Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске большой выбор женских пальто? 

Создана: 07 Марта 2009 Суб 13:44:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 30, просмотров: 32396

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Марта 2009 Суб 13:44:59
    Где у нас в Омске большой выбор женских демисезонных пальто? Ну и вот, стало быть
  2. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2009 Срд 0:45:06
    Изюминка писала :Где у нас в Омске большой выбор женских демисезонных пальто? Ну и вот, стало быть

    В прошлом году была в магазине "Кристи", выбор был довольно большой, а вот как сейчас там — не знаю. Мне этот магазин рекомендовали, когда я пальто искала. Там было много молодежных моделей, расцветки интересные, цены умеренные (можно было купить в пределах 5000 руб.). Надо проехать до ост. "Улица Яковлева" (по Герцена), а потом немного пройти вперед пешком. Вывеска большая. Если магазин не ликвидировали, увидите обязательно. Wink
  3. 11 Марта 2009 Срд 1:19:57
    Поддерживаю топикстартера. Хотелось бы приобрести пальто. Пальто иль не пальто. Вот в чем Вопрос "
  4. 14 Марта 2009 Суб 14:45:57
    Синар?
  5. 14 Марта 2009 Суб 15:14:10
    Знаем, еще? Смайлик :-)
  6. 14 Марта 2009 Суб 15:16:11
    Автор, переименуйте тему, добавьте слово Где? А то, сдается мне , люди думают, что реклама, так мы советов не дождемся.
  7. SanechekD


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 21:18:54
    Сегодня только искала:) Была в Синаре на пр.Мира рядом с магазином Форум, на ярмарке в ДК Малунцева (ярмаркой это назвать трудно, но выбор есть и модели интересные, правда если у вас длинные руки - вам не туда) В каскаде бутик 313 - там есть на что посмотреть. Кроме того обошлаТЦ, Дом Мод на Герцена и Флагман, за исключением последнего в этих местах делать нечего, да и во Флагмане один только бутик стоящий! Но туда надо зайти обязательно! Себе еще не нашла - слишком привередлива,ну и руки длинные:))) Так то с удовольствием посмотрю кто что еще предложит.
  8. SanechekD


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 21:20:49
    А как было бы приятно зайти в один магазин и из множества моделей по размеру выбрать то, что to и по нраву
  9. 14 Марта 2009 Суб 22:16:47
    Бесценная инфа. Спасибо.:)
  10. 14 Марта 2009 Суб 22:51:32
    Меня тоже волнует вопрос приобретения пальто. Правда еще нигде не смотрела.
    В Каскаде хороший бутик, но там и цены "хорошие". В том году по весне купила там пальто, вышло что-то около десятки, хотя ничего особенного оно из себя не представляет.
    В Кристи была года 4 назад. Убили продавцы, которые с порога заявили что у них ничего нет на меня (хотя размер у меня достаточно стандартный 44).
    Мне вот интересно, нет ли где-то ярмарок пальто. Около месяца слышала вроде в ДК Красной гвардии, но сейчас уже не вижу этой рекламы.
  11. 15 Марта 2009 Вск 3:29:14
    Спасибо за варианты Помаши маме ручкой
    А о KVINTO может кто-нибудь что-нибудь сказать? Смайлик :-)
  12. 15 Марта 2009 Вск 14:29:44
    Milena 23 писала :
    Мне вот интересно, нет ли где-то ярмарок пальто. Около месяца слышала вроде в ДК Красной гвардии, но сейчас уже не вижу этой рекламы.
    На прошлой неделе заходила на эту выствку, цены средние, пальто длиной до колена в районе 6000-6500 тыс. Выбор вроде есть.
    Не могу до Лидера добраться, как там в этом году с выбором, может кто-нибудь уже был там? Раньше там практиковался инд. пошив, как там сейчас с этим вопросом, кто-нибудь в курсе?
  13. 15 Марта 2009 Вск 18:16:32
    Milena 23 писала :В Кристи была года 4 назад. Убили продавцы, которые с порога заявили что у них ничего нет на меня

    Так наоборот хорошо — избавили от лишней траты времени. Смайлик :-) Или на самом деле всё-таки было? Wink
  14. 15 Марта 2009 Вск 18:29:07
    В итоге мы все таки нашли два пальто моего размера. Одно мне прямо в душа запало, но я его не купила, решила еще поискать. В итоге обойдя еще кучу магазинов в городе, поняла, что в Кристи было мое пальто. Я пришла к ним и меня "обрадовали", что его уже забрали. Я кинулась стенать и убиваться, что это пальто "моей мечты" и только оно одно мне нужно. А продавец надменно так заявила: "мы же предупреждали вас, берите сразу". Напоследок я спросила нет ли у них еще точек торговли, но ответ был отрицательный.
    Проубивавшись еще какое-то время я решила пойти в последнее место где еще не была - на оптовку.
    И представляете мое удивление когда я обнаруживаю там то самое пальто "моей мечты", еще и моего размера, еще и почти на косарь дешевле. На радостях я разговорилась с продавщицей, поведала как мне не повезло в Кристи. И тут уже ее черед был удивляться, она сказала, что у них с этим магазином один хозяин и девочки там прекрасно знают, что есть точна на оптовке. Сказала, что позвонит хозяину и скажет, что они не отправляют к ним клиентов.
    Уж не знаю почему в Кристи мне так ответили, толи из вредности, толи лично я им не понравилась. Но я с тех пор в тот магазин не захожу и в этом году не пойду Смайлик :-)
  15. 15 Марта 2009 Вск 21:05:46
    В Синаре на дюймовочку ничего)))
    Милена, пойдете на оптовку?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд