Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Атипичная пневмония, птичий грипп, свиной грипп. Что дальше? 

Создана: 27 Апреля 2009 Пон 10:44:07.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 9678

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Апреля 2009 Пон 10:44:07
    [внешняя ссылка]

    Ну вот, новинка сезона... свиной грипп. До этого были атипичная пневмония и птичий грипп. И каждый раз вопли на весь мир... уже погибло 20 человек - катастрофа. Нужно срочно выделять деньги...
    Ну что за развод-то? от осложнений обычного гриппа в мире наверное больше умирает, и всё в порядке... Достали, чесно слово.

    Развод на бабло или опять штаты испытывают бак. оружие? Или всё же средство экономической борьбы с конкурентами?
  2. 28 Апреля 2009 Втр 8:09:14
    Пипелац писал(а) : .
    А зачем длительный период?

    Да потому что при коротком очаг(и) очень быстро локализуют и дальше вирус не пойдет.


    ЗЫ
    Учитывай еще наплевательское отношение любого правительства к гражданскому населению )
    Так что кто окажется в очаге тому сильно не повезет )
  3. 28 Апреля 2009 Втр 9:15:27
    хм.. ну да, локализуют, чтот я не подумал...
    значит надо так либо чтоб быстро очень всех заражал-распространялся, либо долго себя не проявлял...

    Ну чтож, доработают.

    А в данном случае не наплевательское отношение... это вопрос нац безопасности всего гос-ва и народа. Поражённую гангреной конечность отрезают, причем в месте, где конечность ещё не поражена...
  4. 28 Апреля 2009 Втр 20:27:31
    Гугл показывает распространение гриппа.
  5. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2009 Втр 23:11:29
    Предлагаю Все кого интересует эта проблема застрелиться))))))))))
  6. 29 Апреля 2009 Срд 3:48:11
    Жду бычью ангину... Норм Норм Норм
  7. 29 Апреля 2009 Срд 8:56:50
    Прикол в том, что в группу риска попадают не нищие люди, а обеспеченые, которые часто выезжают за границу и их окружение!
    Скоро всё с ног на голову встанет Very Happy
  8. 29 Апреля 2009 Срд 9:17:51
    Вообще мне страшно, может я впечатлительная просто.
    Но все это напоминает фильм "Я Легенда" Там , если я не ошибаюсь тоже все с неизвестного вируса все началась………
  9. 29 Апреля 2009 Срд 9:33:10
    Тут достаточно мрачный прогноз...
  10. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 9:59:12
    ...а дальше - чумка карасиков.
    Вообще-вполне вероятно что это новый проект исламистов-радикалов или хасидов - ни те, ни другие поросят не едят. И еслм первые просто - не особенно любят СШАй, то второые - об оной заботятся. Так что вполне возможно... а воздушно-капельный путь - это так, чтобы неповадно было Ржака

  11. 29 Апреля 2009 Срд 10:58:02
    Исламисты соорудили бы очаг не в Мексике, а где нибудь в центре Лондона или Нью-Йорка.
  12. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 12:19:15
    Silvertown писал : Исламисты соорудили бы очаг не в Мексике, а где нибудь в центре Лондона или Нью-Йорка.


    ВОТ! именно поэтому они и создали пандемию имено в Мексике...

    "...-Начинаем операцию "Ы"
    - А почеу именно - "Ы"?
    - Это чтобы никто не догадался!"(с)

    Лондоны, парижи и брюссели - слишком предсказуемо и грозит санкциями, новыми ковровыми и т.д., а Мексика - она и к Америке близко, и в принципе - г*но-страна. Конспирология, знамо дело Норм
  13. 29 Апреля 2009 Срд 12:21:24
    Полно мексиканских нелегалов ч/з границу.
  14. 30 Апреля 2009 Чтв 12:15:42
    Головой думайте, хоть по праздникам.
    Если бы были исламисты, то они бы раскидали вирус в Нью-Йорском метро. И не свиной грипп, а какой-нибуть модифицированный экзотический вирус а-ля вирус Эбола.
    Просто я не вижу смысла в том, что США, в ходе войны с терроризмом, передали исламистам грипп, для создания очагов в Мексике.



    ЗЫ
    Я вообще считаю, что следующие "террaкты" будут с использованием "грязных бомб".
    А сами исламисты сидят в Судане. Уж очень подходит эта страна для строительства демократии.
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 16:36:36
    Версия прозвучавшая по РБК:
    Мексиканские гастарбайтеры выводят около 60 миллиардов баксов ежегодно и отнимают работу у Американцев, наркокартели устроили настоящую войну на южных границах Америки и от этого страдают жители Америки....
    все сводится к тому, что Мексика очень не удобная страна в данный момент для Америки. Вот и решили оградить ее от себя по полной.

    Ну и вот, стало быть хз чего они там мутят, но мутят.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд