Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Омск самый нелюбимый город! 

Создана: 06 Апреля 2009 Пон 9:52:49.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 99416

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34, 35  Вперёд
  1. 06 Апреля 2009 Пон 9:52:49


    Омск оказался в тройке аутсайдеров, чей рейтинг самый низкий среди всех городов-миллионников по результата опроса, который проводился с июля 2008 по март 2009 года порталом общественного мнения demandi. В опросе приняли участие около 3 000 человек.

    По мнению почти 90% опрошенных, Нижний Новгород является комфортным городом для проживания. А вот Омск и Москва замыкают этот список. Среди городов, вызывающих наибольшую симпатию, участники опроса назвали город на Неве: 16% проголосовало за Санкт-Петербург.

    Ситуация с инфраструктурой наилучшим образом обстоит в Москве и в Уфе. А вот провести досуг рекомендуется в культурной столице Санкт-Петербурге. Наиболее благоприятными городами в плане безопасности и экологии были названы Нижний Новгород и Казань.

    Омск лишь по стоимости проживания получил лучшую оценку по сравнению с другими городами. Хуже всего в нашем городе, по мнению респондетов, обстоит дело с работой и экологией. На 3 бала из пяти оценили опрошенные уровень безопасности в Омске. В плане досуга наш город занял последнее место, а инфраструктура Омска получила 3,7 балла, обогнав только Нижний Новгород и Самару.
  2. 17 Мая 2013 Птн 16:28:09
    spectrum писал(а) :что и где?

    Крылечко и карнизик. У Пуэр спроси, она часто в гости приходила.
  3. 17 Мая 2013 Птн 16:43:52
    Эрхафан писал :
    Folsmit писал(а) ... :и положил взрывчатку в банку с краской

    И? Взрывчатку он покрасил, а что было дальше? Confused


    когда она взорвалась , комната покрасилась...
    только он в момент взрыва решил выскочить из комнаты и
    его силуэт остался на стене в виде непрокрашенного пятна
  4. 17 Мая 2013 Птн 16:58:36
    Эрхафан писал : У Пуэр спроси, она часто в гости приходила.

    падала?
  5. 17 Мая 2013 Птн 17:05:46
    spectrum писал(а) :падала?

    С голодухи, разве что.
  6. 07 Июня 2013 Птн 19:25:15
    Я омич! И не горжусь этим…

    [внешняя ссылка]
  7. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    07 Июня 2013 Птн 19:44:55
    У некоторых меркантильных личностей видимо любовь городу измеряется в зарплатном эквиваленте?
  8. 07 Июня 2013 Птн 19:50:09
    недовольные своим городом найдутся везде и самое интересное, что куда их не запихни они везде будут не довольны
    а всё потому что они такие вредные и противные лузеры-неудачники Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    таким всегда и везде кажется, что хорошо там где их нет
  9. 07 Июня 2013 Птн 19:52:14
    Психолог Марина Ламбина:
    Цитата:- Причины такого пессимизма совсем не медицинские, а социальные. Почти половина моих одноклассников и одногруппников перебрались в Москву, Новосибирск, Екатеринбург и Челябинск. Там больше шансов найти достойную работу, а стало быть, и обзавестись собственным жильем
    .

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    большинство из тех кто перебрался в москву, никогда не обзаведутся собственным жильём сугубо за счёт своих сил если например не подженятся удачно

    единицы добиваются каких-то значительных результатов, а купить квартиру где-то далеко в подмосковье это совсем не то, что в москве, хотя они и в этом случае считают, что купили хату в москве Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 07 Июня 2013 Птн 20:20:27
    HELPDATING писал : недовольные своим городом найдутся везде и самое интересное, что куда их не запихни они везде будут не довольны

    Я недоволен Омском и доволен Питером Флажок
  11. 07 Июня 2013 Птн 20:33:13
    spectrum писал(а) :
    HELPDATING писал ... : недовольные своим городом найдутся везде и самое интересное, что куда их не запихни они везде будут не довольны

    Я недоволен Омском и доволен Питером Флажок

    мне питер тоже нравится, но омском я доволен в целом
    если я тут и не доволен чем-то, то это детали которые есть в любом городе
    как-то так Гы-гы-гы

    кстати, многие уехавшие в приватной и очень откровенной беседе не редко признаются, что их ожидания не оправдались, а признаться как-то стремновато Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    PS Расслабьтесь беженцы, я шуткую Гы-гы-гы
  12. 07 Июня 2013 Птн 20:41:27
    spectrum писал(а) :
    Я недоволен Омском и доволен Питером Флажок

    а сам то откуда родом будешь?
  13. 08 Июня 2013 Суб 0:57:43
    аллеся писала :а сам то откуда родом будешь?

    Из деревни Норм
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2013 Суб 1:32:40
    А я люблю Омск и вернусь сюда! Смайлик :-)
  15. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    08 Июня 2013 Суб 2:05:23
    Встречал далеко не одного человека, которые из Москвы вернулись обратно в Омск.
    Так как квартиру там купить не реально при зарплате 50к, только на отшибе если.
    На работу будешь ездить по 4 часа каждый день (туда и обратно). В итоге вся жизнь получается - работа и поездка на эту работу, остальное время на сон =)
  16. 08 Июня 2013 Суб 2:16:48
    Zimaos писал :
    Так как квартиру там купить не реально при зарплате 50к, только на отшибе если.

    Зачем ехать в Москву на 50к? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34, 35  Вперёд