Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Внеочередной моб № 12 - "Валентинки+Обнималки+Поцелуйчи 

Создана: 10 Февраля 2004 Втр 3:06:03.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 39168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Февраля 2004 Втр 3:06:03
    Всех заранее поздравляю с наступающим Днём всех влюблённых.
    В качестве сюрприза моберам к столь знаменательной дате подготовлен внеочередной моб.
    Итак:
    Дата и время: 17:00, суббота, 14 февраля 2004 года.
    Место: Остановка "городок Водников" на стороне ресторана "Сибирская корона".
    Сценарий: За несколько минут до пяти часов вечера участники собираются на остановке, концентрируясь по одному, стараясь не создавать тусовок. Ровно в пять все достают "из себя" валентинки, размер которых подбирается по принципу "чем больше - тем лучше". Дальше начинаются взаимные поздравлялки, обнималки, целовалки в щёчку. Выигрывает тот, кто успеет поздравить как можно больше моберов и подарит кому-нибудь самую большую валентинку. Расходимся, разбегаемся и разъезжаемся ровно через две минуты.
  2. 10 Февраля 2004 Втр 13:26:32
    Не, я конечно приду ...посмотреть. Сценарий так себе, явно придумывался к данной дате. А как собственно моберы должны отличать своих от чужих? Чтоб случайно ни кого "лишнего" не поздравить. Разве, что по большим валентинкам. Чет, надо все же сценарий додумать, мне лично в голову не приходят идеи на тему с кайкой это БОЛЬШОЙ валентинкой можно прийти, да еще и прятять ее в "себе".
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2004 Втр 13:43:28
    не.. что-то меня не прёт на ентот моб... так сказать не тянет... не знаю даж... может быт и подъеду.... хотя вряд ли...

    Ъ
  4. 10 Февраля 2004 Втр 13:44:49
    Я тоже приду только посмотреть... потому что валентинки дарить-то некому... никого не знаю... разве, что Аверу... но так не выйграю... Confused
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2004 Втр 13:47:09
    ZverЁnish писал(а) :Я тоже приду только посмотреть... потому что валентинки дарить-то некому... никого не знаю... разве, что Аверу... но так не выйграю... Confused


    угу..не знаешь да???? ДЖО (хе-хе) винни, крякер, бля кто ж ещё то был... ах да патимейкер... да и просто так дари...
  6. 10 Февраля 2004 Втр 14:02:30
    Окей, хотя все, вышеотписавшиеся, были "за" на обсуждении, но раз не нравится...
    —————-.
  7. 10 Февраля 2004 Втр 14:05:40
    lesnoy писал(а) :Окей, хотя все, вышеотписавшиеся, были "за" на обсуждении, но раз не нравится...
    ——————-.

    нет... ну так уж не надо... там кто-то высказывался сильно...
    резкий ты.... Confused
  8. 10 Февраля 2004 Втр 14:06:55
    Aw3r писал :
    ZverЁnish писал(а) ... :Я тоже приду только посмотреть... потому что валентинки дарить-то некому... никого не знаю... разве, что Аверу... но так не выйграю... Confused


    угу..не знаешь да???? ДЖО (хе-хе) винни, крякер, бля кто ж ещё то был... ах да патимейкер... да и просто так дари...

    ну вот и фсе.... а там аж про 50 человек пишут... и где гарантии, что они мне ответят взаимностью, так сказать? Ну и вот, стало быть
  9. 10 Февраля 2004 Втр 18:30:32
    lesnoy писал(а) :Окей, хотя все, вышеотписавшиеся, были "за" на обсуждении, но раз не нравится...
    ——————.

    Это все серьезно? А то я уже начал народ агитировать ....
  10. 10 Февраля 2004 Втр 19:52:05
    Predator писал(а) :Это все серьезно? А то я уже начал народ агитировать ....

    молодец!
    я уже тоже согласна!!! Ну и вот, стало быть
  11. 10 Февраля 2004 Втр 20:07:03
    Вероятно мальчиков будет больше чем девочек Смайлик :-)
    Девочки,запасайтесь пакетами Норм
    хи..
  12. 10 Февраля 2004 Втр 20:18:35
    ZverЁnish писал(а) :
    Predator писал(а) ... :Это все серьезно? А то я уже начал народ агитировать ....

    молодец!
    я уже тоже согласна!!! Ну и вот, стало быть


    я тожа!!!!!!!! Very Happy
  13. 10 Февраля 2004 Втр 20:41:46
    chicool писал(а) :Вероятно мальчиков будет больше чем девочек Смайлик :-)
    Девочки,запасайтесь пакетами Норм
    хи..

    а пакеты зачем?
  14. 10 Февраля 2004 Втр 20:43:58
    Ну не на голову же одевать Смайлик :-)
    Валинтинки складывать Very Happy Смайлик :-)
  15. 10 Февраля 2004 Втр 20:44:53
    Lesnoy, на самом деле не все так плохо, моб отменят НЕ СТОИТ, а вот доработать сценарий надо. Мне вот просто не совсем понятно, вот приду я, и что мне нужно делать? Тем более, что в лицо я почти ни кого ни знаю, хотя мобера от обычной толпы, к сожалению, отличить довольно легко, к тому же у меня и пары нет, а целоваться, даже в щечку скем попало, как-то даже не гегеенично. Сценарий нужно просто немного упростить. До 14 время еще есть....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд