Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Вебстрим предьявил долг своему абоненту в 230 тысяч рублей! 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 20:43:40.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 705, просмотров: 159236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45, 46,
  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 20:43:40
    Сегодня получил квитанцию за интернет с суммой около 170 000 рублей, провайдер Вебстрим, у меня тариф безлимитный на 1 мегабит! ежемесячно приходил счет на 1200 рублей за безлимитный тариф. Сегодня дозвонился до их сапорта мне говорят у вас в прошлом месяце тариф был изменен на тариф "Вебстрим для на селения 1000" хз че это за тариф такой, я говорю я не залезал в web-биллинг с того момента как выбрал себе безлимитный тариф (безлимитка у меня с июня месяца) и сменить тариф на другой просто не мог, кроме меня пас никто не знает! И что интересно скорость у меня как на безлимитном тарифе, т.е. ограничена 1 мегабитом, если бы у меня тариф сменился на лимитный, то и скорость по идее должна была увеличиться, но этого не произошло. Какой нормальный человек осознанно накачает из интернета на 170 тыс. рублей??
    Куда обращаться, что делать?

    UPD: Подробности здесь - [внешняя ссылка]
  2. 10 Октября 2010 Вск 21:50:43
    singleom писал : Где то, кажется, на [внешняя ссылка] человечек жаловался (давно уже) что у него на безлимитном тарифе сами по себе оставлялись заявки на смену тарифа на помегобайтный, два раза за день... он только успевал сам отменять их

    его можно как то разыскать?
  3. 10 Октября 2010 Вск 21:52:56
    С чем связано Ваше молчание последние несколько месяцев? Почему всми промелькнула инфа про ВС?
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 22:14:25
    Штудируйте эту тему: (хорошо хоть вспомнил, где я это находил =) )
    [внешняя ссылка]

    Цитата:Жесть, Сейчас обслуживаюсь на Трассе 64. Захожу часиков в 10 сегодня в Личный Кабинет и вижу, что у меня стоит заявка на смену ТП на этот самый 2010. Я удалил заяву. Через 4 часа захожу и вижу, что опять данный ТП заявлен у меня. Звоню 062, грожу им Защитой Прав Потребителей, вроде удалили. Что будет дальше - не ведаю пока.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!


    Цитата:Нет, я ничего не заказывал, сейчас зашел в личный кабинет и опять данная заявка висит. Знате, мне кажется, что сотрудники и создают заявки? Судя по новостям, так оно и есть. И не надо оправдываться!


    Цитата:Именно, ТК я часто жаловался на скорость, а недавно выяснилось, что у меня ТП 999 был изменен после блокировки на Трасса 64, хотя, я просил вернуть ТП на прежний. Что за сотрудники у вас работают? По "блату" берете?


    Кривой биллинг СТК... Вполне возможно что и вас такая же ситуация с появлением из ниоткуда заявки на смену ТП. А вы просто в биллинге не были и заявку не видели вот и случилось то что случилось..
  5. 11 Октября 2010 Пон 6:44:26
    С ноября отказываюсь от услуг этой шараги, давно собирался закрыть эту 'уязвимость в семейном бюджете'.
  6. 11 Октября 2010 Пон 7:52:44
    Я бы поддержал вас и тоже отказался, но у меня нет выхода. Смайлик :-)
  7. 11 Октября 2010 Пон 9:06:22
    Ребята, у кого есть желание подержать меня в сложившейся ситуации, прошу рассказать обо всех случаях свинского отношения к клиентам СТК на сайте sibirtelecom.net и сообщите об этом сайте как можно бОльшему количеству людей, пусть все об этом узнают!
  8. 11 Октября 2010 Пон 9:30:41
    Давайте проведем флешмоб по отказу услуг от этой шараги?! Смайлик :-) Если серьезно, то я тоже в знак протеста разорву с ними договор, так к клиентам нельзя относиться!
  9. 11 Октября 2010 Пон 9:42:08
    Ребята, прошу высказывать ваше недовольство на сайте [внешняя ссылка] будем этот сайт пиарить, что бы не только Омск об этом знал.
  10. 11 Октября 2010 Пон 13:23:46
    MrOrdinari писал : С ноября отказываюсь от услуг этой шараги, давно собирался закрыть эту 'уязвимость в семейном бюджете'.

    Отказался от их услуг без всякого сожаления в январе этого года, хотя номер был в семье больше 20 лет.
  11. 11 Октября 2010 Пон 14:04:36
    Отличный сайт. Молодец. Будут проблемы - отпишусь.
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2010 Пон 16:25:42
    leealex писал : Ребята, прошу высказывать ваше недовольство на сайте [внешняя ссылка] будем этот сайт пиарить, что бы не только Омск об этом знал.


    только вот sibirtelecom в названии домена, не к месту

    тот-же сибирьтелеком и может imho отобрать домен, на законных основаниях

    выйдет, что сайт будете пиарить - тоже зря
  13. 11 Октября 2010 Пон 16:39:54
    Omsk-Trade писал(а) :
    leealex писал ... : Ребята, прошу высказывать ваше недовольство на сайте [внешняя ссылка] будем этот сайт пиарить, что бы не только Омск об этом знал.


    только вот sibirtelecom в названии домена, не к месту

    тот-же сибирьтелеком и может imho отобрать домен, на законных основаниях

    выйдет, что сайт будете пиарить - тоже зря

    Не может, руки коротки, зона не та, да и ТМ такой нет. Раскрутит для антипиара, потом за большие деньги перепродаст домен тому же Сибирьтелекому. Смайлик :-)
  14. 11 Октября 2010 Пон 16:45:20
    Omsk-Trade писал(а) :
    leealex писал ... : Ребята, прошу высказывать ваше недовольство на сайте [внешняя ссылка] будем этот сайт пиарить, что бы не только Омск об этом знал.


    только вот sibirtelecom в названии домена, не к месту

    тот-же сибирьтелеком и может imho отобрать домен, на законных основаниях

    выйдет, что сайт будете пиарить - тоже зря

    Не, зона .net вне юрисдикции российских органов бе-бе-бе
  15. 11 Октября 2010 Пон 17:00:27
    leealex писал :будем этот сайт пиарить
    Ну я так понимаю, что на этом тема себя и исчерпала.
    Внятных ответов от топикстартера на многие вопросы мы так и не дождались, решение суда есть и лилекс с ним уже смирился...
    Тема закрыта.
  16. 11 Октября 2010 Пон 19:29:29
    Дальнейшее развитие этой и других историй непростых взаимоотношений стк и его абонентов обсуждается в этой теме /viewtopic.php?t=157770&view=newest
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45, 46,
  Вперёд