Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Здравствуй Раша! Я вернулся... 

Создана: 29 Октября 2008 Срд 23:30:08.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 10901

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Октября 2008 Срд 23:30:08
    Недавно приехал из Италии, где провел 7 месяцев как нелегальный рабочий.

    Кому-нибудь это интересно? Могу поделиться опытом :)
  2. 30 Октября 2008 Чтв 0:00:02
    Ну выкладывай... Каким способом здоровье гробил, скока за это в час получал и все дела... ))
  3. 30 Октября 2008 Чтв 0:13:48
    Да хуэню он там заработал
    Поехал бы на Север, причем абсолютно легально, заработал бы гораздо больше.
  4. This_Myth


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2008 Чтв 0:36:45
    to Штурман

    вот я представляю, тебе бы предложили выбор, в Италию или на север, и ты бы выбрал север и 45 градусные морозы Very Happy

    вот зависть людская)))))
  5. 30 Октября 2008 Чтв 5:11:04
    This\_Myth писал :и ты бы выбрал север и 45 градусные морозы Very Happy


    На 7 месяцев? Я бы точно выбрал Север.
  6. 30 Октября 2008 Чтв 7:46:12
    Флеймеры... вы ж один хрен никуда не поедите хоть вас озолоти. Мне было любопытно хоть раз за границу съездить, узнать как оно там. Потому как устройся на север или в Москву на нормальную зарплату - жаба задушит все бросать и куда-то ехать. Вариант поехать как турист галопом по европам, типа вся европа за две недели на автобусе не интересен. А жить там полгода и нифига не делать мне бы денег не хватило.

    Кароче в двух словах - да, сильно много там не заработаешь, даже в Омске можно поднять больше если вы мужик и у вас голова и руки к нужным местам приделаны. Ну а если вы женщина за 40, и работаете на каком-то госпредприятии за гроши, тогда смысл может и есть.

    Кстати, если вы не супер-пупер спец и едете в Москву то прежде чем заработать хоть грош, попадаете на бабки потому как за квартиру нужно платить вперед за несколько месяцев, а расценки вы представляете. А там чаще всего жилье и питание обеспечивает работодатель. Так что некоторые приезжают туда без гроша в кармане и нормально выкручиваются. Приезжайте в Москву без копейки - я на вас посмотрю.
  7. 30 Октября 2008 Чтв 7:54:28
    Cannavarov писал :Ну выкладывай... Каким способом здоровье гробил, скока за это в час получал и все дела... ))

    был разнорабочим в отеле. Слесарь, сантехник, электрик, грузчик, садовник, помощник повара... вобщем "мальчик делай что скажут".

    Откуда пошла манера считать тамошнюю зарплату в часах - я ей богу не знаю. В сезон 600 евро в месяц, работаешь по 12-14 часов - работа каторжная. Весной маешься, не знаешь чем бы еще заняться - но и платят соответственно 450. Выходных в отеле нет!

    Для женщин там основная работа - уход за бабками дедками. Тут зарплата от 500 до 700, один или два выходных. По тяжести - как повезет, бабки бывают лежачие, или психованные и еще вопрос что хуже.
  8. 30 Октября 2008 Чтв 7:56:20
    Эрхафан писал :
    This\_Myth писал ... :и ты бы выбрал север и 45 градусные морозы Very Happy

    На 7 месяцев? Я бы точно выбрал Север.


    А чего? В море каждый день купаться не вставляет? Я за всю жизнь столько в море не купался, сколько там за это лето
  9. 30 Октября 2008 Чтв 8:12:24
    а что же Вы там не остались? думаю с полугодом работы Вы уже там все разузнали и могли устроиться куда-нить получше!
    и почему именно Италия?
  10. 30 Октября 2008 Чтв 8:32:22
    Ботвяк писал(а) :а что же Вы там не остались? думаю с полугодом работы Вы уже там все разузнали и могли устроиться куда-нить получше!
    и почему именно Италия?

    Ну так накупался. Зимой купаться холодно. А следующим летом посмотрим... может еще куда поеду. А в Италии я все разузнал и понял, что для меня лично перспектив особых нет. Потому и не стал оставаться - зачем время зря терять.

    Почему Италия... ну видимо судьба Гы-гы-гы. Хотел поехать в Англию, собирался в Южную Корею, а попал в Италию Гы-гы-гы
  11. 30 Октября 2008 Чтв 8:56:56
    а может проще абонемент купить в бассейн? и накупаться там?
  12. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2008 Чтв 9:17:41
    Как тебе итальянки? Very Happy
  13. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2008 Чтв 9:21:33
    AlexKozlov, как справлялся с языковой проблемой?
  14. 30 Октября 2008 Чтв 9:24:43
    AlexKozlov а сколько лет тебе? Похоже что молоденький, до 23 точно, просто взрослый мужчина не согласится быть мальчиком на побегушках.
    И как ты туда попал? через какое агенство? не легально работал пол года как тебя выпустили без проблем?
  15. 30 Октября 2008 Чтв 9:32:22
    Русалка писала :AlexKozlov а сколько лет тебе? Похоже что молоденький, до 23 точно, просто взрослый мужчина не согласится быть мальчиком на побегушках.

    судя по инфе в аське ты немного ошиблась, 32 ему)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд