Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Час Земли - 28 марта 2009 года 

Создана: 27 Марта 2009 Птн 9:39:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1367

  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 9:39:43
    [внешняя ссылка]

    "Про Час Земли


    28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

    Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

    Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!

    Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

    Карта объектов, подсветка которых будет
    отключена в Час Земли в Москве

    Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

    Час Земли - выключайся!
    28 марта, 20:30
    миллиард людей выключат свет на один час.
    Присоединяйся, если тебе
    небезразлично будущее нашей планеты" (с)

    ++++++++++++++++++===


    «НЕ СМЕЙТЕ поддерживать эту акцию... любой мало мальски грамотный человек может представить себе последствия в энергоструктуре: электроэнергия есть, а потребителя нет. Мощность задает именно потребитель, Вы думаете реактор на АЭС может быстро снижать мощность? Кроме того - сгорят наши замечательные, надёжные, на ладан дышащие подстанции. Как это и происходит периодически во время массового увеличения//снижения числа потребителей. Хотите просидеть без электричества ещё неделю после Часа Земли? Увеличить квартплату на восстановление сгоревшего оборудования? Да, и в любом случае, установите стабилизаторы напряжения до субботы. Иначе придётся покупать новую электронику. Нафиг такие акции. Я, конечно, сторонник здоровой экологии планеты.. но не ценой саботирования её будущего » (с)
    ______________________

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а вдруг и правдо это - начало конца??
  2. 27 Марта 2009 Птн 10:04:38
    Выключить лампочку могу хоть на два-три часа и даже сутки,но я из тех кто за изменение климата и глобальное потепление.
    Хочется,пусть и небольшой период времени,но пожить человеком.Пожить так,чтоб не переезжать в западные районы страны и прочие забугорные страны.
    Хочу,чтоб зима была месяц-два,чтоб заводы сибири работали в равных условиях и пр пр пр.
    Я за Глобальное потепление!
    И чтоб море под Большеречьем Гы-гы-гы
  3. 27 Марта 2009 Птн 10:19:16
    Мне на эту тему очень понравились реплики из ж Друга... p.s. выложи тут..пусть люди почитают

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а вообще было вроде уже..
  4. 27 Марта 2009 Птн 10:24:44
    Было и неоднократно, две темы здесь были.
    Выкладывать не стоит, много ненорматива Гы-гы-гы
  5. 27 Марта 2009 Птн 13:33:16
    Алеха писал(а) :И чтоб море под Большеречьем Гы-гы-гы

    Тогда уж над Большеречьем.
    ЗЫ Свет выключу, не забыть бы.
  6. 27 Марта 2009 Птн 19:15:49
    Как кто-то писал..


    Хочешь увидеть людей которые ведут себя как( стадо..

    баранов) выйди на улицу 28 в 20-00 и записывай Гы-гы-гы

    /viewtopic.php?t=85937