Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 59295

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. Мячиков


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Ноября 2008 Пон 23:49:22


    Сразу видно - не дегенерат и не пед-раст. Служил! Гы-гы-гы
  3. 18 Ноября 2008 Втр 0:22:47
    anonimus писал :
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))
    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy
    Уважаемый, у меня два ранения и жена моя не спит по ночам, потому что я не сплю
  4. 18 Ноября 2008 Втр 0:30:39
    cobudobest писал :
    anonimus писал ... :
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))
    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy
    Уважаемый, у меня два ранения и жена моя не спит по ночам, потому что я не сплю

    ну я сам добровольно написал рапорт в зону конфликта и что ?
    сплю я спокойно ибо психика стрессоустойчивая
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 0:55:53
    Откосивших еще могу понять, но служивших и говняющих службу - нет. Только самым зачмореным нечего вспомнить хорошего.
    Вообще раньше "в отличие от" стремно было не служить, а сачковать от армии, со мной в учебке был даже сын секретаря обкома :)
    Связь, СибВО, ДМБ-89
  6. 18 Ноября 2008 Втр 2:02:49
    micke писал :Откосивших еще могу понять, но служивших и говняющих службу - нет. Только самым зачмореным нечего вспомнить хорошего.
    Вообще раньше "в отличие от" стремно было не служить, а сачковать от армии, со мной в учебке был даже сын секретаря обкома :)
    Связь, СибВО, ДМБ-89

    да хоть что говори, но там народ тупеет
    армия в основном мало что кому даёт
    думаю если бы я не написал рапорт, то был бы как один из многих которые провели время зря совсем!!!
    мне лично там было скучно слушать и смотреть происходящий вокруг тупизм
    у нас в поразделении только один прапор был нормальным, а остальные прапоры и офицеры либо больные на голову, либо слюнтяи

    дедам практически не подчинялся, за что пару раз был бит хорошо, делал только то что все делают, либо то что должен был делать
    молодых не гонял как это делали обиженые своими дедами и аргумент, типа нас били и пинали, теперь мы из за этого так делаем, считал просто тупым
    сослуживцы конечно это не понимали своими куринными мозгами)))
    я никогда не признавал тупую систему и держался вне её или по крайней мере как можно меньше в ней и при любом удобном случаее разрушил бы её и перестроил.
    всё свободное время проводил за забором практически, аж допрыгался до того что местная девка приехала ко мне домой потом)))

    кое как отделался))

    и по теме есть что вспомнить, да побольше чем многим
    так как служил действительно в действующей армии.

    но всё равно утверждал и утверждаю, что наша армия потеря времени идиотская

    меня вобще удивляло всегда, что служба, это ПОЧЁТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!!
    пипец... ну как обязанность может быть почётной????
    это возможность почётная может быть

    наша совдепия, что только не придумает)))
  7. poobshaemsya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 13:34:40
    не служил. и думаю что не зря. нужно будет стрелять/ воевать, пойду. оф. запаса.

    Цитата :но всё равно утверждал и утверждаю, что наша армия потеря времени идиотская

    меня вобще удивляло всегда, что служба, это ПОЧЁТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!!
    пипец... ну как обязанность может быть почётной????
    это возможность почётная может быть

    наша совдепия, что только не придумает)))


    + 1
  8. 18 Ноября 2008 Втр 13:43:06
    Толку-то от таких "офицеров". Стрелять....Это только в фильмах так все и происходит: начал стрелять и всех победил. А подготовка-то где? на Counter Strike тренироваться?

    Я вот недавно узнал, что оказывается, есть у нас представители среди молодежи, которые на турнике ни разу подтянуться не могут. Зато девок тискать уже умеют (ну, или считают, что умеют). В армии, понятно, таким - сразу "смерть"...чушковать будут до самого дембеля...
  9. poobshaemsya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 13:57:21
    нормуль. марш броски в костюмах хим. защиты... физ., строевая, корочи Военка у меня была.

    Просто наш курс, офицеры, называли курсом выстрел.

    Блин. таж самая учебка. А про воевать ничего и на заикался. всем нужна подготовка ! подготовка. не везде вас реально подготовят. и потом, учение учением, а практика, тем более военная, хрен щас реально подготовят. только где-нибудь в спец. войсках !

    кто-то уже спрашивал, не меня. гильзу та видел, видел и палил даж, по практически не видимым мишеням (зеленые втраве) как говорил наш подпол :

    - а вы что, думали к вам враг, в Красных трусах выйдет !!! ? Гы-гы-гы у меня после стрельбы, зазвенело в ухе,
    так до сих пор звенит Грустно :-( прошло 7 лет.
  10. 18 Ноября 2008 Втр 14:25:03
    Вообще-то, если так рассуждать, то хотя бы общую физ. подготовку можно и на гражданке получить.....Было бы желание. Я хорошо помню, как мы бегали эти кроссы. Некоторые ребята вообще были никакие.

    А были еще с южных районов, которые на лыжах никогда не стояли. Помню одного. Он по бегу был чуть ли не КМС, а на лыжах никогда не стоял. Бежали 10 км вроде бы....с автоматами, так этого чела последний километр чуть не на руках несли - техники нет никакой, он и выдохся...
  11. 18 Ноября 2008 Втр 17:11:42
    я не понимаю почему Вы всех под одну гребенку метете...
    ...
    Неужели все особи мужского пола обязательно должны отжиматься по десять раз и уметь бегать с автоматами наперевес, материться и стирать ноги в этих дурацких сапогах?
    ...
    Есть очень достойные, умные молодые люди, физически и морально слабоватые... Что ж их тож под это колесо фортуны?
    ...
    Могу поспорить что с вашей фантастической подготовкой до французского легионера как до Китая жабу прутиком гнать...
    ...
    Армия должна быть профессиональной, а профессионализм надо оплачивать...
    ...
    На худой конец почему нельзя как в Турции (не уверена, но кажется там) официально отплатиться от армии? Без увиливаний, без укрытия? Оплатить желающему там находиться год работы в армии и занимайся чем хочешь...
    ...
  12. Мячиков


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Ноября 2008 Втр 17:14:09
    Цитата :Есть очень достойные, умные молодые люди, физически и морально слабоватые... Что ж их тож под это колесо фортуны?


    Даже Сергей Зверев служил, а Вы говорите слабоватые. Куда слабоватее-то?
  13. 18 Ноября 2008 Втр 17:17:35
    ...
    мне все равно на зверева и как он служил... он на мозги слабоват может быть
    ...
    просто знаю, как ломают психику "ботаникам", которые рискнули дойти до армии
    ...
  14. Мячиков


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Ноября 2008 Втр 17:18:50
    Лючистый писала :просто знаю, как ломают психику "ботаникам", которые рискнули дойти до армии


    Ой, а расскажите как?
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 17:29:03
    anonimus писал :
    ну я сам добровольно написал рапорт в зону конфликта и что ? сплю я спокойно

    Не подписали рапорт? Very Happy
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд