Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Моб №13, Черт побери. 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 16:56:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 17125

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2004 Вск 16:56:02
    Ровно в 17:00, 22 февраля 2004 года (воскресенье) Участники собираются около ТД «Летур», что на остановке "Дом Туриста" в сторону Вокзала. В 17:00 мобберы приближаются к остановке автобусов.... Центр событий - 3й фонарный столб, если считать от подземного перехода, вправо и влево от него - место действий....
    И делают вид, как будто поскользнулись на льду. И, естественно, падают, произнося при этом прикольную фразу типа "чъёрт побъери!!!". Через несколько секунд встают, отряхиваются, делают шаг и снова падают! Только постарайтесь без членовредительства.
    Через две минуты теряемся в неровностях местного пейзажа.
    ——————-
    Добавил Лесной.


    Моб, должен получиться зрелищным! Вообще это старый прикол – человек падает, а всем смешно. Вот только нужно подумать, как падать. С одной стороны, падение должно выглядеть довольно естественно, человек же не может просто так упасть, как говорится, на ровном месте, он должен, либо поскользнуться, либо обо что-то споткнуться. С другой стороны, не стоит забывать, что при падении, можно и травму получить (от легкого ушиба, до несовместимой с жизнью). Особенно если учесть что будут падать несколько человек одновременно, да еще и по нескольку раз подряд. Так что будьте поаккуратнее, по себе знаю – ходить в гипсе дело не из приятных. А по сему, нужно бы место для моба выбрать, где снегу побольше, а голого асфальта и льда поменьше. И старайтесь не падать друг на друга.
    Надеюсь, я ни кого не напугал, и моб пройдет без особых происшествий, но все же momento more.
  2. 19 Февраля 2004 Чтв 19:36:24
    ZverЁnish писал(а) :
    Ну, значит, в моем понимании, ты хороший человек... только кто ты???
    блин, ну скажи уже!!!! я не понимаю...

    Что тебя конкретно интересует?
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 20:22:28
    Predator писал(а):... “порвавшийся пакет”... В час Х, просто берем пакет за ручки, естественно все его содержимое падает на землю, далее можно просто демонстративно собирать выпавшее.
    По-моему, это должно неплохо смотреться на фоне беспрерывно падающих моберов.

    Кульный моб, однозначно. Просто, весело, без лишних сложностей - всё соответствует принципам FM. Полностью поддерживаю и риспект Хищнику.
  4. 19 Февраля 2004 Чтв 20:37:15
    Давай устроим нечто подобное на 13 мобе... Или все же надеяться на отдельный моб, по такому сценарию?
  5. 20 Февраля 2004 Птн 20:21:50
    Блин падать то будет больна Хнык, хнык!! Давайте уж лучше с пакетами, а то я только куртку постирала...
  6. 20 Февраля 2004 Птн 20:59:15
    Да, да, давай!
  7. 21 Февраля 2004 Суб 3:16:25
    chicool писал(а) :28 в Алькатразе ДМБ пати...вот куда приходить нужно Смайлик :-)
    Ну и на МОБ Норм

    Постараемся присутствовать и там и там. Одно другому не мешает Wink

    2 Preator: Про пакеты это прикольно и смотреться, думаю, будет неплохо Very Happy
  8. ALeXX


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2004 Суб 10:49:41
    чё?
  9. 21 Февраля 2004 Суб 13:07:35
    так я не поняла, будут пакеты, или все же падения? или и то, и то, чтоб знать к чему готовиться.
  10. 21 Февраля 2004 Суб 13:43:34
    2Spring

    будут падения!!!!!!!!!! Ржака Ржака Ржака

    а ты придешь???
  11. 21 Февраля 2004 Суб 16:21:37
    Spring писал(а) :так я не поняла, будут пакеты, или все же падения? или и то, и то, чтоб знать к чему готовиться.

    Официальный сценарий - это падения! С пакетами, это моя частная версия, которую можно осуществить на фоне официальной.
  12. 21 Февраля 2004 Суб 16:43:55
    maribaby писал(а) :2Spring

    будут падения!!!!!!!!!! Ржака Ржака Ржака

    а ты придешь???


    да, приду, но в падениях участвовать не буду.
  13. 21 Февраля 2004 Суб 22:36:13
    2Spring

    а почему падать не будешь???

    Боишься покалечиться???
  14. 21 Февраля 2004 Суб 23:56:41
    maribaby писал(а) :2Spring

    а почему падать не будешь???

    Боишься покалечиться???


    да, нет... других боюсь покалечить Ржака Ржака Ржака
  15. 22 Февраля 2004 Вск 0:00:41
    Spring писал(а) :
    maribaby писал(а) ... :2Spring

    а почему падать не будешь???

    Боишься покалечиться???


    да, нет... других боюсь покалечить Ржака Ржака Ржака


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2004 Вск 21:33:17
    Хм. Не понятно, а кто падал-то?
    Я пришел в назначенное место за 4 минуты(около перехода был), т.е. в 16:56.
    Только пошел к третьему столбу, через две минуты начались падульки (не в 17:00, а в 16:58 первый человек упал). Упали человек 5-9 никак не больше, по паре раз..и ВСЁ. После и вообще...никто не падал! Я упал три раза.
    Думаю..ну блин может рано. Нет в 17:00 смотрю - никого нету никто не падает. Ничего не понять...постоял еще минут 15 - потом поехал.
    Либо все побоялись падать и решили просто понаблюдать...Дак для того ведь и моб что бы активно учавствовать!
    Наверное во всем виноват сценарий - все таки было ГРЯЗНО что и говорить. И падать можно что бы не испачкаться было в снег рядом со зданием.
    Да и со временем какой-то косяк приключился..Зачем раньше начали то?? сорвали народ. В СЛЕД. РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПИСАТЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ, ЧТО ЧАСЫ ВСЕМ ВЫСТАВИТЬ ПО: RenTV или CTC. А то в этот рз про это ничего не было сказано. Но у меня часы по этим каналам шли, всё равно..
    Дак где же моб, а был ли он? ;-p Или те 10 падений и был весь моб? Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд