Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Удаление шрамов, родинок и т.д. 

Создана: 24 Августа 2008 Вск 13:58:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 63813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Августа 2008 Вск 13:58:25
    Где в Омске ..
    где нить возможность удаления шрамов..лазером или еще каким способом..

    может кто в курсе.

    + добавлено 11.11.09 удаление родинок,
    интересуют люди пользовавшиеся данными услугами
  2. 24 Августа 2008 Вск 14:24:55
    Ну хотя бы вот: [внешняя ссылка]

    а вообще в 2ГИСе есть рубрика "Пластическая хирургия"
  3. 24 Августа 2008 Вск 20:04:32
    спасибо.

    тема для того..чтоб знать может кто то удалял.. родинки.. бородавки..шрамы..интересуют шрамы именно от ветряной оспы.
  4. 14 Мая 2009 Чтв 15:36:33
    мне тоже интересно
  5. 14 Мая 2009 Чтв 15:50:47
    Я думаю, что шрамы на лице удалить не так-то просто, особенно от оспы, угрей и тому подобного.

    Или можно, но очень дорого.
  6. 15 Мая 2009 Птн 23:17:22
    обыкновенные шрамы просто шлефуются, и становятся менее заметными (намного менее!), эта процедура стоит не очень дорого, и доступна в принципе каждому...

    полное удаление шрама это в прямом смысле хирургическая работа, грубо говоря операция, а следовательно стоит на порядок выше

    удаление таких шрамов как от оспа (я просто знаю как шрам у толика)... так шрам мне кажется (наверное, это мое предположение) будут сначала зашивать, а потом шлифовать... хотя фиг знает, может там все гораздо проще)
  7. 11 Ноября 2009 Срд 3:04:42
    Поднимаем тему)))

    добавлен вопрос о родинках

    у нас что все стесняются или никто никогда не ходил к врачам по этим вопросам?
  8. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2009 Срд 15:10:12
    Удаляла две родинки в "Косметичке" на Набережной. Там нужно отсидеть две очереди: сначала проверяют, можно ли удалять родинку, а потом уже удаляют. Но о реакции на обезбаливающие у меня не поинтересовались и вкололи новокаин. Результат - обморок и два шрамика.

    Еще две удаляла в "Афродите", что у судоремонтного. Делает все один специалист. И если остается пигментация, то корректируют бесплатно. Процедурой и результатами довольна.
  9. 11 Ноября 2009 Срд 15:51:29
    А сколько стоит торчащую родинку удалить?
  10. 12 Ноября 2009 Чтв 0:45:54
    sokZloi писала ? : .......


    а стоимость не подскажите?
  11. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2009 Чтв 22:09:41
    У меня были слегка выпуклые. Оставила около 200 рэ. Там цены сильно зависят от размера родинки - даже по телефону точную стоимось не скажут, только при личном осмотре.
  12. volna21


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2009 Птн 15:05:02
    Была в косметической лечебнице на Набережной позавчера : стоимость приема доктором 150 руб , удаление новообразований - у меня были родинки - методом диатермокоагуляции -зависит от размера . Самые мелкие , до 1 см в диам , 350 руб . Бородавки удаляют жидким азотом , ценник не помню , что -то около 60-80 руб / шт .Что у тебя - бородавки или родинки - скажет только доктор Wink Там же можно узнать и про шрамы , у них хирург-косметолог есть.
  13. volna21


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2009 Птн 20:34:50
    Очереди не было никакой -может , просто повезло Very Happy Бородавки морозит медсестра, у неё-то и бывает очередь , коагулирует родинки врач , сразу же после разговора с тобой.
  14. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2009 Суб 17:24:20
    volna21 писала : Очереди не было никакой -может , просто повезло Very Happy Бородавки морозит медсестра, у неё-то и бывает очередь , коагулирует родинки врач , сразу же после разговора с тобой.



    Видимо, у меня устаревшая информация, поскольку была на Набережной лет 6 назад. А в Афродите - два года назад.
  15. 11 Мая 2011 Срд 19:20:30
    Родинки в Омске удаляют 4-ся способами: электрокоагуляция (в том числе в косметичке на набережной), радионожом, лазером и радикальное хирургическое вмешательство со всеми атрибутами операции (обезболивание, наложение швов затем хождения на перевязки). У меня был неудачный опыт такого хирургического вмешательства в онкодиспансере на Учебной 205. Разошелся шов и теперь вместо родинки большой рубец. Фамилию врача говорить не буду а то он там щас высокую дожность занимает. Сейчас снова возникла потребность удалить родинки, но после консультации онколог меня опять отправил в этот диспансер, но че-то не очень хочется ложиться под нож этим мясорубам поэтому думаю куда обратиться чтобы сделали лазером, если это возможно в моем случае. Вообще лазером считается самый щадящий метод, имеющий хороший косметический эффект.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд