Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 59298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 23:03:37
    так в каком году то ?! а то все разговоры разговариваешь...непонятно
  3. 01 Июля 2009 Срд 23:07:38
    Я уже говорил. 84-86.
    В разгар горбачёвщины, когда рядом с нами все виноградники вырубили.
  4. 01 Июля 2009 Срд 23:18:38
    Topmanager писал : А что, милиция обязана защищать только тех, кто в армии служил? А если у иностранца Петя-ключечник шубу уведет, ее искать не нужно, потому что он в России вообще не служил? Смайлик :-)
    Т.е. я так понимаю- милиция все же обязанна вас оберегать? А если вы не учитесь и годня по здоровию- то вы имеете полное право не соблюдать Конституцию. Я вас правильно понял? И государство вам обязанно только за то что вы в нем живете по гроб жизни? Не кажется вам что это как то через чур? Не надо утрировать... Если человек учится или не годен по состоянию здоровь, то служить его никто не гонит. Речь идет о тех кто просто боится идти, мотивируя тем, что 1. в институт его просто завалили 2.за это время пользы он принесет больше и т.д. и т.п... Не надо себя выгораживать, таких кто за это время реально принесет пользы для общества- единицы и не надо думать что кажды второй, не льстите себе....... Ясно же написано- ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!!!!!
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 23:21:07
    2ррры
    ну это не горбачиха виновата что виноградники вырубали...но пессс с ним с этим делом
    вот только не гори что время другое а люди все теже, уже не акт. я восмидесятник и мне пришлось идти в самое гнмлое время, и что ты думаешь...до сих пор Confused а трепаться о взбитие "мужика" в мужчине можно и на пятьсот страницах и при этом бить себя в грудь...
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 23:25:51
    niteWolf писал :ю...не льстите себе....... Ясно же написано- ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!!!!!


    такой набор, что заворачивает... акромя последнего, что и выделил! Смайлик :-)
  7. 01 Июля 2009 Срд 23:32:53
    borisena писал :
    niteWolf писал ... :ю...не льстите себе....... Ясно же написано- ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!!!!!


    такой набор, что заворачивает... акромя последнего, что и выделил! Смайлик :-)
    Так получилось Very Happy
  8. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 23:34:20
    что именно?! ахинея, али скромная правда о той жизни... Смайлик :-)
  9. 01 Июля 2009 Срд 23:35:26
    Уважаемые, найдите на форуме хоть одну тему, которую создал бы отслуживший, "стуча пяткой в грудь", обращаясь к тем кто откосил.

    Нет таких тем.

    Но напротив, постоянно появляются подобные этой темы.
    Чёто это уже надоедает.

    Тема закрыта мной.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд