Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Нужен ли Омску такой "Авангард"?
да
19%
 19%  [ 29 ]
нет
80%
 80%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 147
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Омский "Авангард"-а нужна ли Омску такая команда? 

Создана: 30 Января 2009 Птн 21:32:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 39889

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 30 Января 2009 Птн 21:32:27
    То, что творится с омским клубом в этом сезоне, не поддаётся никаким объяснениям.
    Меньше, чем через два месяца после начала первого Чемпионата КХЛ, клуб беспардонным образом выгоняет главного тренера Герсонского, отказываясь при этом выплачивать компенсацию...
    При сомнительных обстоятельствах трагически погибает Лёша Черепанов, которого, по словам Следственной Комиссии, пытались самостоятельно и кустарно лечить от тяжёлого заболевания сердца...
    Выгоняется опять же без компенсации вратарь клуба Грэм, который удивительным образом оказался в вытрезвителе...
    Впервые в истории, наверное не только российского хоккея, отстраняется во время матча от исполнения обязанностей главный тренер Флемминг. На следующий день оказалось, что он продолжает руководить командой...
    Решением КХЛ дисквалифицируются оба руководителя Клуба и врачи команды... Не исключено, что они будут фигурировать в Уголовном деле в связи со смертью омского хоккеиста...
    По слухам, Яромир Ягр подыскивает клубу нового главного тренера...
    В эфире ТК Спорт выходит передача "Хоккей России", в которой не самым лестным словом отзываются о всей системе омского клуба...
    Фанаты команды начинают во всём винить КХЛ и журналистов...
    "По соглашению сторон", чуть ли не со слезами на глазах уходит с поста главного тренера Уэйн Флемминг...
    В этот же день команда проигрывает на домашнем льду аутсайдеру Чемпионата хабаровскому Амуру 2:5, преподнеся своеобразный подарок на день рождения губернатору области Л.К.Полежаеву...
    И то что клуб не попадёт в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина - скорее реальность, чем страшный сон...

    Нужен ли нам такой хоккей? Цирк, а на льду клоуны...
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 21:50:29
    Собственно, кто хотел, по-моему, тот уже высказался Ну и вот, стало быть
  3. 30 Января 2009 Птн 21:55:12
    У меня уже с трудом язык поворачивается сказать 'Верим в комманду' Грустно :-(
  4. 30 Января 2009 Птн 22:00:20
    MrOrdinari писал :У меня уже с трудом язык поворачивается сказать 'Верим в комманду' Грустно :-(

    А у меня давно уже анимел язык Гы-гы-гы
  5. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2009 Птн 22:02:12
    Всё началось ещё с увольнения Белоусова! На мой взгляд оставить Никитина и выгнать Ягра!
  6. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 22:02:04
    DJ KENT писал :А у меня давно уже анимел язык Гы-гы-гы

    Животный язык? Смайлик :-)
  7. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 22:03:39
    Ягра-то за что? Вот остальную часть команды надо пропесочить
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 22:19:13
    Всех гнать метлой, команду расформировать, деньги пустить на ремонт дорог! Смайлик :-) (ну об этом можно только мечтать)

    А на деле соглашусь с высказываением Шарика!
  9. 30 Января 2009 Птн 22:38:04
    вот он - кризис. вы уж меня извините, но пару лет назад даже тему такую трудно было себе представить...а как же Авангард-Чемпион? вы уж назовите тему типа как помочь команде...где патриотизьм то?
  10. VTYPIKE


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 22:44:51
    RaggNaRock писал(а) :вот он - кризис. вы уж меня извините, но пару лет назад даже тему такую трудно было себе представить...а как же Авангард-Чемпион? вы уж назовите тему типа как помочь команде...где патриотизьм то?

    О каком патриотизме речь, когда в команде сборная мира? Были б одни омичи, еще можно было бы поспорить. А насчет помощи, и так доят весь город на их содержание, грех жаловаться. Ну давайте еще бензин поднимем дабы поддрежжать заморских ястребковъ:((((
  11. VTYPIKE


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 22:47:41
    VTYPIKE писал :
    RaggNaRock писал(а) ... :вот он - кризис. вы уж меня извините, но пару лет назад даже тему такую трудно было себе представить...а как же Авангард-Чемпион? вы уж назовите тему типа как помочь команде...где патриотизьм то?

    О каком патриотизме речь, когда в команде сборная мира? Были б одни омичи, еще можно было бы поспорить. А насчет помощи, и так доят весь город на их содержание, грех жаловаться. Ну давайте еще бензин поднимем дабы поддрежжать заморских ястребковъ:((((

    Кстати о бянзене, в том же Новосибе на сибнефти 92-й 16 рябов, почему спрашивается? ответ прост - у них нет Авангарда:((((
  12. 30 Января 2009 Птн 22:48:44
    RaggNaRock писал(а) :вы уж назовите тему типа как помочь команде...где патриотизьм то?
    )))))))))))))))))
    мошт вместо них играть?
    а патриотизм тут каким боком?
  13. 30 Января 2009 Птн 22:52:11
    да блин...там и так проблемы...просто помню что раньше все: о, авангард....а теперь....ну это мое мнение. я не навязываю.
  14. 31 Января 2009 Суб 0:21:34
    RaggNaRock писал(а) :да блин...там и так проблемы...
    согласитесь проблемы бывают разные. одно дело когда недостаток финансирования например, и другое когда такую "игру" осознанно делает команда
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд