Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Шоу-бизнес в Омске. Есть ли он? 

Создана: 11 Марта 2004 Чтв 6:55:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 48112

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Марта 2004 Чтв 6:55:08
    Что такое эстрада знают все. Что такое шоу-бизнес тоже.
    Есть ли он вообще в Омске?
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2004 Чтв 10:12:19
    Путин В.В. писал(а) :Что такое эстрада знают все. Что такое шоу-бизнес тоже.
    Есть ли он вообще в Омске?


    О чем вы говорите?
    Какой шоу-бизнес?

    Предпосылок нет для его появления.
    "Мурки" в кабаке достаточно за глаза.
  3. 17 Марта 2004 Срд 2:01:42
    Ну не скажите....какой ни какой....а понятие Омский шоу-бизнесс, я считаю есть....Естественно это только подобие реального, ноо все же схожие черты можно приметить...
    Правда у нас в ШБ можно попасть
    А) на общественных началах, т.е. вкладывать больше, чем получать....это в основном молодые музыканты - альтруисты, которые играют ради музыки, а не ради денег. Правда есть такой вариант - лабать в кафэшках за почасовую оплату, но это, естественно, может позволить себе определенный формат, который я, если честно, не очень уважаю...(шансон.....напримеер, и всякая там ретро...)Хотя, каждый формат на существование право имеет, так как никто не может запретить человеку самовыражаться.
    Б) Пойти работать в филармонию....работа, поправде сказать, от общественных начал мало чем отличается, но все-же получаешь больше, чем вкладываешь...Это в основнов всякие там Бородины - короче, музон для старшего поколения...
    У нас точно так же существует спрос на определенных музыкантов, а на остальных этот спрос осуществляют сами же музыканты, которые в силу увлечения следят за другими такими же бедалагами.
    В общем наш ШБ - это не прибыльный бизнесс, но наши банкроты борятся за идею, а не за бабло!!! Я, можно сказать, даже горжусь за них....молодцы!
  4. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 4:01:36
    какой же это шоубиз.. без бабла и прибылей?..может нету его все-таки? :)
  5. 17 Марта 2004 Срд 5:31:11
    Вот вспомнилась мне одна омскаяя поп группа (я считаю ее перспективной, но ПЦ ГОЛОС кажется то ли в муз. бизнесе ничего не понимает, то ли хрен его знает), вообщем группа эта "Скорая помощь".
    Уже практически состоявшаяся, вложи немного и буде продукт, причем прибыльный. Это я к тому, что шоу-бизнес у нас может быть, причем очень даже прибыльный (сибнефть рядом-то). Просто ИМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ или НЕ УМЕЕТ. Все рядом лежит, так сказать на поверхности... .
    Смешно выглядит (КОНОВАЛОВ ДМИТРИЙ - продюсер), а кого продюсирует-то?
  6. 17 Марта 2004 Срд 5:36:31
    С чего можно попасть? С трех рубле, которые сюда вкладывают. На самом деле попасть можно только в Российском Шоу-бизнесе (далее ШБ), т.к он без правил, как в джунглях, он без хорошей законодательной базы.
    Зарубежом все цевильно, там никто никого ни кидает, продюсер не пытается нажиться на артисте пока тот от него не ушел (Артиста куда ни целуй - кругом задница).
    Попадают в основном из-за денег, а у нас в Омске их нет - дырка... .
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 10:32:08
    Johnson писал :
    Путин В.В. писал(а) ... :Что такое эстрада знают все. Что такое шоу-бизнес тоже.
    Есть ли он вообще в Омске?


    О чем вы говорите?
    Какой шоу-бизнес?

    Предпосылок нет для его появления.
    "Мурки" в кабаке достаточно за глаза.


    НЕТУ И ВСЕ!
  8. 20 Марта 2004 Суб 21:42:31
    Ха ... Скорая помощь, продюсеры, шоу-бизнес ... да о чём вы вообще, простите ? И не в деньгах дело - деньги в городе есть. Весь вопрос в отсутствии коммуникаций. Вернее, они есть, но просто не хотят иметь дело с местными.
    Посмотрите, какие радиостанции являются рейтинговыми ? Правильно, московские. И местное руководство (коее мало что решает в смысле предоставления эфирного времени) кивает головой в сторону столицы - мол, там и решайте, а нам что, мы дюди маленькие ... А ведь основной прокат музыки лежит именно на радиовещании. А по рекламным расценкам платить за прокат музыки ... эдак и московским продюсерам денег не хватит :))) Ну и, что ни говори, а есть ещё и масса других проблем, менее важных, но существующих. А по поводу продюсерских центров .... зря вы ... я лично знаком с некоторыми из этих людей, и могу сказать, что им вообще памятник надо поставить за то, что местные артисты имеют возможность хоть изредка выходить на сцену.
  9. 21 Марта 2004 Вск 8:02:09
    В эфир омских радиостанций нельзя, за совсем даже маленькие деньги впихнуть омского артиста? Эфир, ротация стоят денег! Фигня!
    Омские станции только понтуются, мол каждая секунда стоит и все такое, омские dj своей речью (ни о чем) засоряют эфир. Я думаю, что увидев перспективу в определенном проекте Пр. дир. радио сами придут и предложат.
    Нет артистов и проектов с намеком на то, что это действительно будущая звезда.
  10. 21 Марта 2004 Вск 8:07:57
    Грустно :-(
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2004 Вск 17:09:04
    Путин В.В. писал(а):А вообще у нас в Омске есть продюсеры и ПЦ (но разумеется кроме пока еще виртуальной компании SHOWBIZ PROMOTION)?
    И за что это им памятник ставить нужно? Никого не слышно никого не видно. Раньше хоть кого-то показывали, например в ОМОНЕ, теперь эта передача вообще превратилась в один большой рекламный ролик компании SM и ее деятельности. Да. Кончились те времена, когда думают о зрителях...


    Думают ЗА зрителей.
    Надо наверное не ругать всех и вся, а что-нибудь делать, чтобы ентот самый ШБ вырос из детских штанишек.
    Как же - всю жись в памперсах? Гы-гы-гы
  12. 21 Марта 2004 Вск 18:29:24
    Да вот уже делаем ... [внешняя ссылка]
  13. 21 Марта 2004 Вск 19:23:14
    Путин В.В. писал(а) :... вообщем группа эта "Скорая помощь".



    Да, если бы за этих дивчин взялись как следует, нормальные продюссеры и композиторы - то они бы на гнилом российской поп-сцене далеко ушли Гы-гы-гы
  14. 21 Марта 2004 Вск 23:18:45
    Путин В.В. писал(а):А вообще у нас в Омске есть продюсеры и ПЦ (но разумеется кроме пока еще виртуальной компании SHOWBIZ PROMOTION)?
    И за что это им памятник ставить нужно? Никого не слышно никого не видно. Раньше хоть кого-то показывали, например в ОМОНЕ, теперь эта передача вообще превратилась в один большой рекламный ролик компании SM и ее деятельности. Да. Кончились те времена, когда думают о зрителях...


    если у тебя есть интересный проект то мы снимаем это и говорим об этом и даже денег за это не берем...
    (пришел Бледный говорит "у меня хип-хоп фестиваль..." тут же сняли и показали... или недавний сюжет о D&B вечеринке в Хуторхаусе, к которой SM не имеет никакого отношения...)
    а у SM сейчас столько проектов, что хронометраж ОМОНа нужно вдвое увеличить...
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2004 Пон 11:11:20
    Anonymous писал(а):Да вот уже делаем ... [внешняя ссылка]


    а где контакты то?
    И че-то немного про омичей написано
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд