Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Любите ли вы плавленный сыр "Омичка"?
да
77%
 77%  [ 144 ]
нет
16%
 16%  [ 31 ]
это что ещё такое?
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 186
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сырок "Омичка" 

Создана: 09 Апреля 2009 Чтв 13:55:53.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 114967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Апреля 2009 Чтв 13:48:07

    Плавленный Сыр "Омичка" ещё никто не вспоминал? Сладковатый такой, в пластиковых баночках. Ещё производят или всё уже?


    тема вырезана из другой и вставлено аппетитное фото :)))
    модератор
  2. 20 Июля 2019 Суб 22:52:49
    ОЗПС начал производство "Омички" без маргарина на сливочном масле
  3. 21 Июля 2019 Вск 9:44:38
    В детстве я очень любила ту "омичку", простую, без добавок шоколада и других красок. Спустя много лет, а, именно, впрошлом году, решила купить лакомство детства. Аллергические пятна выступили сразу на обеих руках. Так я узнала, что у меня есть аллергия. Раньше аллергических реакций не наблюдалось вообще.
  4. 21 Июля 2019 Вск 9:59:32
    Новая омичка вкусная. Плотненькая такая,сливочная- всё ка раньше, только банка другая
  5. 24 Июля 2019 Срд 10:33:23
    Жительница Омска Светлана Биднык подала в Центральный районный суд города иск к производителю знаменитого плавленого сыра «Омичка» – ООО «Ястро».

    Женщина заявила, что ее мать, работая на Омской маслосырбазе «Росглавмаслосырпрома», являлась одним из авторов способа производства плавленого сыра «Омичка», ей было выдано соответствующее авторское свидетельство. В дальнейшем сыр стали изготавливать в промышленном масштабе, сообщили в суде.

    Позже ООО «Ястро» стало выплачивать изобретательнице «Омички» вознаграждение. Однако в дальнейшем представители компании стали настаивать, что авторское свидетельство, которая получила мать Светланы Биднык, не относится к плавленому сыру «Омичка».

    Тогда женщина обратилась в суд и потребовала исключительного имущественного права на словесное обозначение изобретения «Способ производства плавленого сыра «Омичка», а также запрета использования ООО «Ястро» обозначения «Омичка» для своего плавленого сыра

    В данный момент по этому делу назначено предварительное заседание. В случае удовлетворения иска компании «Ястро» придется выпускать сыр «Омичка» под другим названием.

    [внешняя ссылка]
  6. 24 Июля 2019 Срд 10:36:25
    омич писал :
    Женщина заявила, что ее мать

    почему нет... привыкли воровать, бараны
    хай плотють, или какую Омчанку выпускают
  7. 24 Июля 2019 Срд 11:37:23
    Им давно пора запретить выпускать Омичку! Это пальмовое дерьмо никакого отношения к сыру не имеет! Пусть её жрут руководители Ястро пока от рака не подохнут, эту отраву нельзя покупать ни взрослым ни тем более детям!
  8. 24 Июля 2019 Срд 11:39:23
    леха зверь писал ? ? ? : !

    не, ну, типа, она же теперь обновленная и правильная!
  9. 24 Июля 2019 Срд 11:40:31
    Pihlak писал(а) : В детстве я очень любила ту "омичку", простую, без добавок шоколада и других красок. Спустя много лет, а, именно, впрошлом году, решила купить лакомство детства. Аллергические пятна выступили сразу на обеих руках. Так я узнала, что у меня есть аллергия. Раньше аллергических реакций не наблюдалось вообще.
    Это пальма, её нельзя есть! В годы детства это был молочный продукт, а Ястро делает отраву из пальмового масла, эта Омичка только этикеткой похожа на Омичку из детства.
  10. 24 Июля 2019 Срд 13:25:05
    леха зверь писал : Ястро делает отраву из пальмового масла, эта Омичка только этикеткой похожа на Омичку из детства.
    В составе отображено присутствие пальмы? Если нет, то это ООО явно принадлежит Путину.
  11. 24 Июля 2019 Срд 15:19:04
    Амонлюза писал : или какую Омчанку выпускают

    Или "Амичку"


    ну или вовсе Омича Гы-гы-гы
  12. 24 Июля 2019 Срд 15:37:36
    СибирскийМоль у нас ко всему еще и мастер фотошопа.
    Чего бы полезного сделал на форуме, как "представитель администрации", но нет.
  13. 24 Июля 2019 Срд 15:39:24
    Или Омичечку, Ну Или Чумичку в конце концов
  14. 24 Июля 2019 Срд 15:51:23
    Pihlak писал(а) : В детстве я очень любила ту "омичку", простую, без добавок шоколада и других красок. Спустя много лет, а, именно, впрошлом году, решила купить лакомство детства. Аллергические пятна выступили сразу на обеих руках. Так я узнала, что у меня есть аллергия. Раньше аллергических реакций не наблюдалось вообще.

    Причина - пальмовое масло !
    Погуглите как депутат Госдумы Мария Кожевникова провела собственное расследование, но сверху поступил окрик заткнуться, тк народ надо чем-то кормить !!!... Недовольство!
  15. 24 Июля 2019 Срд 15:55:29
    Pihlak писал(а) : Аллергические пятна выступили сразу на обеих руках.

    у всех... кто не туда ручонки тянет... у всех... пятна на бошке выступят
  16. 24 Июля 2019 Срд 16:09:22
    Моеимязанято писал : СибирскийМоль у нас ко всему еще и мастер фотошопа.
    Чего бы полезного сделал на форуме, как "представитель администрации", но нет.

    Я тебя много раз спрашивал чего тебе надобно от меня, старче? Гы-гы-гы Но ты всегда съезжал с темы, впрочем, как обычно, это у тебя в крови- попердеть у слиться. Very Happy
    А фотошопом я не владею, на компе даже не установлен, благо подобие его есть он-лайн и я освоил за 10 мин как там что делать когда делал картинку с Омичом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд