Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Как удивить девушку? 

Создана: 03 Ноября 2008 Пон 12:14:47.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 11228

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 12:14:47
    [внешняя ссылка] - строго не судите, все только в самом начале пути.
    "Как найти путь к сердцу девушки? Что подарить? Как удивить?"
    Ищется девушка-ведущая для рубрики "Как удивить парня?".
  2. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2008 Втр 18:24:36
    Смена дизайна... Что-то оч много опрошенных людей сказали, что слишком мультяшно, больше под тему телепузиков было. Поэтому меняю оформление. Может кто подскажет тему интересную под wp.
  3. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2008 Срд 12:27:24
    Ура ) найдена ведущая для разделов "как удивить парня", "подарки для мужчин"... С нетерпением ждем советов и статей Very Happy
  4. 05 Ноября 2008 Срд 14:30:32
    Сцылка не работает...
  5. 05 Ноября 2008 Срд 15:24:15
    happypair писал :
    Ищется девушка-ведущая для рубрики "Как удивить парня?".

    а может парень лучше знает как его удивить ?)))
    PS Кстати, сегодня это уже не первый снегопад за осень......))
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 17:25:23
    happypair писал :http://www.happypair.ru - строго не судите, все только в самом начале пути.
    Как найти путь к сердцу девушки?


    Почему только к сердцу?
  7. 06 Ноября 2008 Чтв 17:48:29
    Johnson писал :
    happypair писал :http://www.happypair.ru - строго не судите, все только в самом начале пути.
    Как найти путь к сердцу девушки?


    Почему только к сердцу?

    ага))
    особенно учитывая, что в последнее время им по барабану на путь к их сердцу)))
    им бы бабосов на халяву побольше и контроля поменьше
    а вот когда они старше становятся, то сами впопыхах ищат путь к сердцу мужчины)))
    принцев то на всех, как всегда, не нашлось, а без мужика фигово)))
  8. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 10:40:02
    Товарищи )) что за пессимизм ) есть еще вполне адекватные девушки. Главное не размениваться по мелочам и искать того человека, который нужен именно тебе.
    Поэтому ждем Вас на [внешняя ссылка] Надеюсь, Вы найдете для себя что-то интересное и когда-нибудь обязательно воплотите в жизнь )
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2008 Пон 12:02:56
    happypair писал :Товарищи )) что за пессимизм ) есть еще вполне адекватные девушки. Главное не размениваться по мелочам и искать того человека, который нужен именно тебе.
    Поэтому ждем Вас на [внешняя ссылка] Надеюсь, Вы найдете для себя что-то интересное и когда-нибудь обязательно воплотите в жизнь )

    "воплотите" слово хорошее, молодец!
  10. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 19:16:05
    Смотря как понимать Very Happy
    Новости: сделал возможность подписки на новостную ленту, кому интересно, милости просим.
    Понравилось мне заниматься блогостроительством, да к тому же есть еще тематика интересная для меня, касаема linux, новостей it и т.д., пока новостей маловато, но постараюсь каждый день освещать самые интересные и значимые события мира linux и свободного софта, а также собрать большое количество советов и готовых решений. [внешняя ссылка] Буду стараться обновлять несколько раз в день.
  11. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 17:20:32
    "Знаете где она будет находится в определенный момент времени? это уже полдела. Заранее готовим подарок, будь то цветы или плюшевая игрушка и во время Х Вы должны находится именно там, где должна находится Ваша половина.
    Постарайтесь сделать так, чтобы девушка Вас не заметила, запреметьте ее раньше! Как только она окажется в поле зрения, звоните ей на мобилку примерно с такими словами: “Привет ) как проходит твоей день?… милая, ты мне изменяешь?… а что это за мужчина стоит за твоей спиной с цветами?”…
    И пусть только попробует после этого сказать, что Вы неоригинальны ) Можете припасти этот советик на какой-нибудь значимый день, а можете и просто украсить серые будни."

    Это один из примеров того, как можно удивить девушку. Больше советов Вы найдете на [внешняя ссылка]
  12. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 13:58:02
    Ссылочками или баннерочками никто не желает поменяться?
    Кстати, заходите в гости на [внешняя ссылка] как всегда новые советы о том, как удивить парня, девушку, что и как подарить. Буду рад, если найдете что-то интересное или выскажите критику.
  13. 21 Ноября 2008 Птн 14:01:11
    happypair писал :Ссылочками или баннерочками никто не желает поменяться?
    Кстати, заходите в гости на [внешняя ссылка] как всегда новые советы о том, как удивить парня, девушку, что и как подарить. Буду рад, если найдете что-то интересное или выскажите критику.
    хочешь удивить....закатай шары..!!!!))))
  14. happypair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 10:05:29
    Не знаю как на счет шаров ))) а мне вот знакомая недавно рассказала, что воспользовалась советом о том, как удивить парня, подарила ему самолетик-конструктор, который склеивать надо ) так он рад как дите был. Мне приятно, что кому-то полезное сделал ))
    Поэтому если нашли что-то инетресное у меня на блоге и воспользовались )) отписывайтесь о результатх, создам топ советов )
  15. 05 Декабря 2008 Птн 10:17:56
    happypair писал :http://www.happypair.ru - строго не судите, все только в самом начале пути.
    "Как найти путь к сердцу девушки? Что подарить? Как удивить?"
    Ищется девушка-ведущая для рубрики "Как удивить парня?".

    Рекламы не многовато???
    А так сайт средняк Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд