Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
Что выбрать?
Высокодуховность
34%
 34%  [ 8 ]
Контркультурность
30%
 30%  [ 7 ]
Коллективный суицид
34%
 34%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 23
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Литература Высокодуховность дала трещину 

Создана: 25 Февраля 2004 Срд 1:25:09.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 15612

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Февраля 2004 Срд 1:25:09
    Сейчас буду нервно курить и плакаться. На эротической почве. Прошу отнестись к моей проблеме с максимальной серьезностью и по-возможности поучаствовать в ее решении.

    Сегодня один желаемый мной мужчина сказал мне, что не будет читать "Пену дней" Виана, потому что там нет социальной проблематики и революционной эстетики, ну или типа того. Про фашизм там нет, про коллективный суицид нет. Про джихад и то нет. Иди, говорит, от меня, женщина, не хватает тебе брутальности и контркультурности.

    Вот, блин, и высокодуховность моя дала трещину...мучаюсь, страдаю и вообще всеми возможными способами сублимирую.

    Так что теперь, для достижения желаемого статуса только Лимонова буду читать и контркультурные статьи. И, значит, прошу совета - знает ли кто-нибудь, шо это за такая революционная эстетика и кто нынче пишет книги с остросоциальной тематикой. Надеюсь на конструктивный совет.

    Философию панка не предлагать.

    Очень жду! Если в течение двух недель не окультурюсь, все пропало.
  2. 11 Мая 2004 Втр 10:02:18
    Степпенвольф жив, просто он так пахнет...
  3. 11 Мая 2004 Втр 10:07:43
    благоухает...
  4. 11 Мая 2004 Втр 10:08:43
    Они убили его!
  5. 11 Мая 2004 Втр 10:15:41
    Г-н Жонглер, осталось 536 сообщений :)

    Посвятите их степпенвольфу? Wink
  6. 11 Мая 2004 Втр 11:23:26
    ха!
    слиться с толпой и не стать толпой - вот истинное искусство (че, не понял, что ли?)))

    страдания, Степа-не-вольф, тренируют и совершенствуют душу как никогда, и меткие стрелы из внутреннего колчана утыкали бренное тело аки дикобраза

    высокодуховность трансформируется в умудренность

    болезненным рефлексиям быть и бытию сознания не миновать)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд