Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Я даже не знаю как назвать тему... 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 3:19:03.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 12401

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2004 Вск 3:19:03
    А не кажится ли вам,что армия это ущемление прав человека?Человека,как биологического вида,как существо родившигося что бы жить в образовавшемся мире!
    Почему человека,принудительно отсылают на службу,которой по идеи не должно быть вообще?
    Да-да,не должно быть!
    Ведь изночально,человек,в данном случае мужского пола,не виноват в том что он мужчина!Он не виноват,что прошел сложный процесс формирования в утробе матери и появления на свет!Мало того,он не виноват,что есть такой термина,как "война"!Он не виноват что какой то чидер захотел больше бабла и территории и начал насильственные действия против людей(зри в корень).Какое право сформировавшееся общество диктует свои порядки?С каких Х...парень должен 2 года своей жизни прислуживать таму,чего быть не должно в принципе!
    Почиму в России нельзя курить сушённые листья конапли???НУ ПОЧЕМУ?Пить можно,а курить нельзя...идеотизм!
    Тупой мир...
    Охото поселиться где то в джунглях,там уж точно не будет всего этого человеческого беспредела... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 28 Февраля 2004 Суб 9:54:59
    армейская идеология - садизм, по крайней мере у нас В России. А посему оптимизма от возможности туда попасть я не испытываю.Недовольство!
  3. 01 Марта 2004 Пон 19:50:37
    Я считаю что все разговоры про жестокость армии от трусости. Сачки жалкие! Дрочить только в подворотнях! Телевизор надо меньше смотреть и думать своей башкой! А дедам носки стирают только ЛОХИ. Так что если думаете как от армии откосить - сразу видно ДРОЧИЛА.

    А не мужик.
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2004 Втр 2:15:12
    Altair ®
    я извеняюсь, можно поподробней, кто такие сачки и кто такие мужики? Ну и вот, стало быть
  5. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2004 Втр 8:16:26
    Вчера по новостям показали сюжет, годовщина уничтожения Псковской роты дивизии ВДВ, которые задержали прорыв ваххабитов.94 человека vs 2000.
    В живых осталось 6.
    И командующий ВДВ потом сообщил, что "Они выполнили свой долг."
    То есть, если ВЫ промучаетесь в армии полгода - Вы еще так...несерьезно, а если погибнете из-за несогласовки действий в штабах и бездарного командывания - выполнили свой долг.
    Вам, скорее всего поставят памятник, и благополучно забудут через 5 лет.
    Вот такой у нас ДОЛГ.
  6. 02 Марта 2004 Втр 8:56:37
    А как тебе такая вводная?

    Вася, слесарь устраняя прорыв большого говнопровода, утонул в дерьме, но повреждение устранил. Если бы не устранил, город за сутки затопило бы говном. По телевизору про него не расскажут, а если и расскажут, то памятник точно ставить не будут.

    Так вот, Вася герой или нет? И нужно ли это было делать?

    У тебя из милицонеров никого знакомых нет? Из ОВО, например? Тех которые по земле ходят? Ты поговори с ними, пафоса то поуменьшится. ППС не надо, там щас сильно деревянные.
  7. 02 Марта 2004 Втр 9:36:36
    А это у нас на форуме появился новый агрессивный овцебык... Гы-гы-гы

    Которого в армии, очевидно, держали в грязном стойле, и ему жутко не нравилось, но вот он дембельнулся, пришёл и всем рассказывает про то, что стойло было отличное, сено - свежее, а скотники ногами по голове не пинали...

    Послушайте, герой, Вам что, уважать себя больше не за что? Вы кроме службы в армии чего-нибудь в жизни совершили? Или Вы просто очередное никчёмное гнусное существо, коими кишит форум, которое по недоразумению признали годным к строевой службе? Very Happy

    Отслужили - молодец, гнобить Вас за это никто не станет. Уважать особо, врочем, тоже. Особенно после глупых визгов, раздавшихся в нескольких топиках сразу.

    Altair ® писал(а) :Если бы не устранил, город за сутки затопило бы говном


    Это Вы, наверное, свою родную деревню описываете, где по юности Вас на пастбища водили...

    Размером она, по всей видимости, была крайне мала, но засранцы в ней жили редкие, так что угроза "наговнения" существовала ежечасно...
  8. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2004 Втр 9:47:02
    Altair ® писал(а) :А как тебе такая вводная?

    Вася, слесарь устраняя прорыв большого говнопровода, утонул в дерьме, но повреждение устранил. Если бы не устранил, город за сутки затопило бы говном. По телевизору про него не расскажут, а если и расскажут, то памятник точно ставить не будут.

    Так вот, Вася герой или нет? И нужно ли это было делать?

    У тебя из милицонеров никого знакомых нет? Из ОВО, например? Тех которые по земле ходят? Ты поговори с ними, пафоса то поуменьшится. ППС не надо, там щас сильно деревянные.

    Сравнение армии с говном с одной стороны удачно, сдругой нет.
    Обсуждается совсем другая проблема.
    Про армию.
    А Вы про говно...
    Хотя Вася однозначно герой :))
  9. 02 Марта 2004 Втр 12:29:08
    На счет мест дислокации дрочил - это не армейская ли фишка - следить, чтобы руки держали над одеялом? Very Happy
    И вообще, альтаир, мы тут люди простые - не надо брать на понт
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2010 Вск 1:11:43
    армия как и школа--молодость -- лучшии годы-- сразу видно кто человек - а кто гниль

    (служил и нежалею 2 лет проведеных там)
  11. 28 Марта 2010 Вск 3:20:40
    сколько моих товарищей ходили в армию - все говорили - там делать нех
    только один сказал - научился терпению. служил он в РВСН, его тупо вахты в бункере научили...
  12. 28 Марта 2010 Вск 3:48:38
    альтаир, а что ты сделал в армии для народа то??? жрал(это выражение только к тебе применяю, не обижайся) ведь не на свои кровные. в столовую по расписанию поди ходил. а деньги на это и, допустим, на вещевку не родственники присылали....а толку от тебя не было там......

    ты может больше спиз..л, чем назащищал.....
  13. 28 Марта 2010 Вск 6:37:31
    Топикастер сменил пол и стал бабой-нариком.
  14. 28 Марта 2010 Вск 6:46:28
    В армии у солдат как на зоне, у офицеров как в дурдоме
  15. 28 Марта 2010 Вск 8:17:49
    Чисто-Омич писал : альтаир, а что ты сделал в армии для народа то???


    То зачем собственно и посылали. Я учился. Я хорошо изучил матчасть. Теоретически и практически. Умел использовать железо точно, полностью, творчески. Умел устранять повреждения. Знал матчасть соседних постов.
    Т.е. я для народа в армии сделал то что и требовалось. Я научился.

    И если суппостат придет, то я уже умею спать стоя, греться отжиманием, питаться из воздуха и пользоваться минометом.

    В целом понятно, что все урапатриотические выкрики про дрочил, героев и прочее это только бесполезные сотрясения воздуха, но тем не менее стоит понимать, что если сейчас ты как то выживаешь (и наверное даже с безлимитным интрнетом по выделенной линии, а?), то при смене "собственника страны", можешь оказаться в числе первых на растопку крематориев.

    З.Ы. Да, кстати об обучении. Вы не забывайте, что в принципе одной из задач (ну чисто теоретически) служивого, является убиение себеподобных, при непосредственном созерцании размазанных неподалеку кишков своих недавних боевых товарищей, с немалой вероятностью оказаться следующим.
    Это, как бы это сказть, стрессовая ситуация что ли? Ну в общем надо это тоже как то преодолевать уметь. Смайлик :-)
  16. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2010 Вск 8:29:57
    Altair ® писал(а) : Я считаю что все разговоры про жестокость армии от трусости. Сачки жалкие! Дрочить только в подворотнях! Телевизор надо меньше смотреть и думать своей башкой! А дедам носки стирают только ЛОХИ. Так что если думаете как от армии откосить - сразу видно ДРОЧИЛА.

    А не мужик.


    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд