Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Город ездит как бараны 

Создана: 30 Апреля 2009 Чтв 21:36:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 195, просмотров: 28469

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:45:21
    Несколько раз перед моей машиной женщины за рулем, включая правый поворот, поворачивали налево, и наоборот. А в России водитель не просто водитель, но и шофер. Это в загнивающем западе за тобой приедут и отремонтируют, а наши водилы должны сами устранять неисправности, хотя бы самые незначительные. Не мы такие, жизь такая.
  2. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:53:57
    собак писал(а) :Насчет интереса женщин к экстремальному вождению. Вот еду вчера по герцену в левом, а параллельно мне справа какой-то хрен на ДЖЫПЕ рассекает. И вот этот муд@ень видит перед собой кучку какашек (наверное) и резко сдает влево прямо на меня. И чо!? Кто из нас мокрица?

    Собачка, кто справа, тот и прав. Реакция нужна, Вы же на дороге, а не у себя в гараже.
  3. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:59:18
    Ага, это я здесь "собачка". А на дороге я по определению "тупая курица". И не важно, справа я или слева.
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 12:16:34
    Позвольте не согласиться. У меня был знакомый, который прекрасно тормозил свою бэху не светофоре без абс. А потом однажды у него на сравнительно невысокой скорости лопнуло колесо, и человек просто приземлился на столб. Умер, короче. Так вот, навыки экстремального вождения - это как умение безопасно падать в фигурном катании. Изучается в первую очередь.
  5. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 16:19:30
    собак писал(а) :Позвольте не согласиться. У меня был знакомый, который прекрасно тормозил свою бэху не светофоре без абс. А потом однажды у него на сравнительно невысокой скорости лопнуло колесо, и человек просто приземлился на столб. Умер, короче. Так вот, навыки экстремального вождения - это как умение безопасно падать в фигурном катании. Изучается в первую очередь.
    Сложно научиться безопасно падать, если не умеешь правильно зашнуровать коньки...
  6. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Апреля 2009 Чтв 0:30:24
    Сколько же баранов в городе развелось.....за рулем....особенно на иномарках...подарили машину а права иметь не значит уметь ездить....днем невозможно ездить.....все отупели чтоли.....пример - загорается зеленый - нажимаем сцепление, включаем 1 скорость, поехали, уже красный......одна машина за время горения зеленого......заипали тупезни на дороге....
  7. 30 Апреля 2009 Чтв 13:01:41
    Марла писал(а):
    А вы что-то против девушек за рулем имеете??? Confused

    Да, имею, много чего имею. Дубинку, биту и пневматику под сиденьем. Ну и тормоза, но это на крайний случай.
  8. 30 Апреля 2009 Чтв 13:33:43
    userlogoff писал : Да, имею, много чего имею. Дубинку, биту и пневматику под сиденьем. Ну и тормоза, но это на крайний случай.

    "А совесть я уже отымел", да?
  9. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 18:25:35
    polleon писал(а) : Несколько раз перед моей машиной женщины за рулем, включая правый поворот, поворачивали налево, и наоборот.

    Женщина за рулем или мужчина, главное что бы ездить умел(а)...
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 19:18:24
    userlogoff писал :
    Да, имею, много чего имею. Дубинку, биту и пневматику под сиденьем.

    А против 2х метрового мужика с таким же набором под сиденьем, который ездит хуже бабы, ты че-нить поимеешь?)))
  11. 02 Мая 2009 Суб 19:33:58
    Anydy писал(а) : Сколько же баранов в городе развелось.....за рулем....особенно на иномарках...подарили машину а права иметь не значит уметь ездить....днем невозможно ездить.....все отупели чтоли.....пример - загорается зеленый - нажимаем сцепление, включаем 1 скорость, поехали, уже красный......одна машина за время горения зеленого......заипали тупезни на дороге....


    А я думал у меня с головой что-то материться за рулем стал жестко, особенно веселит когда на светофоре вот такой товарищ на иномарке стоит и насилует бедную движку, а как трогаться он дерг и заглох ... Зачем стоял гарцевал ? Видел на днях как у одного такого коробка(походу автомат) осталась на дороге лежать... Черный Митцубиси Галант... Стоял держал тормоз и гарцевал , как только загорелся зеленый машина рыкнула и подпрыгнула итог коробка на дороге... Зачем ? Very Happy
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 19:43:19
    chavmouse писал : Зачем ? Very Happy


    Хороший понт - дороже денег. Very Happy

    По теме: От Ж за рулем и прочих неадекватных водителей старюсь сразу уезжать, либо быстро вперед, либо чуть отстать и дождаться, когда будет возможность свалить.
    Непредсказуемость пугает. Смайлик :-)
  13. 02 Мая 2009 Суб 20:43:42
    chavmouse писал :Видел на днях как у одного такого коробка(походу автомат) осталась на дороге лежать... Черный Митцубиси Галант... Стоял держал тормоз и гарцевал , как только загорелся зеленый машина рыкнула и подпрыгнула итог коробка на дороге... Зачем ? Very Happy


    ))) Вот ржака-обосрака!
    Было б неплохо, если каждое дорожное быдло расплачивалось подобным образом. Глядишь, за недельку бы вымерли.
  14. 02 Мая 2009 Суб 20:51:00
    polleon писал(а) : Несколько раз перед моей машиной женщины за рулем, включая правый поворот, поворачивали налево, и наоборот.


    девочки квест гадают, что не понятного
  15. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 22:11:05
    userlogoff писал :
    Марла писал(а):
    А вы что-то против девушек за рулем имеете??? Confused

    Да, имею, много чего имею. Дубинку, биту и пневматику под сиденьем. Ну и тормоза, но это на крайний случай.


    +1
    Я тоже ой как имею...Уже не раз на эту тему мненил своё мнение!
    Девочки! Сидите лучше рядом, а не вместо!...Или вообще дома, ужин готовьте, учитесь вкусный... Это наезд!!!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд