Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Твист или Спутниковое ТВ? 

Создана: 05 Февраля 2009 Чтв 0:47:49.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10314

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2009 Чтв 0:47:49
    вот появился ТВИСТ....стойомсть оборудования 4200 (либо шото тама аренда) как я понял, интерес отпал
    зато интересно стало, а есть ли лучшие аналоги спутниковых каналов? чтобы русские...с фильмами, мультами, клипами и чтобы было всего побольше? а то по темам поискал 20 каналов на триколоре, на нтв+ мне говорили стоймость в месяц минимум 600руб.
    вообщем на что стоит обратить внимание? можно конечно и платно, но в разумных переделах...по 600рублей за телевизор платить не хочется Смайлик :-)
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2009 Чтв 20:11:18
    MainSat писал(а) :
    Региональные каналы не всем нужны, а вот сдвиг на твисте тоже есть на тематических каналах.
    почти всем

    А по поводу качества кабельщиков, могу пригласить и своими глазами увидеть что разница ОЧЕНЬ незначительна
  3. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2009 Чтв 20:38:33
    Bolislav писал: почти всем.
    А по поводу качества кабельщиков, могу пригласить и своими глазами увидеть что разница ОЧЕНЬ незначительна

    Поэтому большее количество и смотрит диван-тв, т.к. их это качество устраивает.
    Вот например я сейчас сижу и смотрю HD-video и я никогда не подключу аналоговое кабельное тв, да и твист мне не интересен. Да я честно говоря и телевизор то смотрю очень редко.
    Это все на любителя и каждый решает сам для себя, что ему подключить.
    А в омском эфире нет ничего хорошего. Не одной нормальной передачи и в новостях показывают то, что им нужно показать (далеко не правду - показуха сплошная).
  4. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2009 Чтв 20:50:13
    Я вот и говорю от имени обывателя, а не тонкого извращенца типа меня, который уже сам в своих девайсах с трудом разбирается. Просто я в этот бизнес входил два раза и оба раза уставал людям врать что спутниковый инет самый классный Хех! и поэтому сейчас считаю что лучше подключится к диван-ТВ или (про что соственно и топик) к Твисту и не парится, что я делаю...и наслаждаюсь простомотром ДОМ-2 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2009 Чтв 20:54:52
    Bolislav писал :оба раза уставал людям врать что спутниковый инет самый классный Хех!

    Ну это крайность, если нужна высокая скорость на входящем канале, а так то сейчас конечно земля подешевела хорошо. А там где нет ничего, кроме GPRS что делать? Так что, ты не врал людям Лыба .
    А вот спутниковое тв (опять же на мой взгляд) будет на первом месте (имею ввиду качество и предоставляемый контент) пока всю землю не окутают оптоволокном и у всех не будет IP-TV Норм
  6. 09 Февраля 2009 Пон 2:38:45
    В былые времена спутниковый инет был лучшим решением. Я 2 года сидел на планете и потом на опенскае еще год. Слез когда Вэбстрим ценник скинул на 512. А это было то совсем не давно.
    Если кабеля нет, или есть, но дорого:
    СПУТНИКОВЫЙ ИНЕТ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНЕТ!!!
  7. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    09 Февраля 2009 Пон 3:10:03
    MasterSat писал(а) :В былые времена спутниковый инет был лучшим решением. Я 2 года сидел на планете и потом на опенскае еще год. Слез когда Вэбстрим ценник скинул на 512. А это было то совсем не давно.
    Если кабеля нет, или есть, но дорого:
    СПУТНИКОВЫЙ ИНЕТ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНЕТ!!!


    Юр, тут тема про Твист, а не про инет спутниковый.
    Это мы тут с Болиславом от темы отошли немного. Ну и вот, стало быть
  8. 09 Февраля 2009 Пон 23:23:43
    Твист - бесплатное приложение к инету и для твиста коробочку брать за 4200? ну уж увольте. Уж лучше немного добить и тарелочку поставить. тот же орион или радугу. Или уж мотор для бравых парней.
  9. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2009 Втр 0:12:37
    MasterSat писал(а) :Твист - бесплатное приложение к инету и для твиста коробочку брать за 4200? ну уж увольте. Уж лучше немного добить и тарелочку поставить. тот же орион или радугу. Или уж мотор для бравых парней.

    Не бесплатное, а за 150р в месяц.
    И чем же, на твой взгляд, орион или радуга лучше твиста? Норм
  10. 10 Февраля 2009 Втр 11:07:34
    не 150р, а где-то 40р если у тебя 1мбит канал....ну и капельку побольше, если канал тоньше.
  11. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 13:02:04
    blackgekk писал(а) :не 150р, а где-то 40р если у тебя 1мбит канал....ну и капельку побольше, если канал тоньше.

    Что за ерунда? Very Happy
    Для нормального просмотра ТВиста людям ставят профили 8 Мбит на входящий стрим. Чтоб наверняка :)
    По сути просмотр эфирного канала ест порядка 4-5 Мбит IP-канала

    А вот цены на пакеты каналов, естественно, различаются. Но это зависит от количества и и качества контента в пакете, а вовсе не от того, какого размера нужна соска, проброшенная клиенту
  12. 10 Февраля 2009 Втр 13:30:27
    изнчатальная стоймость пакета (60 каналов, без всяких футболов и порнухи ненужной) = 150р
    если у тебя инет на мегабит = 1200р
    при использовании твиста, скидка на инет 10\% аля -120руб в итоге получается, что за твист платишь не 150р, а 30. этакий бонус.
  13. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2009 Втр 13:32:22
    blackgekk писал(а) :изнчатальная стоймость пакета (60 каналов, без всяких футболов и порнухи ненужной) = 150р
    если у тебя инет на мегабит = 1200р
    при использовании твиста, скидка на инет 10\% аля -120руб в итоге получается, что за твист платишь не 150р, а 30. этакий бонус.

    Вот сразу так и надо было написать, а не говорить, что твист стоит 40р.
  14. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2009 Втр 13:57:59
    MasterSat писал(а) :Твист - бесплатное приложение к инету и для твиста коробочку брать за 4200? ну уж увольте. Уж лучше немного добить и тарелочку поставить. тот же орион или радугу. Или уж мотор для бравых парней.


    Ну уж неееет, Юра, озвуч как сколько будет стоить коробочка для сат ТВ... а сорри мы ведь еще забыли что к "сат-Коробочке" нужны еще прямые руки или суума денег для установки... Гы-гы-гы итак уважаемые знатоки... стоимость Твист - 4200 ? А стоимость SAT оборудования с 60 каналами и всеми общеросийскими каналами И работой по установке?
  15. 12 Февраля 2009 Чтв 3:22:50
    Ознакомился со списком каналов... Ну достойный списочек. И не одну тарелочку надо поставить чтоб их смотреть. Я приятно удивлен. Не стоят на месте технологии. Качество каналов пока не заценял - негде. Да и по надежности не известно.
    А тарелочки они роднее, хоть и в 2 раза дороже.
  16. 26 Февраля 2009 Чтв 2:21:36
    Есть еще одно но с этим твистом:
    Предоставление телевизионного контента по услуге ТВист оплачивается ежемесячно в зависимости от выбранного тарифного плана.
    Кроме того, абоненты получат скидку 10\% на безлимитный тарифный план широкополосного доступа в Интернет в рамках пакета.
    Общая абонентская плата складывается из оплаты за доступ к сети Интернет и к IPTV.
    чтоб смотреть его нужен анлим не менее 512.
    "Безлимитный Webstream 512" (тарифный план), ежемесячно 740,00 - 10\% = 666,00

    Пользователи услуги в Омской области смогут выбрать один из пакетов ТВ каналов:
    «Эконом» - 21 ТВ канал за 50 рублей или «Стандарт» - 63 ТВ канала за 150 рублей.
    Также предлагаются:
    Пакет "Наш футбол" - 299 руб.
    Пакет "Приват" - 99 руб.

    ИТОГО от
    666 + 50 = 716 руб
    до
    666 + 150 + 299 + 99 = 1214 руб

    Ну и зачем это надо? Вопрос качества и надежности остается открытым.

    Со спутника, за эти деньги мы получим в 2 раза больше достойных каналов в отличном качестве.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд