Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело 17го октября определение рода войск 

Создана: 07 Октября 2008 Втр 20:32:30.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 8994

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 20:32:30
    вот и моё время пришло Хнык, хнык!! может кто знает через сколько после этой процедуры забирут в армию? (через неделю или ещё есть время погулять?) Confused
  2. 07 Октября 2008 Втр 21:52:49
    какое ещё "определение" рода войск?
    пиши конкретней, что к чему.
    ну в самом деле, детский лепет.

    Смайлик :-)
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 22:19:08
    Srappy писал :вот и моё время пришло Хнык, хнык!! может кто знает через сколько после этой процедуры забирут в армию? (через неделю или ещё есть время погулять?) Confused


    30 октября у большинства контрольная явка и день призывника у ДК Химик. Определять род войск должны на комиссии в военкомате предварительно. Насчет остального хз.
  4. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2008 Срд 17:24:27
    Lё-Xa писал :какое ещё "определение" рода войск?
    пиши конкретней, что к чему.
    ну в самом деле, детский лепет.

    Смайлик :-)


    да я думаешь знаю чё это такое?! я пришёл мед.комиссию прошёл, мне дали повестку и сказали придёшь17го для определения рода войск....


    блин что-то мне подсказывает что 30го и я приду на контрольную...
  5. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2008 Срд 20:04:21
    Ну это у тебя наверное призывная комиссия будет, потом контрольная явка, у меня 22 контрольная, только вот не понятно успеет ли меня фсб проверить к тому времени.
  6. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2008 Срд 20:57:43
    Laaazy писал :Ну это у тебя наверное призывная комиссия будет, потом контрольная явка, у меня 22 контрольная, только вот не понятно успеет ли меня фсб проверить к тому времени.


    а ты когда призывную проходил?
  7. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 0:04:34
    Медицинская была 1 числа, а призывная 6го
  8. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2008 Чтв 20:49:16
    Кто знает что такое армейская команда и их номера. Пердварительно определили в 51 команду, сейчас поставили 94. Как определить что это за род войск или это вообще неважно?
  9. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2008 Чтв 21:29:21
    Vision Project писал :Кто знает что такое армейская команда и их номера. Пердварительно определили в 51 команду, сейчас поставили 94. Как определить что это за род войск или это вообще неважно?

    Это вообщем подбирают "подходящих" людей, не знаю по какому принципу, образование наверное, возраст) Как определить не знаю, спросить наверное в 1 кабинете
  10. 31 Октября 2008 Птн 13:12:42
    Да нет никакого определения будут чесать репу длго спрашивать а где ты хочеш служить а потом заберут куда-нибудь в Читу капцсту мороженную кушать Very Happy
  11. aZaToTH-ZuL


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 14:44:34
    Laaazy писал :Ну это у тебя наверное призывная комиссия будет, потом контрольная явка, у меня 22 контрольная, только вот не понятно успеет ли меня фсб проверить к тому времени.


    Ты думаешь ФСБ проверяет всех, кто идёт в армию после призывной? Они это делают ещё после получения приписного! Отбирают кандидатов в оперделённые места. А уже последнюю проверку после контольной явки осуществляют! У меня контрольная явка была, несколько лет назад, не в этом году, в середине сентября, собрали в классе чкловек 15-ть, дали по стопке тестов и вопросников, сказали отвечать. На вопросы некотрых из нас ответили коротко и непонятно, что-то вроде того, что вас куда-то отбирать будут, не помню уже точно.
    Те общие явные проверки, которые иногда проводят с призывниками, это так - для отвода глаз, все уже проверены до этого были Very Happy
  12. aZaToTH-ZuL


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 14:48:33
    Поскольку договориться при желании и возможностях можно практически везде и со всеми, то можно в военкомате узнать - какая команда куда идет, с какой идти лучше, а также поспособствовать попаданию в ту или иную команду. Один знакомый таким образом смог попасть туда, куда он на общих основаниях не прошел бы по росту.
    А вообще, куда попадёшь - это лотерея та ещё! Причем куда попадешь через полгода или год - ещё большая лотерея! Хотя сейчас через год попадают домой Very Happy
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 14:51:30
    Абсолютно верно-всех-ВСЕХ проверяют после получения приписного, на тему получения допуска Вас к секретам нашей Родины, но все может решиться и в "обезьяннике" - когда будут приезжать покупатели, но там поосторожней могут "пропиарить" и Читу-танки!, и Москву-Стройбат!
  14. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2009 Вск 0:42:22
    Да чё вы паритесь с командами, меня когда призывали в военкомате определили в десантуру, даже город назвали где служить буду. А в обезъяннике пришел чувак в черной шинели, собрал всю команду с нашего военкомата, которая кстати в разные войска должна была уходить, и без базара сказал "..й вам во всю морду, не ..й думать, будете служить на Камчатке 3 года во флоте. Вот так, лотерея...
  15. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2009 Пон 20:21:39
    Знаете говорят что со временем человек находит ответы на все вопросы. Вот и я нашел ответ на свой вопрос. . . . Уехал в волгоград отучился поехал в ставрополь .... А приехал в ханкалу :):):) когда создавал эту тему даже представить не мог что так быстро заберут и что стану сапером и туда уеду. А ведь по телеку говорили. Что туда не посылают.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд