Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм новый неофициальный сайт ХК "Авангард" 

Создана: 07 Января 2009 Срд 23:24:05.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4438

  1. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2009 Срд 23:24:05
    Предлагаю Вашему вниманию новый неофициальный сайт ХК Авангард! [внешняя ссылка] это:

    1.) Всегда свежие новости!

    2.) Самая точная и подробная турнирная таблица (процент побед/поражений, среднее число заброшенных/пропущенных шайб, статистика домашних и выездных встреч)!

    3.) Знайте друг друга в лицо! Каждый пользователь может добавить фото в аватор и разместить пять личных фотографий, с комментариями.

    4.) Интересное общение! Разработан форум, теперь общаться стало проще, все темы разбиты по “полкам”, создавайте свои темы, общайтесь в удовольствие, также используйте специальные авангардовские смайлы!

    5.) Возможность отправлять личные сообщения.

    Это еще не все, сайт постепенно наполняется новыми полезными функциями, есть идеи и они будут постепенно реализовываться!

    Приятного общения!
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Января 2009 Срд 23:57:08
    Идея на широкоформатном мониторе не очень сайт просматривать, сбоку расположен, сделайте либо по центру, а лучше на весь экран, как новый авангардовский сайт...
  3. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2009 Чтв 10:35:28
    Хорошо, спасибо. Когда делали дизайн я тоже об этом думал, но вариант с растягиванием отпадает, там растягивать нечего, а на оф.сайте информации много остается вариант по центру.
  4. 08 Января 2009 Чтв 16:41:45
    Оперативно сработали. теперь отлично!
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2009 Чтв 17:37:14
    оформление понравилось,но по-моему перенасыщено немного анимацией,грузится долгова-то,а так все хорошо...если можете что-либо улучшить,то действуйте Wink
  6. 08 Января 2009 Чтв 17:46:12
    Обьясните мне, а зачем создавать такие неофициальные сайты?
    Новости есть как на главном, там и на других новостных ресурсах типа [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] Общение очень бойко проходит и на [внешняя ссылка] и на [внешняя ссылка]
    В чем фишка этого очередного сайта однодневки, если он нового ничего не дает и не имеет эксклюзива? Ни информации, ни возможностей?
    Уверен что он через несколько месяцев загнется как и все предыдущие. Когда админу надоест копипастить новости с других ресурсов, в добавок, наверняка не имея на это разрешений авторов.
  7. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2009 Птн 0:20:27
    Поддержу Момыча - мне тоже объясните необходимость создания сайта-дублера.
  8. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2009 Птн 15:05:30
    Прежде чем задавать такой вопрос нужно знать принципиальное отличие [внешняя ссылка] от того же [внешняя ссылка] форума от гостевой книги и просто сравнить что и как на них отображается. А теперь по порядку:

    Цитата :Обьясните мне, а зачем создавать такие неофициальные сайты?


    Неофициальный сайт исправлят и реализовавыет те функции что официальный не может реализовать уже на протяжении нескольких лет, читайте дальше все поймете.

    Цитата:Новости есть как на главном, там и на других новостных ресурсах типа [внешняя ссылка] и ww.championat.ru.


    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] сайты общего обозрения хоккея, наш узкой направленности т.е. непосредственно Авангарда.

    Цитата :Общение очень бойко проходит и на [внешняя ссылка] и на [внешняя ссылка]


    Мы за удобное общение, если Вам нравится перечитывать громандую страницу постов, где каждый пишет на разные темы, к примеру в обсуждение прошедшего матча, другие параллельно обсуждают как поиграть в пропатченную NHL, вводить каждый раз логин с паролем чтобы оставить пост то общайтесь там, это Ваш выбор.
    Цитата :
    В чем фишка этого очередного сайта однодневки, если он нового ничего не дает и не имеет эксклюзива? Ни информации, ни возможностей?


    Про сайт одноднодневки, это Ваше сугубо личное мнение. Поговорим про фишки? Я так понял Вы невнимательно смотрели сайт!
    - улучшено общение, формумом никого не удивиш, мы этого и не старались сделать, зато можно общаться на отдельно взятые темы, также можно вставлять смайлы заточенные под авангард и не только.
    - реализована система внутренних сообщений между пользователями, и это не замазолевший глаза форум ВВ.
    - Пользователь может выкладывать свои фото и все знают к кому это фото относится.
    - реализована точная турнирная таблица, где Вы еще найдете такие данные как процент побед/поражений, среднее кол-во забитых/пропущенных шайб, статистика домашних и выездных встреч в одной удобной таблице? Если где-то найдете скиньте ссылку чтобы мы тоже знали.
    - Реализована удобная система просмотра результата прошедших игр любой команды КХЛ против Авангарда и история всех игр любой команды лиги, если найдете точно такое же, тоже скиньте ссылку.
    - Реализован графический календарь предстоящих игр Авагарда, сейчас он еще не доделан, нет возможности переключать месяцы, но это в скором времени будет тоже реализовано, это сделать проще чем сам календарь.

    Данные из той же турнирной таблицы для Вас обыденность? Ничего нового не дает? Нет не эксклюзива, ни возможностей? Тогда дайте ссылку на сайт который мы скопировали! За всю историю ХК "Авангард" ничего подобного не было создано.

    Цитата :Уверен что он через несколько месяцев загнется как и все предыдущие. Когда админу надоест копипастить новости с других ресурсов, в добавок, наверняка не имея на это разрешений авторов.


    Это Ваше сугубо личное мнение, сайт создавался три месяца не для того чтобы еще через три месяца его забросить. Проще установить бесплатную гостевую книгу и кричать "я создал сайт"! Другое дело потратить кучу времени и сил, на долгую, сложную ручную работу. Смысл поддержки всегда есть, в некоторые моменты мы работаем оперативнее официального сайт, получаем статистику которая интересна первым делом нашим пользователям, фанатам авангарда и самое главное лично нам. Поэтому информация на сайте будет всегда актуальной. Ну и про новости, половина интерента постит новости друг друга у себя на сайтах, то же делает и официальный сайт, делается это для того чтобы пользователи не уходили на другие сайты за поиском новостей, думаю это логично если хочешь сохранить клиентуру сайта, ну а права на размещение в большинстве случаев просты, необходимо указать источник, если Вы не в курсе.

    Исходя из Вашего сообщения, я понял одно, либо Вам не интересен хоккей, либо Вы не внимательны, либо просто пишете чтобы что-то написать и заработать +1 к постам на этом форуме в погоне за новым статусом.
  9. 09 Января 2009 Птн 19:23:54
    Цитата :www.allhockey.ru и [внешняя ссылка] сайты общего обозрения хоккея, наш узкой направленности т.е. непосредственно Авангарда.

    Но ведь любителю хоккея, который настолько интерсуется хоккеем, настолько что регистритруется, и общается на других сайтах, и не ограничивается просмотром новостей на оффициальном, я думаю интересно читать новости хоккея, не только его любимой команды, но и других.
    Цитата :Мы за удобное общение, если Вам нравится перечитывать громандую страницу постов, где каждый пишет на разные темы, к примеру в обсуждение прошедшего матча, другие параллельно обсуждают как поиграть в пропатченную NHL, вводить каждый раз логин с паролем чтобы оставить пост то общайтесь там, это Ваш выбор.

    Уважаемый, на сайте [внешняя ссылка] (проще называя БХ), проходит общение на любые интересные темы, даже косвенно связанные с хоккем, или вообще не связанные. Тем самым обеспечивается живое, и естественное общение между интересными друг другу людьми, об это говорит и количество сообщений (70000 за год). Сомневаюсь, что вы в компании друзей постоянно говорите только на одну и ту же тему, к примеру, хоккей.
    Цитата:Про сайт одноднодневки, это Ваше сугубо личное мнение. Поговорим про фишки? Я так понял Вы невнимательно смотрели сайт!
    ...

    ...
    это сделать проще чем сам календарь.

    На том же БХ реализовано очень много функций, очень мощная защита от интернет-пионерии, спама. Есть фотогаллерея, куда любой пользователь может загрузить любое изображение, есть форум, где общение может не в режиме реального времени. Чат, в котором всегда происходит обсуждение и совместный просмотр матчей не только АО, но и других команд. Отсуствие цензуры, декмократичные правила, и это не все возможности. И самое главное, что большая часть пользователей лично знакома друг с другом. Это изменяет в корне само общение в интернете.

    Цитата :Данные из той же турнирной таблицы для Вас обыденность? Ничего нового не дает? Нет не эксклюзива, ни возможностей? Тогда дайте ссылку на сайт который мы скопировали! За всю историю ХК "Авангард" ничего подобного не было создано.


    Для начала приведите состав команды в надлежащий вид. Ни Гладских, ни Полещука в составе нету. А Хасаншин, ни разу на лед то не вышел в составе АО. А откуда вы берету эту таблицу? Сами что ли высчитываете. Наверняка копируете с [внешняя ссылка] или откуда то еще.

    Цитата :Это Ваше сугубо личное мнение, сайт создавался три месяца не для того чтобы еще через три месяца его забросить.

    Это будет очень большое достижение, надеюсь у Вас получиться создать на нем доюрожелательную атмосферу и живое общение, при большом количестве сообщений в сутки.

    Цитата :Смысл поддержки всегда есть, в некоторые моменты мы работаем оперативнее официального сайт, получаем статистику которая интересна первым делом нашим пользователям, фанатам авангарда и самое главное лично нам.

    Ключевые слова здесь это "лично нам". Все фанаты АО зарегестрированы на хавке, и на БХ. И никуда переходить не собираются.

    Цитата :Поэтому информация на сайте будет всегда актуальной. Ну и про новости, половина интерента постит новости друг друга у себя на сайтах, то же делает и официальный сайт, делается это для того чтобы пользователи не уходили на другие сайты за поиском новостей, думаю это логично если хочешь сохранить клиентуру сайта, ну а права на размещение в большинстве случаев просты, необходимо указать источник, если Вы не в курсе.

    Знаете, лично я привык читать первоисточники.

    Цитата :Исходя из Вашего сообщения, я понял одно, либо Вам не интересен хоккей, либо Вы не внимательны, либо просто пишете чтобы что-то написать и заработать +1 к постам на этом форуме в погоне за новым статусом.


    Здесь вы не правы. Хоккей мне очень сильно интересен. Вы даже представить не можете насколько сильно, и как, я им инересуюсь. Набивание сообщений мне совсем неинтересно, если бы вы внимательно просмотрели мой профиль, и проанализировали хоть немного, то поняли бы это. Все таки почти 200 постов более чем за три года, о чем то говорит.
  10. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2009 Птн 20:35:36
    Я вижу одно, что нет смысла продолжать с Вами этот разговор, если Вы не видите разницы между БХ и нашим сайтом. Вы судите за всех и решаете за всех, что стоит только это:

    Цитата :Ключевые слова здесь это "лично нам". Все фанаты АО зарегестрированы на хавке, и на БХ. И никуда переходить не собираются.


    Не знаю что Вы так зацепились за БХ, мы ничего против этого ресурса не имеем ибо действуем с одной целью, информатизация болельщиков и предоставление площадки для общения. Наши сайты создавались в разное время с разными целями и задачами, при разных обстоятельствах связанных с авангардом и его освещением в сети. У нас нет в планах тягаться с БХ, пользователи САМИ решают куда им идти и что делать! Все люди разные и у каждого свое мнение на этот счет.

    Цитата:Для начала приведите состав команды в надлежащий вид. Ни Гладских, ни Полещука в составе нету. А Хасаншин, ни разу на лед то вышел в составе АО. А откуда вы берету эту таблицу? Сами что ли высчитываете. Наверняка копируете с [внешняя ссылка] или откуда то еще.


    Состав поправим не переживайте, мне только одно интересно, откуда у Вас такой негатив в адрес нашего сайта, почему Вы пытаетесь смешать нас со всеми сайтами которые кинули концы в воду? Вы случайно не из администрации БХ? Wink Если вы так наивны то да, мы эту таблицу всю ночь пересчитываем, каждый раз когда заканчивается какой-нибудь матч Гы-гы-гы А когда не успеваем то заходим на сайт КХЛ-а и копируем от туда)

    Цитата :Это будет очень большое достижение, надеюсь у Вас получиться создать на нем доюрожелательную атмосферу и живое общение, при большом количестве сообщений в сутки.


    А вот за это спасибо! Не стоит забывать что сайту БХ уже больше года в то время как нам 4 дня, пользователи продолжают регистрироваться и возвращаются на сайт просматривая ту же "скопированную" статистику и д.р. материал присутствующий на сайте, а время покажет все остальное.
  11. 09 Января 2009 Птн 20:47:06
    Я вовсе не против. Просто хочется надеяться, что Ваш сайт, не будет очередной пустышкой, каких очень много в сети. Самое главное в любом деле, это самоотдача и полное погружение в проект. Если вы горите желанием сделать чтото стоящее, то делайте, мы все вместе порадуемся ваши успехам.
    Если будут какие то вопросы, обращайтесь в личку, постараюсь помочь, чем смогу.

    P.S. Для информации, Bloodyhawks это не просто сайт, это фанатское движение с большой своей историей.
  12. SeletSKY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2009 Птн 23:37:44
    ок Лыба

    Цитата :P.S. Для информации, Bloodyhawks это не просто сайт, это фанатское движение с большой своей историей.


    Начинать надо было сразу с этого)