Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Не хочу украинку (Приходько) от России на Евровидении!!! 

Создана: 14 Марта 2009 Суб 21:39:17.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 18566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. SanechekD


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 21:39:17
    Что делать? Кому писать? Почему нашу страну на Евровидении представляет гражданка Украины? Неужели не нашлось достойных представителей?! Можно ли повлиять на это решение. Кому и куда писать? У кого есть идеи и опыт поделитесь
  2. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 19:16:48
    jump писал :билин!!! объсните мне ЗНАЧИМОСТЬ этой фигни(ЕВ)!!! Ржака тела приезжают никто и ниочём!!! понимаю если бы монстры эстрады бились!!! ажитож непонятный из за ..ни.....

    коммерческий проект на который посылают обычно кого-нибудь молодого и красивого как представителя своей страны, на этом можно неплохо заработать, попса она и есть попса, правда финны однажды прислали что-то негламурное, но это расклада не меняет
  3. 15 Марта 2009 Вск 21:03:04
    anileg писал :
    jump писал ... :билин!!! объсните мне ЗНАЧИМОСТЬ этой фигни(ЕВ)!!! Ржака тела приезжают никто и ниочём!!! понимаю если бы монстры эстрады бились!!! ажитож непонятный из за ..ни.....

    коммерческий проект на который посылают обычно кого-нибудь молодого и красивого как представителя своей страны, на этом можно неплохо заработать, попса она и есть попса, правда финны однажды прислали что-то негламурное, но это расклада не меняет

    Да уж они тогда отожгли)) 5 баллов им за смелость. Интересно, сколько человек в Финляндии хотело чтобы их на ЕВ прдеставляли ети демоны? не думаю что все были за))))
  4. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2009 Вск 22:40:00
    А вот объясните мне неграмотной, а эта Приходько (а то не интересуюсь я подобной "музыкой" и, соответственно, исполнителями) - она гражданка Украины? Или все же России?

    А то тут в одной ветке люди уже статьи из Конституции приводят по поводу дискриминации (там на работу приглашают врача желательно татарской национальности). Россия ведь многонациональная страна (это опять же так в Конституции написано, мне на самом деле все равно Смайлик :-)), тогда получается, что если эта "певица" является гражданином РФ - то это тоже дискриминация? Или нет? Wink
  5. 16 Марта 2009 Пон 15:02:52
    Несмотря на то, что по горькой кривой усмешке истории, Россия, Украина и Белоруссия пока являются разными странами, это ничуть не умаляет тот факт, что в трех странах живет (большей частью) и является системообразующим один и тот же народ, некогда единый и называвшийся русью. Поэтому, в принципе, ничего плохого нет в том, чтобы мудрая Россия на правах старшей сестры об этом напомнила своей непутевой младшей Малороссии. И сделала это посредством такого, пусть не очень исторически ценного, но чрезвычайно распространенного и доходчивого для максимального числа людей явления, как поп-культура...
  6. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2009 Срд 11:21:15
    Snarkenshtein писал :это ничуть не умаляет тот факт, что в трех странах живет (большей частью) и является системообразующим один и тот же народ

    каким боком вдруг стали одним народом
  7. 18 Марта 2009 Срд 11:36:25
    anileg писал :каким боком вдруг стали одним народом

    882 год. Правление Вещего Олега. Киевская Русь. Киев, Великий Новгород, Смоленск, Изборск, Любеч - единое государство, единый народ. (Кстати, сами малороссы требуют признать эту часть истории - однако, не как историю древней Руси, а как историю древней Украины.)

    Теперь укажите мне точку в истории, начиная с которой из этого одного народа вдруг таинственным образом получилось два или три? Две или три страны - да хоть десять, это легко. Однако, единым народом они при этом быть не перестали.

    Уж очень долго Украина была под Литвой, очень долго. Много поколений выросло, разделенных искусственно со своими северными соседями, кои суть - плоть от плоти и кровь от крови матери городов русских, Киева. Правда, многие на востоке помнят об этом, знают и чтут. А западные области Украины - Волынь, Галичина - там, конечно, своя особая история, очень сильно "разбавленная" венграми (да и ляхами впоследствии), про них и сказ отдельный...
  8. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2009 Срд 11:41:56
    Snarkenshtein писал :
    882 год. Правление Вещего Олега. Киевская Русь. Киев, Великий Новгород, Смоленск, Изборск, Любеч - единое государство

    это государство прекратило своё существование в середине XIII века
    Цитата :Теперь укажите мне точку в истории, начиная с которой из этого одного народа вдруг таинственным образом получилось два или три

    как я могу указать то чего небыло
  9. 18 Марта 2009 Срд 11:43:49
    anileg писал :
    Цитата ... :Теперь укажите мне точку в истории, начиная с которой из этого одного народа вдруг таинственным образом получилось два или три

    как я могу указать то чего небыло

    Отлично. Значит мы по прежнему один народ. Что и требовалось доказать.
  10. 18 Марта 2009 Срд 11:46:09
    anileg писал :как я могу указать то чего небыло


    Что не было?
  11. 18 Марта 2009 Срд 11:50:22
    Е*анулись уже со своим евровидением. Выбрали ли это б*ядь на конкурс никому толком ненужный потому что она из Любеча, из княжества Вещего Олега, плоть от плоти русская? ДА, ТЫ Е*АНИСЬ! Это у*бище нигде никакую нацию представлять не может, ни украинцев, ни русских, ни их единство, потому что это тупорылое чмо, не больше не меньше. Теоретики, в рот мне ноги, единый народ, мать городов русских. Х*епутало иди в школу за парту, мозги себе там вправь. За общим теоретизированием уже в маразм впал.

    Цитата :А вот объясните мне неграмотной, а эта Приходько (а то не интересуюсь я подобной "музыкой" и, соответственно, исполнителями) - она гражданка Украины? Или все же России?


    А не пох*й ли тебе?
  12. 18 Марта 2009 Срд 11:52:21
    Ну, таким убойным аргументам мне и вправду противопоставить нечего. Пора за парту... Норм
  13. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2009 Срд 11:58:26
    Даешь Шнурова!!!
  14. 18 Марта 2009 Срд 11:58:41
    джо дассен писал(а) ? :


    В общем и целом даже согласен Смайлик :-) Но надо же посраться, а то взял и обрубил всё на корню - расставил все точки над Ё Гы-гы-гы
  15. 18 Марта 2009 Срд 12:00:13
    Лохмастерье писал :В общем и целом даже согласен Смайлик :-)

    Но поет "тупорылое чмо" все же хорошо, чего не отнять, того не отнять... Норм
  16. 18 Марта 2009 Срд 12:07:43
    Джо Дассен что-ли? Вай, зачем так грубо? Я так переживал, когда он умер... аж запомнил: - "Звезда Джо Дассена погасла, но свет её ещё долго будет идти к людям."

    Вот, помнят таки...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд