Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на позитивной волне. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 668, просмотров: 330138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11
    Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.

    П.С. Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" и т.п. буду удалять, а авторов серьёзно наказывать. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было Смайлик :-)
  2. 10 Января 2019 Чтв 1:16:27
    avd173791 писал : Случайно наткнулся.
    [внешняя ссылка]
    О ценнике конечно можно спорить,но весьма оригинальные туры по Омской области.За 950 руб конечно не пойду там,где ходил бесплатно. Смайлик :-)
    Но вот с трамваем -это они хорошо придумали.Интересно,найдутся ли желающие за 450 руб прокатиться? Был бы в другом городе,обязательно бы катанул...


    Ага, добрая компания, рекомендую. Они не только по области вылазки организуют, но и за. Урал, Геш, Байкал и т.д. По северам сплавы устраивают по р. Ую, р. Тара. По р. Омь, так вообще сплав выходного дня. Прошлой зимой был свидетелем, как мелкота лет 6-8, из их "Школы юного путишественника" в Парке победы альп подготовку осваивала. В контакте больше инфы и фото можно глянуть.

    Школа юного путешественника

  3. 10 Января 2019 Чтв 8:56:55
    Ездила с ребятами на Эбейты и на авиашоу
    Для безлошадных отличный вариант узнать родной край за недорого
    Бывшие мои сокурсники и преподы по педу
  4. 10 Января 2019 Чтв 13:09:54
    Applecat писала :
    Для безлошадных отличный вариант узнать родной край за недорого
    Так и есть. Для безлошадных (в прямом и переносном смысле Very Happy ), для базлисапедных, для безлыжных, для безлодочных... Смайлик :-)
  5. 10 Января 2019 Чтв 13:12:07
    проведу безлошадным экскурсию по магазинам
    из любой точки города
    недорого
    1000 рублей за пару часов
  6. 10 Января 2019 Чтв 13:14:13
    В "новогоднем" 58-м автобусе сегодня прокатилась. В салоне маленькая елочка, на потолке подвесные украшения. На окнах симпатишные шторы, а сидения любовно обтянуты тканью с нарисованными хрюшками и поверх нее - полиэтиленом для надежности. Мелочь, а приятно. Смайлик :-)
  7. 10 Января 2019 Чтв 13:17:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : В "новогоднем" 58-м автобусе сегодня прокатилась. В салоне маленькая елочка, на потолке подвесные украшения. На окнах симпатишные шторы, а сидения любовно обтянуты тканью с нарисованными хрюшками и поверх нее - полиэтиленом для надежности. Мелочь, а приятно. Смайлик :-)

    вешалки на входе не было? отопление работало?
  8. 10 Января 2019 Чтв 13:21:01
    Амонлюза писал : проведу безлошадным экскурсию по магазинам
    из любой точки города
    недорого
    1000 рублей за пару часов
    Гы-гы-гы Кстати, у них что то подобное есть, типо гастрономической экскурсии по городу. Wink
  9. 10 Января 2019 Чтв 13:37:01
    Почитав про трамвайную экскурсию (на предмет поржать) я узнал про "Башни Сакена". Мы краснеем!
  10. 11 Января 2019 Птн 18:44:03








    а вот у кого ПФ украл летающую свинью






    это не дети под елкой









    зайчиху с утраченой котомкой вы, может, и найдете, а вот лебедя?





    Мороз Иваныч вот такой, а не валяющийся с бутылкой Санта








    короче говоря, я щитаю, надо помочь автору экспозиции сосульками, шарами, Снегурками, советскими светогирляндами, бусами, мишурой, дождем

    и еще - будет ли такая выставка интересна круглогодично
    в смысле, имеет ли это что общее с кокориноёлками?
    и рентабельно ли? кстати, зальчик подошел бы и поменьше
  11. 11 Января 2019 Птн 18:48:41
    Амонлюза,осталось только добавить,где это и что?
    А так помню в днтстве,были стеклянные игрушки-фигурки с прищепкой на ногах.Прикольно на ёлке смотрелась. Грустно :-(
  12. 11 Января 2019 Птн 18:57:48
    а то ты не знал
    в континенте, в экспо-центре, вход с улицы в музей под вывеской на крыше "исторический парк", крайняя стоянка со стороны 70 лет
  13. 11 Января 2019 Птн 21:02:23
    А я некоторые игрушки сразу узнал, хотя с детства ни разу не видел, и не вспоминал - Чиполино и Сеньор Помидор.
  14. 11 Января 2019 Птн 21:23:15
    Амонлюза писал : а то ты не знал
    в континенте, в экспо-центре, вход с улицы в музей под вывеской на крыше "исторический парк", крайняя стоянка со стороны 70 лет

    До какого числа будет проходить экспозиция? Мне сам исторический парк понравился, XX век поподробнее бы ещё раз прошла.
    1 тыр за экскурсию по магазинам Непонятненько
    Спасибо всем в Международный день Спасибо! Флажок
  15. 12 Января 2019 Суб 16:05:58
    утро в городишке






  16. 14 Января 2019 Пон 8:41:20
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 43, 44, 45  Вперёд