Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Новый год в Шерегеше. Кто с нами? 

Создана: 26 Декабря 2008 Птн 9:34:01.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 19174

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Декабря 2008 Птн 9:34:01
    Едем 28 на поезде. Еще часть народу подъедет 31 на автобусе Омсктуровском. Кто ещё присоединится? Вопрос
  2. 12 Января 2010 Втр 20:08:24
    dcvetkov писал :
    map писал ... :А еще в ночь на 2е число местные стоянщики устроили PR-акцию и порезали колеса очень многим иногородним авто. В том числе и нам с Chervv. На шиномонтажке и познакомились ))


    Вот это меня озадачило. Часто подобное случается?
    Знакомый который ездил на этот НГ сказал,что у них машину вскрыли ночью у дома!Ушла магнитола и то что было!Когда я там был машину ставили возле дома!Рядом в помещении сидели парни брали 100р за стоянку сутки,вроде как смотрели,у нас все ровно прошло....
  3. 12 Января 2010 Втр 23:18:46
    avd173791 писал : Кто все время туда ездит- обьясните кто прав,кто виноват? Был в марте- сказали ,что самый предпочтительный сезон( ценник на хату писал выше,разница почти в 8 раз).И какой сезон оптимальный???

    в каком смысле - кто прав?

    оптимальный для каждого свой + всё зависит от погоды)
    я, например, люблю начало марта, а моя подруга новый год)
    мне нравится загорать на склоне в марте, а ей совмещать праздник нового года с праздником катания)
  4. 12 Января 2010 Втр 23:43:00
    [quote="Nasty"]
    avd173791 писал : ..........................................
    мне нравится загорать на склоне в марте, а ей совмещать праздник нового года с праздником катания)
    С учетом выше комментария
    .....высокий сезон-март.....Хотите сказать что ценник март и новогодние праздники одинаков?Для меня главное-цена! А остальное приложится.Когда будете загорать на склоне в марте- мне сообщите,я буду рядом отпаивать горячим чаем и откапывать лопатой! Смайлик :-) ПС был в марте в том году в марте,3-е суток безпрерывно шел снег,на подьемниках от ветра дыханье замирало,как раз в районе бочки! Wink
  5. 13 Января 2010 Срд 0:45:57
    avd173791,
    ну я же говорю, погода - один из главных факторов))) не всегда ее можно предугадать. не то что недели, а даже и дни могут отличаться. сегодня одно, завтра другое.
    мы ездили: в первый день снега насыпало, а потом 3 дня солнце светило)

    ценник на НГ выше, чем в марте. тем более, что в н-х отелях включают в обязаловку новогоднюю программу.

    а в общем, в Геше хорошо в любую погоду) я и в снегопад каталась. очень даже неплохо)
  6. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Января 2010 Срд 10:35:42
    dcvetkov писал :
    map писал ... :А еще в ночь на 2е число местные стоянщики устроили PR-акцию и порезали колеса очень многим иногородним авто. В том числе и нам с Chervv. На шиномонтажке и познакомились ))


    Вот это меня озадачило. Часто подобное случается?


    Раз в год это точно:)))
  7. 13 Января 2010 Срд 21:26:16

    Машина - фигня, можно починить. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд