Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 435978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 17 Октября 2018 Срд 20:30:15
    Не могу охватить всю тему.
    Вопрос мастерам переносил кто-то из заказчиков мойку на подоконник? И как это " вписывали" в кухонный гарнитур.
    В моём случае хотелось бы перенести метра на 3. Из угла по стене и на окно.
    Нюансы?
    Проем окна большой. 1.3х1.7. Потолки 3м. Глубина подоконника 40-50см.
  3. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2018 Птн 21:39:14
    Можете демонтировать нижнюю часть кухонного гарнитура и потом смонтировать его же на место?
  4. 16 Января 2019 Срд 16:36:44
    Хочу поблагодарить за отличную работу! Ребята изготовили и установили мне вторую кухню и я очень доволен проделанной работой. Первая служит уже 7 лет и думаю ещё очень долго прослужит, вторая радует мою маму, она очень довольна. Мама очень удивилась, что на такой маленькой кухне можно так всё удобно сделать.
    Ребята, Владислав, СПАСИБО за проект и воплощение вы чётко услышали все пожелания и умудрились при этом уложиться в мой бюджет.
    Для форумчан, Ребята простые, адекватные и знают свою работу - профессионалы. Владислав кроме проекта кухни, подготовил техзадание для электрика и для плиточника (это очень удобно и позволяет точно закупить материалы). Так-же ребята сами подобрали смеситель, раковину, вытяжку, фурнитуру исходя из моих пожеланий и бюджета и сами всё нашли и купили сэкономив мне кучу времени.
    Рекомендую!
    [img]
    [/img][/b]
  5. 01 Марта 2019 Птн 13:04:16
    Vokassa писал : Хочу поблагодарить за отличную работу! Ребята изготовили и установили мне вторую кухню и я очень доволен Так-же ребята сами подобрали смеситель, раковину, вытяжку, фурнитуру исходя из моих пожеланий и бюджета и сами всё нашли и купили сэкономив мне кучу времени.
    Рекомендую!
    [img]
    [/img][/b]
    и какой бюджет? Тоже надо беленькую Ну и вот, стало быть
  6. 01 Марта 2019 Птн 20:23:11
    (дубль)RRRы писал(а) : Мозаика на столешнице и на стене.
    Выкладывал мозаику сам заказчик - титанический труд! ))







    Плёнка на дверцах кухонного гарнитура - "Сакура белая", за пару последних лет я в неё влюбился! ))
    рры а на что он её выкладывал? Основание какое? Подойдёт для основания фанера?
  7. 02 Марта 2019 Суб 18:23:47
    [/quote] и какой бюджет? Тоже надо беленькую Ну и вот, стало быть [/quote]
    Добрый день. Кухня без техники, смесителя, раковины(проект, изготовление, установка) - 55000р.
    Кухня целиком с техникой (холодильник, духовка, зл. поверхность,вытяжка, раковина, смеситель) электрикой, фартуком из плитки, под ключ вышла - 150 000р. + обеденная зона - стол + 4 стула 32 000 р. Не считая самого ремонта на кухне - 180 000р.
    Это не дорого учитывая что эта кухня прослужит, если эксплуатировать её умеренно, 10 лет. (прослужит и больше, но это нормальный срок для ремонта. Надо меняться! Главное ремонт не растягивать на 10 лет)))
    Хотя, это было сделано для мамы. Такой же метраж кухни в квартире для сдачи, ремонт косметический с новым кух. гарнитуром (куплен готовый в магазине) и б/у техникой, мне обошёлся 30т. рублей.
    Всё зависит от цели, можно и за миллион сделать, а можно в 50т.р. вложиться. Обратитесь к Владиславу, он обязательно вас выслушает и предложит вариант который подойдет Вам. Проект он делает бесплатно.
  8. 04 Марта 2019 Пон 12:10:04
    Vokassa писал ? ? ? :
    и какой бюджет? Тоже надо беленькую Ну и вот, стало быть [/quote]
    Добрый день.
    Это не дорого учитывая что эта кухня прослужит, если эксплуатировать её умеренно, 10 лет. (прослужит и больше, но это нормальный срок для ремонта.
    Всё зависит от цели, можно и за миллион сделать, а можно в 50т.р. вложититься.Обратитесь к Владиславу, он обязательно вас выслушает и предложит вариант который подойдет Вам. Проект он делает бесплатно. [/quote] хы. Бесплатного не бывает)). За миллион не надо. Кухня тоже родне .
    Не понимаю, что значит использовать - умеренно? Каждый день крутишься на ней, наматывая километры.
  9. 04 Марта 2019 Пон 13:26:56
    [/quote] хы. Бесплатного не бывает)). За миллион не надо. Кухня тоже родне .
    Не понимаю, что значит использовать - умеренно? Каждый день крутишься на ней, наматывая километры. [/quote]
    Добрый день.
    Возможно я использовал не удачное слово "умеренно". Я и имел в ввиду каждодневное использование кухни, но с "головой".
    Если рубить мясо, овощи и т.д. на столешнице, ставить горячие кастрюли, сковородки с плиты на стол и столешницу, закрывать дверцы ногами проливать и не сразу вытирать красящие продукты гранатовый сок например, то срок службы значительно уменьшится.

    "Бесплатного не бывает))". Мне проект Владислав сделал бесплатно, даже зная что я на тот момент не был готов делать заказ. Он настоял, я просто спросил примерную стоимость, а получил - тех. задание для электрика, для плиточника, и сам проект кухни. Имея на руках эту информацию, мне далекому от строительства и ремонта, помогло точно закупить материалы (клей, плитка, затирку, эл. провода, розетки, и т.д. ), это сэкономило мне время и деньги. Лично я бы не додумался сразу в нужных местах установить розетки а их нужно было 9 и из них 4 силовые. а всего на кухне 8м3 их сделали 11 шт. (я сделал бы 4-5, а потом кидал переноски и прятал провода) И таких мелочей не мало.
    А как был доволен электрик когда я ему передал точный план работы с размерами, я даже не присутствовал при этом, просто скинул ему тех. задание на почту, и у него не возникло ни одного вопроса. Приехал на объект и всё сделал. это я про экономию времени..также и с плиточником..

    Я не занимаюсь рекламой ребят, которые мне сделали уже вторую кухню, я лишь доволен их работай и мне было приятно с ними общаться. Я ни кого не призываю и не агитирую. Ребятам - спасибо за проделанную работу, а форуму за то, что я с ними познакомился.
  10. 07 Марта 2019 Чтв 17:15:13
    ТС жив вообще? Как найти, обговорить?
    Сайт не работает
  11. 10 Июня 2019 Пон 21:15:58
    Всем добрый вечер. Есть проверенные изготовители и установщики кухонного гарнитура? Контакты нужны.
  12. 17 Августа 2019 Суб 1:07:25
    Пока безумные хохлы троллят мелкую группу омских фанатов, я продолжаю делать мебель для омичей, которые питаются ежами...

  13. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2019 Вск 12:08:30
    Наверное мне сюда лучше было написать про перекраску кухонных фасадов. Есть ли такое?
  14. 10 Ноября 2019 Вск 14:37:02
    не знаю насчёт перекраски, но вот покрыть новой плёнкой старые фасады отказались все.
  15. 10 Ноября 2019 Вск 17:05:11
    ксю404 писал(а) : Наверное мне сюда лучше было написать про перекраску кухонных фасадов. Есть ли такое?


    Если до этого они были крашенные, то да. По сути единственный плюс крашенных фасадов в том, что их можно покрасить опять за большие деньги ))
    На форуме вы вряд ли найдёте спеца по этому вопросу. Пару раз и я заказывал крашенные фасады, но в наших суровых условиях фирмы долго не живут - те кто делал раньше уже закрыты, новые может и есть, но пока без рекомендаций. Например: [внешняя ссылка]

    омич писал : не знаю насчёт перекраски, но вот покрыть новой плёнкой старые фасады отказались все.


    В этом нет смысла, заготовка мдф стоит меньшую часть стоимости процесса.
  16. 17 Ноября 2019 Вск 18:34:26
    Здравствуйте! Соориентируйте по цене кухни - 3,2 метра прямая с вырезами под колонны, фасады мдф плёнка глянец, столешка обычная 38 мм, навесные шкафы 90-100 см, по наполнению будет мойка, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79, 80  Вперёд