Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Хороший детский нефролог или уролог! 

Создана: 15 Апреля 2009 Срд 15:49:26.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 11953

  1. 15 Апреля 2009 Срд 15:49:26
    Всем привет! Нашему малышу 1 месяц, есть кое-какие проблемы с почками, надо постоянно наблюдаться. Встал вопрос куда идти, где найти хорошего специалиста?! Может кто знает и подскажет хорошего нефролога или уролога? Спасибо!
  2. 15 Апреля 2009 Срд 16:06:17
    [внешняя ссылка] посмотри там
  3. 15 Апреля 2009 Срд 17:27:58
    Ничего дельного, к сожалению, я там про нефролога не вычитала! А нам нужен действительно хороший и грамотный специалист!
  4. 15 Апреля 2009 Срд 18:30:57
    МамаОля писала на Омскмаме:
    Цитата:позвоните в ДКБ-3, в нефрологическое отделение, спросите у них, дают ли они платные консультации, и где. Есть консультант- нефролог с кафедры педиатрии Турица Анна Анатольевна, её можно спросить там же.
    Гл. педиатр города Митрофанов Константин Викторович (он нефролог) консультирует в поликлинике на Московке. Может быть лучшеобратиться в ДКБ-3, учитывая, что если понадобится обследование, то это однозначно к ним. Городского тел не знаю, но можно узнать по справке
    тема форума называется "Здоровье детей", в принципе, там на 2 страницы обуждение нефрологов Омска, нужную для себя инфу можно найти.......
  5. 15 Апреля 2009 Срд 20:32:10
    все это читала, Миторфанов не принимает на московке, а в ДКБ-3 всего один нефролог, да и тот в поликлинике!
  6. 18 Апреля 2009 Суб 23:28:31
    В ДКБ3 целое отделение есть..и вообще, это хорошая больница..и во многих поликлиниках города есть нефрологи..например, в ДГБ4..
  7. 19 Апреля 2009 Вск 9:23:50
    А так же в Областной детской
  8. Tati-Tati


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2009 Срд 23:08:50
    Добрый день!
    В 2008г мы с сыном (ему было всего 7 месяцев) по скорой попали в ГДКБ №3 (Нефтяники) в урологическое отделение, т.к. в нефрологии мест не было - и слава Богу! Нас определили к доктору Кишкину Вячеславу Рейнальдовичу. Замечательный человек и специалист высокого класса. Как мы потом узнали, чтобы к нему попасть люди везут своих деток со всей Сибири к нему и на обследования, и на операции и т.п.
    Можете также обратиться к заведующему отделением Лямзину Сергею Ивановичу. Раньше он работал в Областном стационаре, а теперь здесь в ГДКБ. К нему можно и на прием записаться: тел. 67-15-05. Он также принимает и в клинике "До 16". А вообще лучше лечь на обследование в ГДКБ №3, где имеются отдельные палаты для мамы с маленькими детьми. Мы так лежали.
    Здоровья вам и вашему малышу!
  9. 12 Мая 2009 Втр 21:49:10
    Шевчук Виктор Ильич.
    Хирург с кафедры мединститута базирующейся в ОДКБ что на куйбышева на верхнем этаже.
    Были проблемы обратились к нему.
    Он кстати не советовал в нашем возрасте (2-3 месяца) ложиться на обследование. Обследование одно нам светило с вводом лекарства и свечением рентгеном. Сказал, и мелкому тяжело будет и докторам. Понаблюдались у него. Все обошлось.
  10. Jul82


    Новичок


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    26 Мая 2009 Втр 16:38:04
    Привет всем! Не знаю нужна ли помощь по поводу нефролога еще или нет, но всё же напишу, нас с малышом тоже отправляли к нефрологу, так как в 1 месяц нам сделали узи и сказали, что незначительное увеличение лоханки, потом в 3 месяца сдали мочу и нас отправили опять на узи и к нефрологу, оказалось, что всё впорядке, что у малышей такое может быть, но назначили узи мочевого каждые три месяца, но я решила не облучать ребёнка, тем более, что проблем никаких нет, главное держите ножки в тепле, а к нефрологу мы ходили В областную детскую (на Куйбышева) очень милая женщина, очень аккуратно и уважительно отнеслась, фамилию ксожалению не помню, но знаю, что она там одна. Сходите туда. Здоровоья вам, не болейте