Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело В какой армии я бы не отказался пройти срочную службу 

Создана: 20 Февраля 2009 Птн 15:15:10.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 12815

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Февраля 2009 Птн 15:15:10
    В какой армии я бы не отказался пройти срочную службу
    Страховая сумма обязательного гос страхования равняется размеру годовой заработной платы Президента.
    Солдаты живут не в казармах. У каждого свой номер с телевизором и холодильником. Санузел может располагатья на этаже, так уж и быть.
    Военнослужащие обращаются друг к другу на Вы. Совковое панибратство не допускается.
    Разрешается иметь личные вещи - ноутбуки, телефоны, одежду и т.д.
    На сон дается не менее 8-ми часов, каждый час сверхурочного бодрствования оплачивается в размере 1 МРОТ по России.
    Еда - строго три раза день, готовят профессиональные повара, два дня подряд одно и то же блюдо не подают.
    Вечером у солдат-срочников несколько часов свобдного времени: для них открыт тренажерный зал, бассейн, тир и т.д.
    После прохождения срочной службы личное боевое оружие остается у дембеля.
  2. 21 Февраля 2009 Суб 15:09:26
    SZ-84 писал :
    На Кавказе разные части есть. А вы участвовали в боевых действиях?
    Участвовал, но мы отвлеклись от темы. Давайте лучше закроем ее, так как топикстартер пожелал испариться.
  3. 21 Февраля 2009 Суб 17:51:40
    [quote="RRRRRы"]
    Kesha\_OGPN писал:паренёк ты точно и время для своей темы и остальное попутал.
    Я ведь справлюсь и с твоими двумя, тремя...
    Странно, то как ты ответил говорит о том что тебе явно не сидится дома. И т.е. приключений ты себе найдёш. Ну так чего же с такими претензиями на армию? Если заработаеш срок с такими замашками, то тоже будеш перечень создавать? Лыба


    изначально тема создалась ради очередной флудильни и то что написано в первом посте скопировано с какого-то форума ради расшивеливания народа. так что ничего я не попутал.

    а приключений себе уже нашел ты. имей в виду.
  4. 21 Февраля 2009 Суб 18:30:56
    Армия, описанная в первом посте нам не нужна. Институт благородных девиц находится по другому адресу.
  5. 21 Февраля 2009 Суб 18:33:02
    Ромазель писал(а) :Армия, описанная в первом посте нам не нужна. Институт благородных девиц находится по другому адресу.

    а кто говорит что она нужна??? или какую чать фразы "В какой армии я бы не отказался пройти срочную службу" расшифровать?
  6. 21 Февраля 2009 Суб 22:07:39
    Kesha\_OGPN писал :изначально тема создалась ради очередной флудильни и то что написано в первом посте скопировано с какого-то форума ради расшивеливания народа. так что ничего я не попутал.
    а приключений себе уже нашел ты. имей в виду.
    Молодой человек, данный раздел не место для флуда. Так как вы сами признали, что единственным вашим желанием был флуд в данном разделе, то я принимаю решение забанить вас в этом разделе, а тему закрыть Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд