Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело В какой армии я бы не отказался пройти срочную службу 

Создана: 20 Февраля 2009 Птн 15:15:10.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 12818

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Февраля 2009 Птн 15:15:10
    В какой армии я бы не отказался пройти срочную службу
    Страховая сумма обязательного гос страхования равняется размеру годовой заработной платы Президента.
    Солдаты живут не в казармах. У каждого свой номер с телевизором и холодильником. Санузел может располагатья на этаже, так уж и быть.
    Военнослужащие обращаются друг к другу на Вы. Совковое панибратство не допускается.
    Разрешается иметь личные вещи - ноутбуки, телефоны, одежду и т.д.
    На сон дается не менее 8-ми часов, каждый час сверхурочного бодрствования оплачивается в размере 1 МРОТ по России.
    Еда - строго три раза день, готовят профессиональные повара, два дня подряд одно и то же блюдо не подают.
    Вечером у солдат-срочников несколько часов свобдного времени: для них открыт тренажерный зал, бассейн, тир и т.д.
    После прохождения срочной службы личное боевое оружие остается у дембеля.
  2. 20 Февраля 2009 Птн 23:20:51
    Я бы не отказался пройти срочную службу в армии Повелителя.
  3. 20 Февраля 2009 Птн 23:23:32
    RRRRRы писал(а) :Ах етит ону мать! Адекватной реакции захотели? Адекватной чему?


    Адекватной сороколетнему мужику, отцу семейства, а не урке проведшему полжизни на зоне. Интересно, сыну вы тоже в подобных выражениях обьясняете как правильно вести себя в мужских коллективах? Да и вообще, еще не известно будете ли вы его отмазывать от армии или нет. Что ваша жена по этому поводу думает?
  4. SZ-84


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2009 Птн 23:36:58
    Ну погорячился маненько топикстартер. Переборщил с "желаниями". Не надо всё близко к сердцу воспринимать.
    Конечно армия должна быть армией, а не домом отдыха. Но многие и в нынешней армии только и делают, что про\%бываются! А некоторых дрючат до дембеля! Кто-то в Питере в штабе служит и шастает по клубам, а кто-то в Амурской области на секретной базе "жопа-5".
    Для кого-то и щас армия - дом отдыха (как у топикстартера)!
  5. 20 Февраля 2009 Птн 23:51:04
    bouchon писал(а) : Что ваша жена по этому поводу думает?


    Моя жена как все женщины, думает о том чтобы он не служил(ему 15). Это нормально. Но трудности в жизни армией не ограничиваются. С ними как быть? Плавно перейти в другую тему(Хотите ли вы уехать)? А потом в другую, а потом ещё... говно в проруби.
    Я смог дать сыну хотя бы хоккей вовремя, где 20 сорвиголов мочат друг друга почём зря. И рад этому. Потому что сейчас он больше проводит время у компа и это не есть гуд. Но "равновесие" в него вложено с детства.

    Вы чего вспомнили про зону? Это потому что я не обращаюсь на вы?
    Так что по теме? Одним туалетную бумагу помягче, а другим бабу послаще? И тогда мы всех победим?

    P.S. Мы тут на понедельник(23 вообще-то) праздник себе решили устроить с шашлыками и баней, а у вас в обсуждении абсолютно паразитические темы.
  6. 21 Февраля 2009 Суб 2:12:20
    RRRRRы писал(а) :
    Моя жена как все женщины, думает о том чтобы он не служил(ему 15). Это нормально. Но трудности в жизни армией не ограничиваются. С ними как быть? Плавно перейти в другую тему(Хотите ли вы уехать)? А потом в другую, а потом ещё... говно в проруби.


    Это вопрос личный, если отмажете, кричать о том что вы липовый патриот я не буду. Только поправлю вас, не все женщины, а женщины живущие в России. Это не выпад против России, это наблюдение. Уезжать же только из-за армии я считаю глупо, думаю проще решить этот вопрос каким-либо более простым способом.

    RRRRRы писал(а) :
    Вы чего вспомнили про зону? Это потому что я не обращаюсь на вы?


    Вовсе нет, просто вы перешли на лексику которую используют на зоне.

    RRRRRы писал(а) :
    P.S. Мы тут на понедельник(23 вообще-то) праздник себе решили устроить с шашлыками и баней, а у вас в обсуждении абсолютно паразитические темы.




    С наступающим вас!!
  7. 21 Февраля 2009 Суб 3:29:32
    RRRRRы писал(а) :Ах етит ону мать! Адекватной реакции захотели? Адекватной чему? Тому что чмо, которое неспособно в мужском коллективе просто даже находится, начал об армии темы создавать?

    Мой старший сын с 7 лет в хоккейной комманде, среди пацанов которые далеко не ангелы. У него такого маразма, как у топикастера, даже возникнуть на минуту в голове не может.

    Сам я служил в ВДВ и помню о многих трудностях. Но ЭТИ последние в списке настоящих мужчин.

    слышь че, ВДВшник! дибил ты конченый! и при встрече я тебе могу это все аргументировать лично! и за чмо спросить и еще кое что! я не служил потому что у меня титан в позвоночнике до сиих пор! и работаю я далеко не в женском коллективе! а не хватит моих доводов, могу познакомить с парой-тройкой человек которые тоже не служили, мож они тебе обьяснят что к чему! хотя такому быдлу как ты наверное и в попу пристраивались(раз ты об этом заговорил) и мозг напрочь отшибли! внатуре дибил... слов нет...
  8. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 3:57:38
    Вы вообще тетки , противно читать , погрязли в вирте-самоутверждаетесь, оч стыдно за вас- понавешаете ярлыков-переживаете, что естьпосты ваши-просто буквы, мужчина не тот у кого Х., а тот у кого поступки.
    какую тему не возьми-срач устроят. Базарные тетки!
  9. 21 Февраля 2009 Суб 9:57:01
    Kesha\_OGPN писал : а не хватит моих доводов, могу познакомить с парой-тройкой человек которые тоже не служили, мож они тебе обьяснят что к чему!


    паренёк ты точно и время для своей темы и остальное попутал.
    Я ведь справлюсь и с твоими двумя, тремя...
    Странно, то как ты ответил говорит о том что тебе явно не сидится дома. И т.е. приключений ты себе найдёш. Ну так чего же с такими претензиями на армию? Если заработаеш срок с такими замашками, то тоже будеш перечень создавать? Лыба
  10. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 10:30:43
    Я в советской не отказался... Very Happy
  11. 21 Февраля 2009 Суб 10:43:58
    Kesha\_OGPN, а ты на х р е н а такую тему создал? Какие ответы ты в ней хотел почитать? Какое развитие увидеть? То, что тебя назавут так, а не иначе ты, скорее всего, знал наперёд. Некоторые поддались на провакацию, некоторые отшутились. На что расчитывал-то, сознавайся(!)?
  12. 21 Февраля 2009 Суб 13:52:21
    ceppro писал :Kesha\_OGPN, а ты на х р е н а такую тему создал? Какие ответы ты в ней хотел почитать? Какое развитие увидеть? То, что тебя назавут так, а не иначе ты, скорее всего, знал наперёд. Некоторые поддались на провакацию, некоторые отшутились. На что расчитывал-то, сознавайся(!)?
    Расчитывал он видно на то, что народ напишет кто в какой армии хочет служить, он все енто соберет и побежит к военкому, мол меня забирать нельзя, не я один не хочу в вашей армии служить. По другому я не смогу объяснить, зачем человеку который не хочет служить в армии придумывать себе отговорки на тему- я не иду служить по тому что мне просто не нравится армия...
  13. SZ-84


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 13:56:44
    Господа RRRRRы и niteWolf, а вы чем сейчас занимаетесь. Служите?
  14. 21 Февраля 2009 Суб 14:06:14
    SZ-84 писал :Господа RRRRRы и niteWolf, а вы чем сейчас занимаетесь. Служите?
    Сейчас не служу, а сижу за компом и читаю нюни маменьких сынков, которые пытаются откосить от армии, дескать их не устраивает что целый год надо терять. В молодости служил в ВВ МВД внештатный спецвзвод, если вам так интересно.
  15. 21 Февраля 2009 Суб 14:09:09
    niteWolf писал :Сейчас не служу, а сижу за компом и читаю нюни маменьких сынков, которые пытаются откосить от армии, дескать их не устраивает что целый год надо терять. В молодости служил в ВВ МВД внештатный спецвзвод, если вам так интересно.

    ну так если в самом деле , зачастую служба в нашей армии, это потеря времени
    Только не говорите что вы с этим не согласны и типа не знаете что там в основном делаю))))
  16. 21 Февраля 2009 Суб 14:13:21
    anonimus писал :ну так если в самом деле , зачастую служба в нашей армии, это потеря времени
    Только не говорите что вы с этим не согласны и типа не знаете что там в основном делаю))))
    Ну так РОДИНУ то должен кто то защищать. Если не мы то кто? Как говорили древние- народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. К службе это думаю тоже относится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд