русалка писала :
    Это я должна бояться, Я незамужняя девушка, приглашаю в дом незнакомого мужчину, а не вы!


    Правильно, что боишся, поэтому свои услуги и не предлагаю! Ржака Гы-гы-гы
  9. 05 Мая 2009 Втр 12:41:46
    марфушечка, ты серьезно?

    Мне уже полгода некому 2 картины повешать и замок на железной двери сделать.

    Мужчины, помогите. Денег не дам, а накормить запросто))))
  10. 05 Мая 2009 Втр 12:43:50
    Шифоньерка писала :Мне уже полгода некому 2 картины повешать и замок на железной двери сделать.

    Мужчины, помогите.

    Ах, так вот к чему было размещение этих шшшикарных фотографий? Тонкий ход, браво! Норм
  11. 05 Мая 2009 Втр 12:46:23
    Snarkenshtein писал : Ах, так вот к чему было размещение этих шшшикарных фотографий? Тонкий ход, браво! Норм
    фото были выложены до создания этой темы, так что не упрекать меня)))
  12. 05 Мая 2009 Втр 12:48:13
    Да, кстати, очень полезная тема.
  13. 05 Мая 2009 Втр 12:48:55
    нужно поменять замок на железной двери! за сколько сможете а Мы краснеем! , ну + чаем напою!
  14. 05 Мая 2009 Втр 12:49:08
    Шифоньерка писала :фото были выложены до создания этой темы, так что не упрекать меня)))

    Разумеется, разумеется... создать ажиотаж, подогреть интерес, и тут на самом пике небрежно бросить в беснующуюся стаю ошалевших самцов: "Мальчики, а вот кто не хочет сахару или сливок?..." Wink
  15. 05 Мая 2009 Втр 12:50:55
    Snarkenshtein писал :Разумеется, разумеется... создать ажиотаж, подогреть интерес, и тут на самом пике небрежно бросить в беснующуюся стаю ошалевших самцов: "Мальчики, а вот кто не хочет сахару или сливок?..." Wink
    ну раговорился а...Помоги мне и Русалке с замками лучше.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд