Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Где снять доллары в банкомате? 

Создана: 13 Января 2009 Втр 5:38:21.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 111095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2009 Втр 5:38:21
    Была такая тема, но не смог найти.
    Ситуация такая: есть visa с долларовым счётом. При снятии рублями конвертация происходит примерно курс ЦБ - 1р., что меня, ессно, не устраивает.
    В банкоматах, где раньше снимал в баксах, сейчас эта функция не доступна (втб24 на серова, собин на жукова).
    Где сейчас доллары снять можно? Или возможно их не обналичивая в пункте обмена валют рублями вывести по более выгодному курсу?
  2. 14 Января 2009 Срд 14:25:47
    Perfilev писал :
    обменять полученные баксы в обменнике выгоднее гораздо, чем снимать уже в рублях. в среднем 800-1000р. с $1000.

    ну так я и думал, что у ТС такой ход мыслей.

    Я же написал, что банк возьмёт комисию за себя и за тот где счёт открыт.
    Ща бакс ещё растёт, есть ли смысл менять ?
    Ты осчитай комисии и сделай вывод есть ли смысл так заморачиваться
    Если конечно много баксов, то возможно есть.
  3. 28 Июля 2014 Пон 16:39:31
    Дабы не плодить кучу новых тем подниму эту. Снимал баксы в Раффайзен банке, сегодня попытался снять, сперва выдал, что нет связи с банком, затем, что недостаточно средств. Интернета под рукой не было, пока ехал до дома анус тревожно сжимался, оказалось, все нормально деньги в целости, но тревога осталась. Итак, может, кто знает, кроме Раффайзена какие банкоматы нынче выдают зелень?
  4. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2014 Втр 19:53:59
    Промсвязьбанк газетный переулок 8 и в каскаде 4 этаж.
  5. 30 Июля 2014 Срд 19:42:16
    SiNN писал(а) : Промсвязьбанк газетный переулок 8 и в каскаде 4 этаж.


    Благодарю. Раньше тоже в Промсвязьбанке снимал, но у них с пару лет как перестали доллары класть и совсем забыл про них, хорошо, что вернулось все на место.
  6. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2016 Срд 14:16:52
    У кого есть свежая инфа ?
    Промсвязьбанк все.
  7. 06 Июля 2016 Срд 14:43:20
    Альфа?
    Не?
    Только вот какими номиналом купюрами 4-я кассета заряжена..
    В том смысле что там 3 кассеты под рубли отданы, а 1 под валюту (евро либо доллары)..
  8. 06 Июля 2016 Срд 14:45:47
    вроде у мдм
    [внешняя ссылка]
  9. 06 Июля 2016 Срд 15:38:27
    SiNN писал(а) : У кого есть свежая инфа ?

    Банкоматы:
    1. Альфа-Банк, только для карт, эмитированных иностранными банками. Лимит 4000 или 9000 за раз в зависимости от модели. Заряжен сотками.
    2. Райффайзен. Лимит 300 за раз. Заряжен сотками.

    ПВН:
    1. МДМ Банк. Лимит 5000 в день.
    2. Бинбанк (не подтверждено). Лимит неизвестен, т.к. в банке работают дебилы, не знающие собственных тарифов, предположительно 5000 в день.
    3. Банк Зенит (не подтверждено).

    Это все доступные способы снятия без дополнительных комиссий, других банков/банкоматов в городе нет. А имеющиеся могут отказать в выдаче по велению левой пятки. Пруфы на тарифы ищите сами, т.к. дебильный антикапс ругается на ссылки.
  10. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2016 Чтв 22:06:02
    По райфазену уточню: не во всех банкоматах. Всегда есть на Жукова 77к1 в уличном банкомате.
    Так же можно снять в ЮниКредитБанке на Маркса 17.
  11. 08 Июля 2016 Птн 12:17:47
    У большинства банков карта банкоматов с указанием функций есть на сайте, реже можно смотреть на сайтах банков-партнеров. У райфа баксы вроде есть во всех валютных, которые в отделениях, евро только в центральном на Жукова (сам не проверял).
    По юникредиту удивлен, т.к. по всем данным у них нет валютных банкоматов в городе. Сам банк имхо долбанутый, еще ни разу не смог дозвониться (хорошо что я не их клиент), но они недалеко, если зайду, проверю, там лимит должен быть 400 за раз.
  12. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2016 Птн 22:03:10
    ZED писал :
    У большинства банков карта банкоматов с указанием функций есть на сайте, реже можно смотреть на сайтах банков-партнеров.


    Если есть чего на сайтах банков, то часто не соответствует даже наличию банкоматов на указанных местах. Про валюту даже не говорю...
    ZED писал:У райфа ... евро только в центральном на Жукова (сам не проверял).

    Я проверял, - есть. Там же на Жукова 77, но снимал в помещении отделения ( там два банкомата).
    ZED писал :По юникредиту удивлен, т.к. по всем данным у них нет валютных банкоматов в городе. Сам банк имхо долбанутый, еще ни разу не смог дозвониться (хорошо что я не их клиент), но они недалеко, если зайду, проверю, там лимит должен быть 400 за раз.

    Я снимал. Это к слову, о данных с сайтов и прочих источников.
    Проверите, отпишитесь - вдруг чё поменялось...
  13. 12 Июля 2016 Втр 17:01:18
    Ну что, дорогие мои буржуа, у меня есть две новости, хорошая и плохая. Начну с плохой.
    В МДМ все терминалы настроили на рубли, я даже управляющего в их тарифы ткнул мордой, а все равно сказали, баксы не дадим, пожелали держаться и хорошего настроения.
    Зато в Юникредите на Маркса банкомат есть, как я и думал с лимитом 400, заряжен новыми сотками образца 2009 года. Показал, что есть еще евро, полтинниками. Очень забавно, что на их карте банкоматов валютные отмечены вплоть до Тюмени, восточнее якобы нет. Странная какая-то избирательность.
    Раз никому нельзя верить, придется самому проверить еще несколько банков. Под вопросом пока Бинбанк, Зенит и Интеза. Если кто-то проверит раньше, отпишитесь пожалуйста.
  14. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2016 Срд 13:21:45
    Альфа-банк $100/e100, 10к р. лимит с 27/07, 4к было.
  15. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2016 Чтв 22:55:22
    Craftsmen писал : Альфа-банк $100/e100, 10к р. лимит с 27/07, 4к было.


    вот оно что! а я думаю что за фигня, какой "дневной лимит"....
  16. 03 Октября 2016 Пон 14:41:35
    а с тинькова рублевого кто-нибудь валюту снимал? есть какие либо скрытые комиссии или конвертация по курсу тинькова и все?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд