Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Первые трудности. 

Создана: 17 Сентября 2008 Срд 10:11:25.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 24181

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Сентября 2008 Срд 10:11:25
    Народ. Вот те кто уехал уже, пусть в этой теме деляьтся с теми, кто только собирается уехать, с какими трудностями им пришлось столкнуться. И как вы решали эти проблемы. Думаю, что благодаря таким советам многие смогут облегчить себе путь пробивания Смайлик :-)
  2. 07 Октября 2008 Втр 22:17:59
    Эрхафан писал :Вот! Ковры, машины, мягкая мебель и игрушки. Все это надо докупать ради одного пылесоса! Ржака

    Нет видимо у вас детей....
  3. 07 Октября 2008 Втр 22:33:23
    Эрхафан писал :Вот! Ковры, машины, мягкая мебель и игрушки. Все это надо докупать ради одного пылесоса! Ржака

    Дык... я этого-того... ламинанат пылесосить умудряюсь... там типа пыль бывает... и докупать ниче не надо! Гы-гы-гы
  4. 07 Октября 2008 Втр 23:23:01
    Гефия писала :ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ... что-что пылесосите? Офигеть

    да сифилис, я же написала!
  5. 08 Октября 2008 Срд 3:03:19
    Нет у них, видимо, сифилиса Смайлик :-)
  6. 26 Февраля 2009 Чтв 23:20:16
    Эрхафан писал :
    Я видел раз моющий пылесос. Даже теоретически не могу представить - КАК его собрать из кучи кусочков, шланчиков, фильтров и проч. Ужоснах!


    Можна-можна! У меня в Омске стоит Филипс триатлон - то еще лего.
  7. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 16:13:15
    О переезде в Ростов-на-Дону пару лет назад не жалею, денег тут больше, но этот плюс компенсируется ээ..мм...менталитетом аборигенов. До сих пор не могу привыкнуть к хамству и шоканью.
    Кста, ЗодД, пирювет тебе от Олега ))
  8. 16 Августа 2009 Вск 23:01:03
    Инженер писал : Народ. Вот те кто уехал уже, пусть в этой теме деляьтся с теми, кто только собирается уехать, с какими трудностями им пришлось столкнуться. И как вы решали эти проблемы. Думаю, что благодаря таким советам многие смогут облегчить себе путь пробивания Смайлик :-)


    Приехав в Омск три года назад, не в поисках лутьшей доли а ради навых впечатлений. После неудачно завершенных отношений с любимой девушкой,отправился искать счастья куда глаза глядят.
    Работу в Омске порядочную нахрапом, Exclamation это еще в докризисные времена, найти неудалось, пришлось довольствоваться хлебом торгового агента. Походу работы знакомился с городом и его обитателями. Получил полный набор новых впечатлений: сьемные квартиры, комнаты, дифицит денег на нормальное существование. Но впечатления, как я понял мои были неполными, после того как из машины какий то гад стащил сумку с документами и деньгами, я ненашутку загрустил. Как это обычно бывает, люди казавшиеся на тот момент наиболее близкими, почему-то в упор нехотели замечать моих проблем, а девушка с которой я встречался здесь заявила что более нехочет терпеть моего общества.
    Выход из положения нашелся, хоть и не самый простой... Confused это два месяца (пока восстанавливал документы, и латал дыры в собственном бюджете)работы днем грузчиком на пивном складе, а поночам в охране сауны которая каждую ночь заполнялась девушками с сомнительной репутацией. Нашлось всего несколько людей желающих понастоящему понять и посочуствовать моим трудностям. Но так как просить помощи я непривык и тем более неприменял этого на практике, все заканчивалось сочувствующими пожеланиями удачи и успехов. Но усилиями воли и потдержкой близких в виде смс на телефон, я переломил ситуацию в лутьшую сторону. Оформились новые документы, появилась нормальная работа, с небольшой но сносной зарплатой, подвернулась чистая уютная квартирка с добродушними квартироздатчиками, вернулась девушка. Хэпи энд.
    Омск, Новосибирск, Москва...дело, на мой взгляд, не в городе, а в самом человеке.
    P.S. опыт человека который сам себе создает проблемы...и с успехом их преодолевает...))))))
  9. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 23:09:00
    pavel-ibragimov, уважаю! Так держать!
  10. 17 Августа 2009 Пон 2:04:01
    pavel-ibragimov писал :вернулась девушка. Хэпи энд.

    Топигстартер, гони её взашей - когда у тебя были траблы - кинула, а когда с всё наладилось - вернулась.
  11. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Августа 2009 Пон 5:13:21
    electraice писал :
    pavel-ibragimov писал ... :вернулась девушка. Хэпи энд.

    Топигстартер, гони её взашей - когда у тебя были траблы - кинула, а когда с всё наладилось - вернулась.
    Ага )))) вот тоже умница ))) " ДеВУшка вернулась ". Прям даже и не знаю схорошо это или плохо.
  12. 17 Августа 2009 Пон 9:05:01
    electraice писал :
    pavel-ibragimov писал ... :вернулась девушка. Хэпи энд.

    Топигстартер, гони её взашей - когда у тебя были траблы - кинула, а когда с всё наладилось - вернулась.


    Нашим с ней отношениям в то время были в стадии "конфетно-букетного" периода. Так-что, зная ее Смайлик :-) чуткую женскую натуру, и учитывая избыточный инстинкт самосахранения, ее поведение меня расстроило, но неудивило. Грустно :-(
    Подобным женщинам неинтересны твои "траблы", она может выслушать, посачувствовать, а на следующий день свалить с вещами к родителям. И в оправдание найти сотню весомых причин, потдающихся обьяснению только с точки зрения женской логики.
    P.S. Если обидел женскую половину форума, Мы краснеем! прошу пардона...
  13. 17 Августа 2009 Пон 9:15:40
    pavel-ibragimov писал ? ? :

    Приехав в Омск три года назад...


    Уважаемый, а с каких краев вы кнам пожаловали? откройте сей секрет.
  14. 17 Августа 2009 Пон 9:22:43
    pavel-ibragimov писал :Так-что, зная ее Смайлик :-) чуткую женскую натуру, и учитывая избыточный инстинкт самосахранения, ее поведение меня расстроило, но неудивило. Грустно :-(


    Все таки ты тему не раскрыл, зачем ты ее пустил обратно? Смайлик :-) Мне кажется, что ты проявил слабость в столь несложном вопросе Норм

    Да и вообще, поехал искать геморрой из за бабы. "Уйду в лес и умру всем вам назло", короче незачот.
  15. 17 Августа 2009 Пон 13:01:57
    Уважаемый, а с каких краев вы кнам пожаловали? откройте сей секрет. [/quote]

    Понаехал я из Петропавловска, который казахский, ну это килов 300 от суда будет.

    Касательно женщин, это вообще самая приятная моя слабость Very Happy .


    Кстати сказать имею планы на перезд в Москву в самом ближайшем будущем. Буду благодарен за любую инфу на этот счет. Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд