Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Пелевин 

Создана: 01 Марта 2004 Пон 17:31:04.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12293

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Марта 2004 Пон 17:31:04
    Норм
  2. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2004 Втр 18:02:14
    Сразу прошу прощения за то, что не ответил сразу... Это не от неуважения к Нимфее(ах, да теперь НифеЕ Wink)... Я, ничтожный, никогда не осмелился бы на такое. Просто загруз последних дней превысил все допустимые пределы...

    НимфеЯ писал(а):2 Ник. Мне кстати понравился стиль которым ты тогда написал (незанудно!).

    Ох блин... Сиё суть мой почти обычный разговорный стиль. А я так старался закосить под культурного и чуть-чуть отдохнуть от себя резкого и невоздержанного в словах и суждениях. Гы-гы-гы
    Значица нудным получаюсь. Ок. Thx за замечание - этож какой кошмар - быть нудным.

    Ы-ы-ы... Чуток самокопания. А может быть сказывается привычка "не быть как все". Ну а раз все такие - то будем типа гладкие и пушистые... Хотя первый звоночек уже был - thx Степаньяку - за его "не быть похожим на бронзовый памятник".

    НимфеЯ писал(а):Я вот заинтересовалась, почему ты считаешь, что создание именно "альтернативной" личности? Чему, точнее кому альтернативной? Мне кается, что даже когда ты пишешь тютелька в тютельку "от себя реального", в сети при этом создается некое идентити, обладающее, по крайней мере для окружающих, не совсем тем набором качеств, которым обладаешь ты сам. Хочешь не хочешь, а Ник сетевой и Ник реальный это параллельные человеки. Или нет? Хм...

    Действительно хм... Наверное потому что Нимфея "исходная", этот, как его... пардон без пол-литры не повторю - и НимфеЯ - достаточно разные персонажи. Хотя не отрицаю что успешно уживаются в одной реальной личности. Убойная смесь должна быть... Ой-ой - надо прекращать об этом думать - а то превращусь в очередного распевателя серенад Нимфее. С моим брюхом, бритой башкой и остатками недопропитой антилегентности на лице - это будет ужастно.

    НимфеЯ писал(а):Мне кается, что даже когда ты пишешь тютелька в тютельку "от себя реального", в сети при этом создается некое идентити, обладающее, по крайней мере для окружающих, не совсем тем набором качеств, которым обладаешь ты сам.

    Снимаю шляпу! "Абсолютно точное определение" как писал товарищ Ворошилов. Хренов из меня психолог/социолог... Дожил до седых волос в носу - а в людях как не понимал ни хрена, так и не понимаю.
  3. 16 Марта 2004 Втр 18:30:20
    ник писал :

    С моим брюхом, бритой башкой и остатками недопропитой антилегентности на лице - это будет ужастно.



    а мне кажется это будет прекрасно!
    мой типаж)))
    а то худые трагичные брюнеты всю плешь проели...
  4. 16 Марта 2004 Втр 22:19:33
    НимфеЯ писал(а):
    ник писал ... :

    С моим брюхом, бритой башкой и остатками недопропитой антилегентности на лице - это будет ужастно.



    а то худые трагичные брюнеты всю плешь проели...

    Енто вы про миня? да?
  5. 16 Марта 2004 Втр 22:20:11
    НимфеЯ писал(а):
    ник писал ... :

    С моим брюхом, бритой башкой и остатками недопропитой антилегентности на лице - это будет ужастно.



    а то худые трагичные брюнеты всю плешь проели...

    Енто вы про миня? да?
  6. 16 Марта 2004 Втр 22:22:09
    НимфеЯ писал(а):
    худые трагичные брюнеты всю плешь проели...

    Енто типа про меня?
  7. 16 Марта 2004 Втр 22:32:55
    Бля, у меня весь день инет глючит, сука за...л!!!!
  8. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2004 Срд 10:41:37
    баден, конечно хороший город, но зачем два раза повторять
    (c) бородатый анекдот.
  9. 17 Марта 2004 Срд 21:26:52
    Барминовский!!!

    Барминовский!!!

    Барминовский!!!

    Это я не про тебя!!!

    Это я не про тебя!!!

    Это я не про тебя!!!

    не льсти себе, до моей плеши тебе не дотянуться-

    тем более что я на постаменте

    и вообще про плешь я все врала

    она не проедена

    это она от нимба прогорела...

    сечешь, красавчик?
  10. 17 Марта 2004 Срд 22:32:48
    НимфеЯ писал(а):Барминовский!!!

    Барминовский!!!

    Барминовский!!!

    Это я не про тебя!!!

    Это я не про тебя!!!

    Это я не про тебя!!!

    не льсти себе, до моей плеши тебе не дотянуться-

    тем более что я на постаменте

    и вообще про плешь я все врала

    она не проедена

    это она от нимба прогорела...

    сечешь, красавчик?

    Ёбть... хе-хе...
  11. 17 Марта 2004 Срд 23:14:14
  12. CocaInnka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 1:03:24
    У произведений Пелевина смысл глубокий. Возможно даже сильно глубокий для меня. Сложно читается. Я зык тяжеловат. темки рассказов , конечно. оригинальные. но почему-то лично меня не цепляют. 2омон Ра" - вообще скучно читать было. "Жизнь насекомых" еще более менее, но после этих двух книг желание читать какие-то произведения Пелевина отпало напрочь. Exclamation
  13. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 9:38:36
    я вот не согласен насчёт скучности Омон Ра...Помоему отличнейшее произведение (ну я имел ввиду из того что у него ещё есть)
  14. 30 Апреля 2004 Птн 18:31:46
    CocaInnka писал(а) :У произведений Пелевина смысл глубокий. Возможно даже сильно глубокий для меня. Сложно читается. Я зык тяжеловат. темки рассказов , конечно. оригинальные. но почему-то лично меня не цепляют. 2омон Ра" - вообще скучно читать было. "Жизнь насекомых" еще более менее, но после этих двух книг желание читать какие-то произведения Пелевина отпало напрочь. Exclamation

    А ничего больше читать у него и не нужно. Эти две книги - лучшие.
  15. 30 Апреля 2004 Птн 18:48:22
    Где можно найти "Диалектику Переходного Периода" в электронном варианте?

    А то книжка только в конце мая появится...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд