Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Что за фигня в военкомате? 

Создана: 09 Сентября 2008 Втр 10:01:36.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 11240

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2008 Втр 10:01:36
    27 лет. Стал нужен военник. Пошел, прошел комиссию, сказали после пары недель звонить, - узнавать готов или нет. В итоге звоню уже больше месяца, сначалав оенник не был готов, а в последние 3 недели новая фишка - типа указание сверху без снятия ксерокопии военники не выдавать и вот 3 недели у них не работает ксерокс, не могут мне отдать военник. Может тут какая-то заподлянка, может ждут приказа на сборы, чтобы вместо военника вручить повестку? Офигеть Никто не сталкивался? Недовольство!
  2. 13 Января 2009 Втр 12:24:48
    да уже давно отдали, через целых три месяца они заправили ксерокс Very Happy
  3. 13 Января 2009 Втр 12:25:36
    aZaToTH-ZuL писал :
    В армии не был, работал в институте! Так сходи хоть на сборы. И чего так бояться 2-3-х месяцев-то .....


    А с какого перепугу?
  4. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2009 Втр 19:59:59
    Мне вот тоже надо идти забирать военный билет, надеюсь меня так динамить не будут...
    А где кстати ты забирал?
  5. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 23:33:54
    Alexis V писал :
    ник занят писал ... :Про сборы фигня, не служил и на сборы не пойдёшь. Нах ты такой нужен, без военных навыков.

    Думаете, у них нет плана на сборы?

    План есть, только неслужившие в эти планы не входят... И больше двух месяцев сборы продлится не могут
  6. 24 Февраля 2009 Втр 14:53:52
    Кudla писал :А где кстати ты забирал?

    Советский военкомат
  7. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 13:40:09
    В штатном режиме работы наших омских военкоматов военник выдается через 4-6 месяцев после решения призывной комиссии.

    Проходил комиссию в октябре, сказали "позвонить в начале января", позвонил в начале января - сказали документов нет, звоните в феврале, в середине февраля пришел, принес фотографии, ксерокопию паспорта, сдал приписное, заполнил документы, военный билет выдали в начале марта. Итого 4 не самых коротких посещения в неудобное время. Если когда-нибудь будут рычаги воздействия на это безобразие то обязательно надо принять административный регламент выдачи билета в адекватные сроки и с 1м посещением.
  8. 13 Апреля 2009 Пон 23:42:57
    aZaToTH-ZuL писал :
    Alexis V писал ... :
    aZaToTH-ZuL писал ... :Так сходи хоть на сборы. И чего так бояться 2-3-х месяцев-то .....

    Трёх-то почему?


    потому что обычно 2-3 месяца сборы длятся, иногда месяц!



    сборы три месяца Very Happy - блин тут есть ходь один отслуживший 15-20 дней нехочешь 3 месяца - ха ха откуда у МО такие денги
  9. 13 Апреля 2009 Пон 23:46:04
    все проще есть команда выдавать военн билеты после окончания призыва через 15 дней тоесть в 20 чилах июля получишь
    к стати в этом году пока сборы у них не планировались
  10. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 16:00:36
    Военные сборы длятся от 10и дней до 2-х месятцев, включая дорогу. на расстояние больше 3000км доставка самолетом. Very Happy
  11. eugen88


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2009 Птн 6:56:47
    Добрый день. У меня фигня была наоборот. Военник лежал около 2 лет, пока на учебу через военно-учетный стол не сообщили мне о необходимости его забрать. Когда я пришел (дело было в конце марта 2005 года) в Октябрьский РВК, меня решили оштрафовать за уклонение от военно-учетных мероприятий. В военкомате было пусто, хоть расстреляй меня - никто не узнает. Написал объяснительную военкому о том, что не знал и не мог знать без повесток и звонков домой о таком счастье как военник с катег. В. Тутже мне был выдан военник с фото года этак 1999, где ничего общего с паспортом или оригиналом. В военник была заботливо вклеена повестка явиться ровно через год. Сейчас, как я понимаю, все их картотеки и архивы на Пушкина, куда меня послали сделать отметку при трудоустройстве.
  12. 11 Декабря 2009 Птн 15:20:42
    evgenyk писал :
    Кudla писал ... :А где кстати ты забирал?

    Советский военкомат

    Там вообще творят что хотят!!!Особенно после объединения с Кировским))Призвали моего молодого человека в армию,пошёл завершил все дела и на комиссию..всё прошёл и предупредил,что ему сделали ошибку в военном билете..они посмотрели,исправили в личном деле и сказали,приходи на контрольную явку..пришёл,а его не берут,не исправили(хотя сам начальник ВК подходил с ним и просил исправить),просидел почти до обеда там..они переписали,а как в обезьянник ехать печать ставить...так его начальник ВК повёз на ЛА...вот такие у нас ответственные люди.отношение просто супер)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд