Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Bass Motion and Covert Operations - 7 Февраля 2004 

Создана: 26 Января 2004 Пон 22:45:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 27646

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2004 Пон 22:45:26


    Промо группа Bass Motion, при поддержке Модных магазинов ЭКСТРА и КОМПРЕССОР делает подарок городу Омску, событие международного уровня. Проэкт INTERSIDERЕAL (COVERT OPERATIONS, UK).

    Клуб "Хутор Хаус" - 7 Февраля, Суббота 2004 года.
    Весь DRUM`N`BASS для вас!
    От Атмосферика до Даркстепа.
    Гости из Екатеринбурга.
    Проэкт БассМошен.
    Видео Инсталляции от СТУДИИ 311
    Для вас, всю ночь, будет рабоать маршрутное такси "Голубой огонек - Хутор Хаус"
    Доплнительный звук, расширенный тацпол.

    Участники:
    Проэкты: Intersidereal (CO/UK), Bass Motion (Omsk)
    Djs: SPECTRЕ (Екатеринбург); Jem, Nels, XXXXX (Omsk)
    Video perfomance: Студия 311.Nestor.

    Немного о лейбле:
    Covert Operations Records (UK, London)
    Владельцы: James Clements (aka ASC), Tom Hill, Jon Schorah (aka Cedar)
    Официальный сайт: [внешняя ссылка]
    Артисты: ASC, Psidream, Chris J, J-Laze, Intersidereal, Mykra, Pariah, Phobe One, Orion, Mav, Resound.

    Стоимость входа с флаером 100рублей, без 150.
    Флаера можно найти в М-не. "EXTRA" и музыкальном отделе маг-на "Голубой Огонек".
  2. 12 Февраля 2004 Чтв 13:10:06
    Я не уверен, но по-моему я там фак показывал в камеру.
  3. 12 Февраля 2004 Чтв 13:13:18
    Bazile писал(а) :U menya est' podozrenie, chto OMON'a ne budet suda po licu konovalova kotoroe on skorchil svalivaya ot pokazannogo Fuck'a! :)))))

    ха-ха-ха
    браво!
    кто это зделпал!
    круто!
    (хлопаю в ладоши!!!)
  4. 12 Февраля 2004 Чтв 13:36:52
    Меня вот уже который рас мучает вопрос,дело в том,что постоянно на пати я вижу много знакомых лиц,которых видел на прошлых драммах,вероятно многие из форума,опишите себя,я хочу вспомнить и знать чьи месаги читаю Смайлик :-)
  5. 12 Февраля 2004 Чтв 15:27:19
    chicool писал(а) :опишите себя,я хочу вспомнить и знать чьи месаги читаю


    Я обнимался с Продиджи, фотографировал Бруду и приставал к Кнышке с вопросом: Ты Кнышка?
  6. 12 Февраля 2004 Чтв 18:39:53
    Обниматься с продиджи - отвратительное занятие
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2004 Чтв 18:43:06
    А целоваться? Very Happy
  8. 12 Февраля 2004 Чтв 19:09:26
    Kooze писал(а) :Обниматься с продиджи - отвратительное занятие


    Опять ****ще вылезло.
  9. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2004 Птн 0:53:05
    Чесна мне неочень понравелоь наверно потомучто неспал 3-е суток так что обессуте Хнык, хнык!! Confused Мы краснеем!
    2nels Пообщался с DJ Spectre должен сказать мега чел побольше таких ребят & dj's. Музика каторую он играл последний час т.е. атмоферик била проста SUPPER поверь мне я даже хочу заказать пласт intersidereal ну впечетлила меня ептить Гы-гы-гы плохо что он приехал без винила насколько я понил у него вес смак находиться на нем Exclamation
    DJ Spectre Респект
  10. 14 Февраля 2004 Суб 2:46:22
    Eugene Prodigy писал(а) :Я не уверен, но по-моему я там фак показывал в камеру.


    Svidetelstvuu: pokazival :)) I daje kajetsa s moyey podachi Ну и вот, стало быть

    ESC писал :Чесна мне неочень понравелоь наверно потомучто неспал 3-е суток так что обессуте Хнык, хнык!! Confused Мы краснеем!
    2nels Пообщался с DJ Spectre должен сказать мега чел побольше таких ребят & dj's. Музика каторую он играл последний час т.е. атмоферик била проста SUPPER поверь мне я даже хочу заказать пласт intersidereal ну впечетлила меня ептить Гы-гы-гы плохо что он приехал без винила насколько я понил у него вес смак находиться на нем Exclamation
    DJ Spectre Респект

    до этого слышал только intersidereal - 2003 promo radio mix и несколько обрезков треов! Как продюсер он просто молодец! Респект ему!
  11. XL-DepT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2004 Суб 4:58:13
    Было просто SUPER!!!!Мне было пофиг на атмосферик,я просто перся от drum'а .Особенно под сет NELS'a Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    2NELS:реально достать диск с твоим сетом>>Respect!!!
  12. 15 Февраля 2004 Вск 21:04:31
    ОМОН какой то репортаж выдал...какой то не такой Смайлик :-) Ну хоть такой Смайлик :-)
    .....Нельс Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 15 Февраля 2004 Вск 21:11:06
    Видел в телеке себя сос пины, Базиля и Степаньяка. А репортаж - говно, да и Коновалов упырь.
  14. 16 Февраля 2004 Пон 2:22:21
    Zastal ne snachala.. reportaj ye..nutiy chto sobstvenno i neudevitelno :))
    Konovaloff dyatel - ya smeyalsa ot ego voprosov 2 Spectre.. udivlaus kak tot ego ne poslal :))) A poslednie ego slova v konce chto-to pro to chto "molodezh za dnb" - ya smeyalsa... :)))

    Mena pokazali :))))) Ura, ya TV zvezda!!! :))))

    jalko ne pokazali "fuck" ot Prodigy :)
  15. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2004 Пон 8:55:16
    мдя - охинею коневал нёс каанкретную, особенно пондравилось выражение "царство бочки" Хлопец

    а ччо бриганчел молчит до сих пор (28), как там процесс с подготовкой ваапсче происхоит?
  16. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2004 Пон 11:36:26
    Репортаж ****ец ))) он вырезал реальную телегу.. обыдно.
    Оставил лепет по поводу клуба.. я не мог придумать ничего лучше по поводу почему хутор хаус ))) не лезло в голову ничего. Да и ваще.. кароче я ваще не доволен ))) ну да ладно.. нарезка прикольная там была.. фишка: поситители могли посмотреть видео инсталляции и показывают нарезку из "укуренных" ))) кароче сливовая тема пипец! )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд