Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Снимите ограничение на 1 сообщение в час 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 20:00:04.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1707 (+2), просмотров: 673316

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 112, 113, 114  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2008 Суб 20:00:04
    Снимите ограничение на 1 сообщение в час
    Когда вообще его обычно снимают?

      Примечание редактора:
      тут отписываются те, кого по каким-либо причинам не заметили на форуме модераторы, имеющие возможность снимать ограничения (они же "банщики").
      Заявки участников с пустым профилем и 1-2 пустыми сообщениями не рассматриваются.
      Перед написанием крайне необходимо прочитать Правила форума
      Ответы, для чего ограничения уже давались неоднократно.

      И ещё... Всем новичкам (и не только) посвящается
  2. 22 Июля 2019 Пон 0:06:03
    омич писал : Так что там, Ваш подзащитный изменил название темы?
    странно видеть этот вопрос от Вас))

    Цитата :Или, как обычно, только забросал письмами алексадмина, заметив, что его тут прессут по политическим мотивам? Confused

    откуда мне знать такие подробности?!
    я пишу и читаю только здесь, к алексадмину не обращаюсь, этого делать не собираюсь, только с вами беседую.

    Однако, такое продолжение вашего поста показывает, что Вы знаете о том, что название не изменено.
    А я не смотрю !

    надеюсь и жду , кто из вас двоих окажется великодушнее и умнее))))
    хотя даже это ни при чём при моём вмешательстве. ОБА ХОРОШИ !

    как говорится - "я сделал всё, что мог"

    мало ли что сегодня могло помешать ОмскЛису заглянуть на форум.
    Лето. Воскресенье, Семья в сборе, огороды, поход в лес, и тд и тд..
  3. 22 Июля 2019 Пон 0:36:01
    Оу!
    а в самом деле!
    Омич! Исправьте название сами, и отпустите с миром ОмскЛиса!
    Ведь исправить название темы - вполне достойное дело для администрации, судя по замечанию того же алексадмина , процитированное ранее!

    Вот будет здорово!
    А?!
    Пожалуйста, исправьте и снимите ограничение!
  4. 22 Июля 2019 Пон 1:21:37
    Лучше знать писал(а) ? ? ? : ! ! ! ! ?! !
    А восклицательных знаков-то понатыкали...
    какая экспрессия...
  5. 22 Июля 2019 Пон 7:21:13
    Nizami писал :
    Никiта М. писал ... :
    И разве ролик не грузится с момента активации управляющих элементов на нем? Разве до этого не демонстрируется статическая картинка?

    Смайлик :-)


    а разве это не ест трафик и не отражается на быстродействии смарта?

    Так если смарт современный и достаточно новый, на это и вовсе можно не смотреть! Лыба
    Скоро запустят 5G, тоже трафик экономить будем??? Ну и вот, стало быть
    Тут тётя просто не любит смотреть ролики, а виноват я... Хнык, хнык!!

    Лучше знать писал(а) : Оу!
    а в самом деле!
    Омич! Исправьте название сами, и отпустите с миром ОмскЛиса!

    Да, действительно... можно менять название темы вечно, по нескольку раз в день, только толку не будет, если модератор затаил желание хорошенечко так пресануть! Но пресует то незачто, просто выглядит как издевательство и только... Хнык, хнык!!
  6. 22 Июля 2019 Пон 9:54:17
    Цитата :
    Он переживает за людей, а не только за себя, стремится поделиться увиденным.


    Офигеть Гы-гы-гы Вы даже не представляете какие он душевные муки испытывает,когда разбавляет соляру на заправке. А ещё ему очень больно в душе,что из-за его гавносолярки кто-то замерзнет на трассе.
    Цитата :
    мало ли что сегодня могло помешать ОмскЛису заглянуть на форум.
    Лето. Воскресенье, Семья в сборе, огороды, поход в лес, и тд и тд..
    Гы-гы-гы Это лучший анекдот недели! У Омсклиса одно хобби-искать говноролики по инету,которые он сам толком не смотрит,чтоб их выплеснуть"поделиться" на форум,хотя его об этом никто не просит.
    Если бы он "переживал" за людей,то по многочисленным просьбам форумчан,объединил бы свой кал в одну тему,куда бы и заходили бы немногочисленные почитатели его "таланта".Но ему надо задристать весь форум.
  7. 22 Июля 2019 Пон 9:56:40
    Цитата:
    если модератор затаил желание хорошенечко так пресануть! Но пресует то незачто, просто выглядит как издевательство и только... Хнык, хнык!!

    Униженный и оскорблённый слюнтяй! Ну и вот, стало быть
    Как выхи прошли? За город наверно с семьей выезжал к водоёму? Или ползуниху собирал?
  8. 22 Июля 2019 Пон 10:06:35
    avd173791 писал : А ещё ему очень больно в душе,что из-за его гавносолярки кто-то замерзнет на трассе.......... Но ему надо задристать весь форум.

    Звмерзаем на трассе летом... Very Happy Гы-гы-гы
    Так зачем нажимать на "плэй" и да, Вы ЗА ЕдРо? Кто против воров обычно поддерживают меня... Разве Вам не понравился символ нашей свободы "Шаман? Лыба
  9. 22 Июля 2019 Пон 10:14:55
    OmskLis писал :
    avd173791 писал : А ещё ему очень больно в душе,что из-за его гавносолярки кто-то замерзнет на трассе.......... Но ему надо задристать весь форум.

    Звмерзаем на трассе летом... Very Happy Гы-гы-гы
    Так зачем нажимать на "плэй" и да, Вы ЗА ЕдРо? Кто против воров обычно поддерживают меня... Разве Вам не понравился символ нашей свободы "Шаман? Лыба

    Ты по сути сам вор! Не помнишь,как сам писал,что зимой булыжишь соляру?
    Прикинь,я не за Едро,Но я против провокаторов-Гапонов,которые призывают к акциям-протестам,но при этом 100 % не будут в них участвовать.Против советчиков,которые на своей шкуре не испытали,но 100 % советуют это другим.
    Если ты действительно,как любишь про себя говорить " я мягкий и пушистый" ,то заведи себе отдельную тему для говнороликов,а?
    ПС. Вот мне почему-то кажется,был бы сейчас 1941 год,то ты бы первым делом побежал бы записываться в полицаи. Это реально твоё. Confused
  10. 22 Июля 2019 Пон 10:28:42
    Лучше знать писал(а) :
    Омич! Исправьте название сами, и отпустите с миром ОмскЛиса!
    Вот будет здорово!
    А?!
    Пожалуйста, исправьте и снимите ограничение!
    1. Если изменю я, данный урок на пользу лису не пойдёт и он продолжит называть темы недопустимо с точки зрения правил форума
    2. Если изменю я, то это не понравится омсклису, потому что назову её так, как вижу ту тему я.

    Я понимаю, что данная тема - единственная, в которую Вы заглядываете с данного аккаунта. Продолжайте троллить.
  11. 22 Июля 2019 Пон 11:55:04
    омич писал : 2. Если изменю я, то это не понравится омсклису, потому что назову её так, как вижу ту тему я.

    Так я сам об этом прошу! Понравится любое название и избавление от бана... Смайлик :-)
    Другой момент, может не понравиться форумчанам, но это уже другая история.
  12. 22 Июля 2019 Пон 12:03:17
    ПС. Вот мне почему-то кажется,был бы сейчас 1941 год,то ты бы первым делом побежал бы записываться в полицаи. Это реально твоё. Confused [/quote]
    Не поспоришь - по делу , и конкретно !!!
  13. 22 Июля 2019 Пон 12:37:55
    OmskLis писал :
    омич писал ... : 2. Если изменю я, то это не понравится омсклису, потому что назову её так, как вижу ту тему я.

    Так я сам об этом прошу! Понравится любое название и избавление от бана... Смайлик :-)
    Другой момент, может не понравиться форумчанам, но это уже другая история.
    договорились
  14. 22 Июля 2019 Пон 12:43:57
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : 2. Если изменю я, то это не понравится омсклису, потому что назову её так, как вижу ту тему я.

    Так я сам об этом прошу! Понравится любое название и избавление от бана... Смайлик :-)
    Другой момент, может не понравиться форумчанам, но это уже другая история.
    договорились

    Так а другим форумчанам понравится? Как с ними быть? Например Тишка лютый? Ему то точно не понравится? Лыба

    Ребята, ну причём здесь салярка и фашисты??? Было бы наоборот хорошо, если бы я начал булыжить у них саляру для их танков... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 22 Июля 2019 Пон 12:46:15
    Спасибо Омичу за снятый бан, от всей души... Снимаю шляпу!
  16. 22 Июля 2019 Пон 12:52:59
    OmskLis писал : [
    Так а другим форумчанам понравится? Как с ними быть?
    это с каких это пор тебя интересует чьё-то мнение кроме твоего?
    Цитата :Например Тишка лютый? Ему то точно не понравится? Лыба :lol
    мне безразлична вся ваша органобратия
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 112, 113, 114  Вперёд