Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 410972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 08 Мая 2015 Птн 22:34:01
    К сожалению, а может и к счастью, я малознаком с советским творчеством Смайлик :-)
  3. 08 Мая 2015 Птн 23:38:39
    Камне когда-то подходила цыганка,но я с ней не захотела даже говорить,и ушла.У меня нет доверия к таким людям. Смайлик :-)
  4. 08 Мая 2015 Птн 23:44:54
    maris@bel@ писал(а) : Камне когда-то подходила цыганка,но я с ней не захотела даже говорить,и ушла.У меня нет доверия к таким людям. Смайлик :-)

    а чё так? Ну и вот, стало быть
  5. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2015 Суб 14:23:33
    maris@bel@ писал(а) : Камне когда-то подходила цыганка,но я с ней не захотела даже говорить,и ушла.У меня нет доверия к таким людям. Смайлик :-)
    пральна эта адна из нимногих наций каторая ни имеит сваей страны.гасударствиной границы...а эта уже наводит на размышления Норм
  6. 01 Июня 2015 Пон 21:36:46
    Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные [внешняя ссылка]
  7. 01 Июня 2015 Пон 22:12:19
    Варвара1979 писал(а) : Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные [внешняя ссылка]

    О, ты ли это, избавленье
    От всех проблемок, за печенье? (с) Гы-гы-гы
  8. 04 Августа 2015 Втр 9:15:42
    Здравствуйте! Вот решил обратиться к экстрасенсу в Омске. Нашел вот эту: Иванова Марина Николаевна 8-906-991-40-33 [внешняя ссылка]
    Кто-нибудь обращался к ней? Развод? Или действительно что-то может?
    Прекрасно понимаю, что большинство шарлатанов, но есть же и настоящие (убедился на личном опыте много раз, в родне было 2 бабушки, которые много чего умели и делали, ходил к ним, но к сожалению их уже нет).
  9. 04 Августа 2015 Втр 17:41:29
    Елена Л. писала : Женщина одна есть,зовут Анжела,она делает привороты на кладбище,принимает только по знакомству.Мне лично прислала видео порчи,я заказывала любовнице.Злая такая с виду,но никто не жаловался из нашего круга обратившихся,мне обошлось 12тыс,но оно того стоило.
    как к ней попасть ?
  10. 04 Августа 2015 Втр 17:43:07
    милка01 писал(а) : как к ней попасть ?

    думаю, через ад самый короткий путь Ну и вот, стало быть
  11. 13 Сентября 2015 Вск 16:21:26
    Елена Л. писала : Женщина одна есть,зовут Анжела,она делает привороты на кладбище,принимает только по знакомству.Мне лично прислала видео порчи,я заказывала любовнице.Злая такая с виду,но никто не жаловался из нашего круга обратившихся,мне обошлось 12тыс,но оно того стоило.


    И как ее найти, очень нужно проконсультироваться. Если не трудно, пожалуйста в личку. korob6119@mail.ru
  12. 16 Ноября 2016 Срд 17:33:18
    Всем привет, Хочу узнать где в омске можно найти хорошего целителя чтоб реально помогал и не был шарлатаном!! Есть такие в омске? Дайте их координаты при помощи личного сообщения! !!
  13. 16 Ноября 2016 Срд 21:18:20
    ревизор писал : Всем привет, Хочу узнать где в омске можно найти хорошего целителя чтоб реально помогал и не был шарлатаном!! Есть такие в омске? Дайте их координаты при помощи личного сообщения! !!
    а вы готовы, что даже если симптомы снимутся, болезнь может вернуться опять?
    это сигнал для вас, а вы просите кого-то со стороны починить и выключить. но поломка то останется)
    и + могут забрать с вас удачу по жизни.
    т.е. можно потерять работу или кого-то из близких..
    откат всегда есть. Смайлик :-)
  14. 17 Ноября 2016 Чтв 16:52:36
    я только узнаю пока адреса
  15. 17 Ноября 2016 Чтв 19:10:03
    тоже хотелось бы узнать про реальных знахарей, а то к кому не обращался никто помочь не может, говорят тяжелый случай((
    Или такую ахинею несут))
  16. 17 Ноября 2016 Чтв 19:42:32
    На днях жену чуть не загипнотизировали: женщина спросила у нее где больница, она решила показать в дубль-гисе. Потом та давай ее благодарить, и смотря в глаза стала какую-то ахинею нести. Короче жена говорит вроде понимаешь что происходит, и в тоже время нифига не понимаешь, но смогла уйти. Потом неделю страшно было по улице ходить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд