Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Какой из омских клубов Вам наиболее понравился?
"Атлантида"
11%
 11%  [ 8 ]
"ЛеТур"
11%
 11%  [ 8 ]
"Кристалл"
2%
 2%  [ 2 ]
"Академия"
5%
 5%  [ 4 ]
"Бункер"
1%
 1%  [ 1 ]
"357"
58%
 58%  [ 40 ]
"Премьер"
0%
 0%  [ 0 ]
"Эпицентр"
1%
 1%  [ 1 ]
"Дюк"
1%
 1%  [ 1 ]
"Новая Азия"
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 68
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Рейтинг Омских клубов. 

Создана: 04 Апреля 2004 Вск 16:21:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7623

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Апреля 2004 Вск 16:21:16
    Дамы и господа!
    Приглашаю вас принять участие в опросе на выявление "самого-самого" из омских клубов.

    P.S. В списке вариантов включены только часть РЦ, которые наиболее известны.
  2. 04 Апреля 2004 Вск 16:26:44
    gde ty tut uvudel CLUB? Confused
    357 ? Confused

    pro ostalnye voobsche molchu
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2004 Вск 17:05:50
    а где твинс ака Нов.Азия :)))))) ????

    ... шучу
  4. 04 Апреля 2004 Вск 21:14:26
    Кстати, самая посещаемая интернациональная дискотека - это КДЦ "1001 ночь". Ни "Азия" ни "Новая Азия" не сравняться в этом плане с ним... Но это так, для информации Wink
  5. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 23:50:39
    Уважаю Эпицентр. Твинс и Кристалл - отстой.
    Это мое мнение.
  6. 04 Апреля 2004 Вск 23:54:00
    Я считаю что самый реальный клуб в Омске - "Летур" - 1) там крутят реальную денс музыку - и DJ красиво компануют и чередуют программы давая людям и оторваться и просто посидеть пообщаться за бутылочкой миллера, 2) танспол реального размера и если гардероб работает честно то хватает абсолютно всем места, на все пожелания для танца. 3) отзывчивый и вполне приличный персонал - как официантки, бармены так и охрана... 4) это клуб где тусуются люди желающие раслабиться, пообщаться, потанцевать, познакомиться с девушками. все разборки остаются за дверями клуба... вообщем СУПЕР Exclamation
  7. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 23:57:21
    А по мойму, все хороши!
  8. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:17:18
    zUr4bik писал(а) :Я считаю что самый реальный клуб в Омске - "Летур" - 1) там крутят реальную денс музыку - и DJ красиво компануют и чередуют программы давая людям и оторваться и просто посидеть пообщаться за бутылочкой миллера, 2) танспол реального размера и если гардероб работает честно то хватает абсолютно всем места, на все пожелания для танца. 3) отзывчивый и вполне приличный персонал - как официантки, бармены так и охрана... 4) это клуб где тусуются люди желающие раслабиться, пообщаться, потанцевать, познакомиться с девушками. все разборки остаются за дверями клуба... вообщем СУПЕР Exclamation

    Видимо ты не попадал на охрану, когда пьяный. У меня знакомых пацанов охрана отму***ала прямо у дверей этого Летура. А ребята просто хотели зайти, но были немного пьяными. Их один раз не пустили, сказали погулять часок. Они погуляли, отрезвели, вернулись, их опять не пустили, а когда они собрались разобраться, их просто вывели и напинали по заднице. А ты говоришь "отзывчивый и приличный персонал". И в Атлантиде то же самое. А еще, в Летуре скучно. Бывает, что всякие конкурсы очень затягиваются. И получается не ночная дискотека, а один сплошной конкурс...
  9. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:25:46
    Мои, знакомые, хм! Говорят что Атлантида гавно, я теперь знаю что это блеф!
  10. 05 Апреля 2004 Пон 0:48:55
    kozaboza отвлекаясь на минуту от диплома, на писал(а):Похоже некоторые не умеют отличать любимый клуб от лучшего.


    он написал еще кое что, да решил стереть писал(а):писал, писал, написал!
  11. 06 Апреля 2004 Втр 5:23:03
    dj_Master писал :Кстати, самая посещаемая интернациональная дискотека - это КДЦ "1001 ночь". Ни "Азия" ни "Новая Азия" не сравняться в этом плане с ним... Но это так, для информации Wink


    Может я отстал от жизни, но что-то первый раз слышу про такое заведение. По-моему местечко для крутых дяденек. Можно подробнее, уважаемый!
    Заодно и прорекламируете ваше место работы.

    MakaR писал(а) :Уважаю Эпицентр. Твинс и Кристалл - отстой.
    Это мое мнение.

    За что - его уважать! Там собирается своя тусовка и попробуй зайди, помозгам сразу настучат.
    Твинса вообще уже нет, он сдох.
    РК Кристалл свое отиграл.

    По-моему ПЕРВОЕ МЕСТО - это Летур. Нынешнее руководство и арт дирекция сумела все-таки сделать культовое место.
    Пока летур не превратиться в место, где собирается своя тусовка - он будет оставаться лидером в НОЧНОЙ КУЛЬТУРЕ
    города.
  12. 06 Апреля 2004 Втр 9:09:20
    У меня ненависть к Твинсу. Потому, что в 2001 году, я вдруг решил сходить... оттуда меня в больницу увезли с сотрясением мозга. Грёбаные быдланы:"Где яма?"
    А вообще мне нравятся вечеринки на дому с участием винища, пива, абсента и что-нить типа Deep Dish в темноте... в одном уверен, что меня менты не заберут...
  13. 06 Апреля 2004 Втр 12:35:37
    Граф фон Барминовский писал(а) :
    А вообще мне нравятся вечеринки на дому с участием винища, пива, абсента и что-нить типа Deep Dish в темноте... .

    да...кайф.....
    я тоже такое люблю...абсенти особенно!!!!!

    а голос я отдала за Планету
  14. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 12:51:54
    2 Funtik
    Ну и дура ты, Маша!
    А я вот, н-р голос за Дюк кинул!
    Не люблю я в омских клубах...
    Ваще не прет!
  15. 06 Апреля 2004 Втр 15:33:50
    А почему нет варианта никакой?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд