Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Иронические детективы.........??? 

Создана: 05 Февраля 2004 Чтв 22:25:05.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7599

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2004 Чтв 22:25:05
    Иронические детективы...................................

    Зайдешь в магазин и не знаешь, что купить - такой большой выбор...

    Донцова, Куликова, Милявская и т.д.

    Все пишут одинаково интересно.

    А что выбрать??? какие у вас предпочтения??? Вопрос
  2. 06 Февраля 2004 Птн 13:51:00
    Самые на мой взгляд интересные иронические детективы Иоанны Хмелевской (и то не все, но есть замечательные экземплярчики)! Чисто женское чтиво.....
    Донцовой читала пару книг - скучно.....
    А вообще правильно такие вещи читаются дин раз легко, и с удовольствием.....
    Но мне больше нравится фэнтези....прям мания какая-то...
  3. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2004 Птн 13:51:18
    Степаньяк писал(а) :
    КЕПКА писал(а) ... :
    хе! Ну и вот, стало быть Wink Very Happy


    А то!


    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Ну и вот, стало быть
  4. 06 Февраля 2004 Птн 14:09:21
    Lubo4k@ писал(а) :Самые на мой взгляд интересные иронические детективы Иоанны Хмелевской (и то не все, но есть замечательные экземплярчики)! Чисто женское чтиво.....


    Хмелевской читала 2 книжки...)))

    Одну "Что сказал покойник?", книга супер, а вот ее экранизация мне не очень понравилась. И "Пафнутий", но ее я читала, когда маленькая была, в том возрасте тоже она мне понравилась!

    Вот! Very Happy
  5. 06 Февраля 2004 Птн 14:42:09
    Да, с экранизацией сильно перемудрили и это не самая интересная вещь, мне вот Лесь понравился, Стечение обстоятельств, Гарпии и корова царя небесного! Я почти все прочла в свое время..... В Росси такой писательницы нет...я много что пыталась, но не многое вынесла.....
    А вообще пристрастилась к такому чтиву в поездах...
  6. 06 Февраля 2004 Птн 14:56:17
    Lubo4k@ писал(а) :А вообще пристрастилась к такому чтиву в поездах...


    Лучше в поезде не читай, а смотри по сторонам, а то я када ездила в этом году в Москву лежала себе тихо, спокойно на полке и читала Шолохова...((( А потом на меня кто-то пролил кипяток... Грустно :-( Ужас!!!

    Вот теперь из-за книжки шрам и не маленький 25 см.

    Вот!
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2004 Птн 15:08:03
    Ионна Хмелевская очень интересно пишет. Особенно мне нравится "Все красное". А Донцову читала сидя на Ленинградском вокзале, когда поезд ждала. Что-то второй раз мне не захотелось ее читать, вот сериал смотрела с большим удовольствием.
  8. 06 Февраля 2004 Птн 15:12:14
    Red писал(а) :Ионна Хмелевская очень интересно пишет. Особенно мне нравится "Все красное". А Донцову читала сидя на Ленинградском вокзале, когда поезд ждала. Что-то второй раз мне не захотелось ее читать, вот сериал смотрела с большим удовольствием.


    Донцовой мне тоже больше книжки понравились, чем сериал...)))

    Наверное просто потому, что я представляла героев не так, как они показаны в сериале... Wink
  9. 06 Февраля 2004 Птн 15:29:02
    КЕПКА писал(а) : Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Ну и вот, стало быть

    Воть утакотя! гы!
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2004 Птн 15:35:14
    maribaby писал(а) :Донцовой мне тоже больше книжки понравились, чем сериал...)))

    Наверное просто потому, что я представляла героев не так, как они показаны в сериале... Wink


    Может быть мне сериал больше приглянулся, потому что я ее книг до этого не читала. А на вокзале была прочитана мной единственная книга Донцовой. И правда больше не хочется, почему-то Ну и вот, стало быть
  11. 06 Февраля 2004 Птн 15:48:01
    Red писал(а) :
    maribaby писал(а) ... :Донцовой мне тоже больше книжки понравились, чем сериал...)))

    Наверное просто потому, что я представляла героев не так, как они показаны в сериале... Wink


    Может быть мне сериал больше приглянулся, потому что я ее книг до этого не читала. А на вокзале была прочитана мной единственная книга Донцовой. И правда больше не хочется, почему-то Ну и вот, стало быть


    Конечно, каждому свое...)))

    Я например фантастику читать не могу... Мы краснеем!
  12. 06 Февраля 2004 Птн 17:25:07
    maribaby писал(а) :
    Red писал(а) ... :
    maribaby писал(а) ... :Донцовой мне тоже больше книжки понравились, чем сериал...)))

    Наверное просто потому, что я представляла героев не так, как они показаны в сериале... Wink


    Может быть мне сериал больше приглянулся, потому что я ее книг до этого не читала. А на вокзале была прочитана мной единственная книга Донцовой. И правда больше не хочется, почему-то Ну и вот, стало быть


    Конечно, каждому свое...)))

    Я например фантастику читать не могу... Мы краснеем!



    Я вот тоже фантастику про киберроботов читать не могу - засыпаю тут же или тошно становится, а ты попробуй че-нить легкое, фэнтези, Белянина например - понравится! бе-бе-бе
  13. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 19:31:01
    Lubo4k@ писал(а) :Самые на мой взгляд интересные иронические детективы Иоанны Хмелевской (и то не все, но есть замечательные

    по хорошему с нее и пошел у нас женский иронический детектив.
    а мне тут попался некто Хольм Ван Зайчик... Этакая дикая смесь фентези, иронии (даже по большому счету откровенного стёба) и детектива. Причем достаточно классически - в чем-то как у Акунина - снаружи детектив, но, если понимаешь о чем пишут - смешнее в двойне.
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2004 Птн 19:33:01
    Lubo4k@ писал(а) :
    Я вот тоже фантастику про киберроботов читать не могу - засыпаю тут же или тошно становится, а ты попробуй че-нить легкое, фэнтези, Белянина например - понравится! бе-бе-бе


    А может быть Беляева ("Человек-амфибия" он написал и "Остров погибших кораблей"), или есть неизвестный мне фантаст по фамилии Белянин? Если так, то очень хотелось узнать, чего он пишет.
  15. 06 Февраля 2004 Птн 23:00:05
    Red писал(а) :
    Lubo4k@ писал(а) ... :
    Я вот тоже фантастику про киберроботов читать не могу - засыпаю тут же или тошно становится, а ты попробуй че-нить легкое, фэнтези, Белянина например - понравится! бе-бе-бе


    А может быть Беляева ("Человек-амфибия" он написал и "Остров погибших кораблей"), или есть неизвестный мне фантаст по фамилии Белянин? Если так, то очень хотелось узнать, чего он пишет.


    Вот оно!!!!!

    Долго вспоминала название, а вспомнить не могла...

    Человек-амфибия, книжку не читала, но кино супер...

    Единственное фантастическое кино, которое мне понравилось!!!
  16. 07 Февраля 2004 Суб 15:27:12
    Раз уж про фантастику пошло дело... то за лето прочитала 32 тома Малинина... очень интересно... буквально захватывает с первой до последней страницы.... всем советую....

    2 Степаньяк
    ваше дело... только я для себя делаю выводы....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд