Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Первые трудности. 

Создана: 17 Сентября 2008 Срд 10:11:25.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 24177

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Сентября 2008 Срд 10:11:25
    Народ. Вот те кто уехал уже, пусть в этой теме деляьтся с теми, кто только собирается уехать, с какими трудностями им пришлось столкнуться. И как вы решали эти проблемы. Думаю, что благодаря таким советам многие смогут облегчить себе путь пробивания Смайлик :-)
  2. 07 Октября 2008 Втр 12:30:22
    Зачем вообще на работу ездить? Дома работайте...
  3. 07 Октября 2008 Втр 12:39:41
    ceppro писал :Зачем вообще на работу ездить? Дома работайте...

    это неоднозначный совет, подходящий не такому уж и большому количеству людей. у всех разная внутренняя самоорганизация. в первый год жизни и работы в Мск я работала столько, что врачи потом меня били по голове, работала дома, просто сама себя съела. сейчас считаю, что научилась балансировать, и даже злоупотреблять, чем горжусь.
  4. 07 Октября 2008 Втр 12:46:22
    врачам это, например, посоветуйте, или учителям
    не для всех приемлем фриланс - как по объективным причинам, так и субъективным
  5. 07 Октября 2008 Втр 13:25:22
    И много учителей из Омска в Москву перебрались и теперь в пробках на собственном авто добираются до работы?
    21 век на дворе, интернет в Москве толстый и безлимитный, мыло, аська и прочее.
  6. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 13:47:22
    А что, транспортный вопрос - это единственная проблема для начинающего москвича?!!! Остальное, что зае*ись все?!!
  7. 07 Октября 2008 Втр 14:10:10
    Больной вопрос - купить продуктов и справить другую нужду.
  8. 07 Октября 2008 Втр 14:13:42
    Broken\_chain писал :Остальное, что зае*ись все?!!


    У меня еще вызвал некоторое затрудение поиск хозяйственного магазина где можно купить кастрюлю и пробку для ванной. Не было пробки епт, мылся стоя, через неделю купил, а она малая сцука. Чуть с ума не сошел с досады. Пришлось обматывать ее специально купленным носовым платком. И это продолжалось месяца 3, потом конечно мне это надоело вконец, и я заменил нахрен весь слив, купив новый с пробкой в комплекте. Пока менял расколол унитаз.
  9. 07 Октября 2008 Втр 14:16:39
    Сантехник-экстремал писал : И это продолжалось месяца 3, потом конечно мне это надоело вконец, и я заменил нахрен весь слив, купив новый с пробкой в комплекте. Пока менял расколол унитаз.


    так ты в чём моешся то?
    я не удиаляюсь теперь. почему пробка для ванны, маленькой оказалась Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 07 Октября 2008 Втр 14:20:38
    anonimus писал :так ты в чём моешся то?


    Гы-гы-гы
  11. 07 Октября 2008 Втр 14:21:57
    Сантехник-экстремал писал :
    anonimus писал ... :так ты в чём моешся то?


    Гы-гы-гы

    немного в тему, к высказываниям Сантехника , старый анекдот с моралью:

    Приходит мужик домой и говорит жене:
    - Все, переходим на рыночные отношения. Как захочешь секса, так платишь. На полу - 10 рублей, на кровати - 25, на природе с шашлычками - 300.
    - Хорошо, - отвечает жена и протягивает ему 300 рублей.
    - Что, ставить мариновать шашлыки?
    - Нет. Тридцать раз на полу!
    Мораль: Составляя договор учтите все нюансы!
  12. 07 Октября 2008 Втр 14:30:29
    anonimus писал :Мораль: Составляя договор учтите все нюансы!


    Я знал что ее нет. Норм
  13. 07 Октября 2008 Втр 15:12:20
    ceppro писал : 21 век на дворе


    в данном случае следовало конкретизировать, что вы обращались, к примеру, именно ко мне, а не в принципе - эй народ, че на работу прешься по пробкам, сиди дома -
    Цитата: интернет толстый и безлимитный


    хочется - работай дома. мне - не хочется

    про затычку для ванны - респект! подумаешь, ну какая мелочь, а ведь коснись тебя - мировой кризис ликвидности собачьей чепухой покажется Лыба
  14. 07 Октября 2008 Втр 15:19:59
    Не конкретизировал, т.к. обращался не именно к Вам, а в принципе - эй народ, че на работу прешься по пробкам, сиди дома - интернет толстый и безлимитный.

    Вам не хочется - не работайте.
  15. 07 Октября 2008 Втр 15:42:38
    Сантехник-экстремал писал :Не было пробки епт, мылся стоя, через неделю купил, а она малая сцука. Чуть с ума не сошел с досады.
    Я однажды сестре пылесосик маленький (забыла, как называется, он ещё с космонавтами как-то связан... А, нет, "Ракета" - это другой. В общем, советского типа, для машин ещё используется) и антистатик из Омска в Москву командировала, какие-то там проблемы с хозтоварами.
  16. 07 Октября 2008 Втр 15:46:59
    Вискоза писала : А, нет, "Ракета" - это другой


    буран? Лыба хотя нет, не про космонавтов

    Цитата :мылся стоя

    это в народе "принять душ" называется Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд