Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Удаление шрамов, родинок и т.д. 

Создана: 24 Августа 2008 Вск 13:58:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 63819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Августа 2008 Вск 13:58:25
    Где в Омске ..
    где нить возможность удаления шрамов..лазером или еще каким способом..

    может кто в курсе.

    + добавлено 11.11.09 удаление родинок,
    интересуют люди пользовавшиеся данными услугами
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2011 Чтв 11:13:08
    На счет бородавок - частотел (или чистотел) использовать можно, но раствор очень концентрированный, что продается в аптеках и запросто можно получить шрам от ожога (испытано на себе), но все гадости ушли махом.

    Есть более цивилизованный метод - баллончики с жидким азотом и аппликаторами. Стоит порядка 600-700р. Аппликаторов правда там заведомо меньше, чем самого азота. Этакий маркетинговый ход. Но выкрутиться можно - было бы желание.
    Хитрая крышечка-поршень, защищает от случайного использования.

    Помогает очень хорошо - быстро и практически безболезненно.
  3. 12 Мая 2011 Чтв 11:51:04
    Gas писал(а) :
    Есть более цивилизованный метод - баллончики с жидким азотом и аппликаторами. Стоит порядка 600-700р.

    Продается в обычных аптеках?
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2011 Чтв 12:01:59
    Златана писала :
    Gas писал(а) ... :
    Есть более цивилизованный метод - баллончики с жидким азотом и аппликаторами. Стоит порядка 600-700р.

    Продается в обычных аптеках?


    именно

    я покупал в аптеке "Семейная" у Каскада
  5. 12 Мая 2011 Чтв 12:04:52
    Gas писал(а) :
    я покупал в аптеке "Семейная" у Каскада


    Спасибо, для меня тоже актуально.
  6. 12 Мая 2011 Чтв 12:34:56
    Gas писал(а) : На счет бородавок - частотел (или чистотел) использовать можно, но раствор очень концентрированный, что продается в аптеках и запросто можно получить шрам от ожога (испытано на себе),

    видать мне разбодяженный продали раствор.. не то что нет ожога.. уже несколько раз мазали- вообще никакого эффекта))
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2011 Чтв 12:40:06
    FORA33 писала :
    Gas писал(а) ... : На счет бородавок - частотел (или чистотел) использовать можно, но раствор очень концентрированный, что продается в аптеках и запросто можно получить шрам от ожога (испытано на себе),

    видать мне разбодяженный продали раствор.. не то что нет ожога.. уже несколько раз мазали- вообще никакого эффекта))


    Когда я покупал - он был в таком прозрачном пластиковом пузырьке, похожим на пробник духов и с пластиковой палочкой, которой надо было наносить небольшие капельки.

    давно это было :)
  8. 12 Мая 2011 Чтв 12:49:38
    Gas писал(а) :

    Когда я покупал - он был в таком прозрачном пластиковом пузырьке, похожим на пробник духов и с пластиковой палочкой, которой надо было наносить небольшие капельки.

    давно это было :)

    именно такой и у нас(( мож просрочка? посмотрю сегодня...
  9. volna21


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2011 Птн 18:09:51
    FORA33 писала : мож не в тему... извините.. вопрос.. бородавочки у ребенка на ручках- как и где? чтоб не больно ,не страшно и без последствий...подскажите пожалуйста...

    Да не мучайте ни себя , ни ребенка всякими аптечными средствами , сходите к дерматологу участковому ! Если это вульгарные бородавки, их прижгут жидким азотом , это терпимо , поверьте ! Там дело в одной бородавочке , которую если прижечь - все остальные сами исчезнут . Насколько я помню , это не многоразовая процедура , эффект быстрый .
  10. VitaRRa


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2011 Вск 18:58:50
    Бородавки прижигают жидким азотом в косметичке на Набережной. курс стоит 50руб (10 раз). прижигаю сыну 2 бородавки (50р+50р), одну уже 15 раз прижгли, другую 10 раз. Скоро закончим. А вот дочери бросили на полпути лечении, потом пришлось все сначала начинать, а бородавок стало еще больше, т.к. это вирусное заболевание и у них (бородавок) очень глубоко находится "корешок", т.е. за один раз никак не прижгешь.
    А про родинку: удаляла я себе родинку маленькую в онкодиспансере - как результат: родинки нет, зато есть шрам 3 см в длину и 1 см в ширину, ладно хоть на ноге не сильно видно. Онкодиспансер на то и "онко", что они ко всему относятся как к раковой опухоли и удаляют еще кучу ткани вокруг (на всякий случай). Так что если у вас просто обычная родинка, без всяких подозрений на онкологию, никогда к ним не обращайтесь.
  11. 29 Мая 2011 Вск 19:05:17
    FORA33 писала :
    Gas писал(а) ... : На счет бородавок - частотел (или чистотел) использовать можно, но раствор очень концентрированный, что продается в аптеках и запросто можно получить шрам от ожога (испытано на себе),

    видать мне разбодяженный продали раствор.. не то что нет ожога.. уже несколько раз мазали- вообще никакого эффекта))

    Вы что, совсем уже озверели? Летом, в Омске, рассуждать о концентрированности и пригодности раствора чистотела купленного в аптеке? Офигеть
    Да он же на каждом углу растёт, почти у каждого дома, а на Зелёном - это вообще основная трава растущая у дорожек Ну и вот, стало быть Вырвал кустик и мажь на здоровье Гы-гы-гы
  12. 30 Июля 2012 Пон 21:48:53
    Подниму тему, может что изменилось? в городе,
    где убрать пару шрамов от ветрянки
  13. 31 Июля 2012 Втр 8:31:48
    Толя, приходи, отведу к пластическому хирургу.
    [внешняя ссылка]
  14. 31 Июля 2012 Втр 16:06:58
    =Ай-Ти Тина= писала : Толя, приходи, отведу к пластическому хирургу.
    [внешняя ссылка]

    Тина, ты на каких то льготных условиях водишь?) я тоже бы сходил Ну и вот, стало быть
  15. 31 Июля 2012 Втр 16:13:06
    Faza-69 писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Толя, приходи, отведу к пластическому хирургу.
    [внешняя ссылка]

    Тина, ты на каких то льготных условиях водишь?) я тоже бы сходил Ну и вот, стало быть

    Сходи ........сходи получку получишь в начале месяца и сходи а до аванса как нибуть дотянешь Very Happy Very Happy
  16. 31 Июля 2012 Втр 18:04:52
    Faza-69 писал : Тина, ты на каких то льготных условиях водишь?) я тоже бы сходил

    Скидок нема - прейскурант утвержден, учреждение бюджетное, поэтому всякого рода акции не проводятся. Из "няшек" только общение со мной, экскурсия по Центру (можно за ручку подержаться) и представление хирургу "А я вам мальчика привела" Смайлик :-)
    Прием среда, пятница с 15 до 17-00.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд