Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Свиной грипп, остаться дома или ехать..... 

Создана: 01 Мая 2009 Птн 20:41:36.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6943

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Мая 2009 Птн 20:41:36
    Ребята нужен совет, купила путевку в Турцию, лечу 31.05 с ребенком.
    Все отговаривают, говорят что везде ЭТА зараза, что подхватить можно очень легко за границей!
    Почитала статьи в интернете, смотрю новости, все пугают... что делать ума не приложу.....
    Понимаю что Турция и Мексика далеко, но и свинячий грипп распространяется с бешеной скоростью...
    Дома запереться и никуда не выходить, тоже не выход, но с ребенком по аэропортам шариться тоже боязно..
    ЧТО мне делать дайте СОВЕТ плиз.. Грустно :-(
  2. 05 Мая 2009 Втр 14:22:12
    Сестрёнка писала:всех комментаторов чужих комментариев...

    1. Вы что-то такое бессмысленное написали, что даже спорить не хочется...
    2. Я с Вами на брудершафт не пила, на одном поле не сидела, незачем мне тыкать.
    3. Своим комментарием Вы только подтвердили мой предыдущий пост.

    Засим оффтоп прекращен, прощу прощения у автора темы.
  3. 05 Мая 2009 Втр 14:29:25
    Nasty писала : ...

    Засим оффтоп прекращен, прощу прощения у автора темы.

    Эх... Он только начинается... как это весело, однако... плюнуть на всех... Обозвать дебилами и голову в песок...
    Пы.Сы.
    ... прощу прощения у автора темы. (с)
  4. 05 Мая 2009 Втр 15:28:03
    После продолжительных увещеваний некто "Nasty" продолжает настаивать, что (цитирую) "люди - дебилы или не желают читать". No comments
  5. 05 Мая 2009 Втр 15:30:22
    А зато у нее грудь красивая! Wink
    (* смущаясь *)
    Ну... я это... я в теме про футболки подсмотрел...
  6. 05 Мая 2009 Втр 15:37:01
    сестра, а сестра.
    кончай флудить.
    посмотри лучше 1 страницу темы там уже есть точно такая-же ссылка, которую ты пропостила на второй))))
  7. 05 Мая 2009 Втр 15:40:31
    Olivka писала : сестра, а сестра.
    кончай флудить.
    посмотри лучше 1 страницу темы там уже есть точно такая-же ссылка, которую ты пропостила на второй))))


    Ок. Поясняю: вопрос "в пространство" адресуется каждому из присутствующих. Я читала и цитировала сообщение некоей "Nasty", стало быть "предпочитают не читать" ко мне не относится. А "дебилы" является оскорблением. Аминь.

    Оливка, отсутствие правильно оформленного квотинга это косяк, но не повод к оскорблению
  8. 05 Мая 2009 Втр 15:44:05
    Админ, потри флуд нах, а кто начнет писать - отруби руки
  9. 05 Мая 2009 Втр 15:44:58
    Olivka писала : Админ, потри флуд нах, а кто начнет писать - отруби руки


    Присоединяюсь к просьбе
  10. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 8:15:39
    Подтверждены случаи гриппа A (H1N1) в Омске
    В Омске в период с 8 июля по 15 сентября лабораторно подтверждено 12 случаев заболевания людей высокопатогенным вирусом гриппа А (H1N1)-2009.

    Как сообщила корреспонденту Информационного агентства «Деловой Омск» пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Омской области Елена Дайрукина, в числе заболевших люди разного возраста, в том числе и дети. Все они заболели, находясь за границей - в Великобритании, Болгарии и Испании.

    Часть заболевших были выявлены при санитарном контроле в аэропорту Омска, другие, почувствовав себя плохо через несколько дней после прилета, сами обратились за помощью врачей.

    Елена Дайрукина также отметила, что в настоящее время все омичи, у которых был подтвержден диагноз высокопатогенного гриппа A (H1N1), выписаны из больницы.

    Отметим, что, по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, на 16 сентября 2009 г. с учетом данных региональных бюро ВОЗ, общее количество лабораторно подтвержденных случаев заболеваний людей, вызванных вирусом А (H1N1)-2009 в мире составляет 286 364, включая 3724 случая с летальным исходом.
  11. 18 Сентября 2009 Птн 8:53:09
    olega\_ru писал(а) : на 16 сентября 2009 г. с учетом данных региональных бюро ВОЗ, общее количество лабораторно подтвержденных случаев заболеваний людей, вызванных вирусом А (H1N1)-2009 в мире составляет 286 364, включая 3724 случая с летальным исходом.

    Ну и х... Смайлик :-) В одном США от сезонного гриппа (точнее от его осложнений) каждый год умирает 36000 чел, а по миру пара миллионов. И что? Quo prodest? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд