Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 454375

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78, 79,
  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 18:22:55
    Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
    форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование Wink
    Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))

    Начинаю:
    fibi:
    Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.


    в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
    (с 14го декабря 2008)
  2. 28 Июня 2020 Вск 1:37:18
    ReVакцинация писал(а) : что-то тебя удивило в моих сообщениях?
    Может внезапность?🤔
  3. 12 Июля 2020 Вск 11:47:51
    k9zxc писал: народ требует вернуть его взад, как-будто на его место нет парней покруче.
  4. 04 Июля 2021 Вск 23:48:23
    анархист - любитель писал : В Калифорнии, в Лас-Вегасе, в центре города живут люди в палатках... Это те кто потерял работу из-за ковида и лишился кредитного дома по суду... Власти выплачивают им ежемесячно пособие в размере 1300 долларов Exclamation

    это инфа от гражданки США, у меня нет причин не доверять ей


    лол
  5. 05 Июля 2021 Пон 9:32:07
    А молодежь рано или поздно без всяких кинслейеров вас переживет.

    аффтар упомянул себя в цитате.
    зы: где то тихо заплакал кличко
  6. 10 Июля 2021 Суб 21:00:27
    in_tema писал:
    Мне вот нравиться, головой приходиться.
    А вот приходиться, как получиться.

    (с) из темы холопа М72 в разделе холопа Б
  7. 20 Сентября 2021 Пон 8:40:10
    ссылку приводить не стану, ибо, вещь сакраментальна сама по себе


    OmskLis писал : В общем, НИКОГДА не пытайтесь получить 1-ю группу инвалидности!
  8. 07 Ноября 2021 Вск 20:51:57
    OmskLis писал:
    Жена подала заявление на развод, ... это решение исключительно её, если было плохо со мной,...Секеса у нас не было по медицинским причинам, пробовали беременеть, но у нас не получилось
    Грустно :-(
  9. 07 Ноября 2021 Вск 21:33:11
    Хаз-Булат писал : OmskLis писал:
    Жена подала заявление на развод, ... это решение исключительно её, если было плохо со мной,...Секеса у нас не было по медицинским причинам, пробовали беременеть, но у нас не получилось
    Грустно :-(

    [внешняя ссылка]
    Да что вы за люди,Славик ради семьи старался,чтоб не ниществовать на 300 бакинских от Путина.... Грустно :-(
  10. 07 Ноября 2021 Вск 22:19:51
    Хаз-Булат писал: OmskLis писал:
    пробовали беременеть, но у нас не получилось
    Грустно :-(


    Ну логично.
    Сколько там обещали по слухам мужику, который забеременнеет и родит?
    Видать, Лис пытался хоть так заработать.
  11. 15 Ноября 2022 Втр 16:14:26
    Моеимязанято писал : На Николаев, Одессу и Измаил на Дунае - это пройти по влагалищу Украины, а потом на Ужгород - к клитору.
    А Киев - это хоть и старый, и волосатый, но просто лобок. От него ни жарко, ни холодно.
    А жопа Украины - это Львов.
    Выеbать Украину ещё и в жопу, это было бы вообще, мелочь, но приятно.


    Лауреат конкурса "Золотой язычок 7-го Б" ищет дублёра для постельных сцен.
  12. 15 Ноября 2022 Втр 18:51:27
    Никiта М. писал :Лауреат конкурса "Золотой язычок 7-го Б" ищет дублёра для постельных сцен.
    Как-то само собой подумалось, а какое место, на геокологической карте РФ, занимает Омск?
  13. 15 Ноября 2022 Втр 18:52:36
    пупочек мира
  14. 15 Ноября 2022 Втр 18:55:03
    кстати!
    Наступательная операция 3-й и 5-й армий Восточного фронта РККА против сил Русской армии в ноябре 1919 года. Википедия
    Начало 4 ноября 1919 г.
    Окончание 16 ноября 1919 г.
    14.11.1919 освобождение Омска от колчаковцев


    кстати
    [внешняя ссылка]
  15. 15 Ноября 2022 Втр 21:25:36
    Смею заметить, что автор текста опосредованно выступает как сторонник Украины, наделяя ее чертами субъекта, достойного сексуального контакта с Россией. Он рисует перед нами признаки явного живого организма (органы, части тела). Да и в целом сложно себе представить Россию, стремящуюся (в голове этого яркого человечка) изнасиловать нечто неживое или даже умершее. Так что, бидон-стукач подчеркивает: Украина жива и обладает достаточными признаками для того чтобы стать стороной полового акта от которого можно получить удовольствие (по крайней мере в голове автора того текста).

    Но боюсь, что это не так, всем нам известно, что Украина это квазигосударство, государство 404 или даже просто территория без признаков государства. Поэтому, принимая во внимание и то, что бидон-стукач находится в Омске и никакое физическое насилие над описываемым субъектом не осуществляет, смею предположить, что он всего навсего поработал руками (над клавиатурой?), рисуя в своем воображении картины секса. Так и родился этот текст. Это своеобразный личный опыт бидона-стукача. Его Игра в Украину.

    Лыба
  16. 15 Ноября 2022 Втр 22:14:38
    Никiта М. писал :поработал руками (над клавиатурой?), рисуя в своем воображении картины секса
    У алкашей не стоит ©любая баба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78, 79,
  Вперёд