Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Почему все не так как хотелось бы? 

Создана: 16 Августа 2008 Суб 10:47:52.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 12499

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Августа 2008 Суб 10:47:52
    Почему все происходит не так как планируем? Вроде все сначало идет нормально, а потом получется через одно место?
  2. 12 Сентября 2008 Птн 12:32:48
    многа букаф
  3. 12 Сентября 2008 Птн 13:08:48
    la materia e lo spirito писал(а) :
    art4000 писал ... :Ответ прост: наши желания идут в разрез с жизненными сюрпризами.

    Если правильно структурировать свои действия в жизни, то сюрпризы будут только приятные. Лыба

    Т.е изначально ждать большой ж..ы,или готовится к худшему? Как грится человег предполагает,а Бог располагает. Все просто и очевидно. А,уповать,на свое супре эго,посмотрите какой я Великий,распланировал и у меня все получилось,я бы не стал. Задумайся,у тебя получилось сегодня,но кирпич на голову прилетит, хоть запланируйся...заместо кирпича,можешь вставить любой жизненный сюрприз..
  4. 12 Сентября 2008 Птн 14:25:05
    art4000 писал :Т.е изначально ждать большой ж..ы,или готовится к худшему?

    Кто ждет большую ж..у,тот и получает большую ж..у.Кто готовится к худшему,тот и худшее получает.

    art4000 писал :Как грится человег предполагает,а Бог располагает.

    Фраза ограничивающих убеждений. Вдумайся в свою фразу. В твоей жизни все решает Бог!
    Народная поговорка:В шторм - молись Богу, но греби к берегу!

    art4000 писал:Все просто и очевидно. А, уповать, на свое супре эго,посмотрите какой я Великий,распланировал и у меня все получилось, я бы не стал.
    Офигеть

    Где ты это увидел в моем тексте?!

    art4000 писал:Задумайся, у тебя получилось сегодня, но кирпич на голову прилетит, хоть запланируйся...заместо кирпича, можешь вставить любой жизненный сюрприз..

    Не ходи по стройке без каски.

    Кому-то на головы кирпичи каждый день падают, а кто-то на Мерсе ездит. Кого-то бьют каждый день, а кто-то на Канарах загорает.
    Разница в разнице.
    Если один мужчина умеет успех у женщин, а другой нет, это разница. Приятная для одного и обидная для другого. Задача – найти, что эту разницу создаёт. Иные слова? Иные жесты и интонации? Запах? Цвет галстука? Модель авто?
    Допустим мы видим, что один человек уже через двадцать минут после подъёма бодр, свеж и весел, а второй – спотыкается лбом об косяки. Ищем разницу. Оказывается, первый делает зарядку. А второй – нет. Пробуем устранить разницу. Теперь и второй её делает? И как? Бодр, свеж и весел? Прекрасно!
    Но если второй забрасывает занятия уже на третий день, тогда как первый заряжается регулярно? Это ведь разница? Значит, должна быть разница, её породившая. Скажем, обоим приходит мысль: «Спать хочется!» Что делает второй? Он говорит себе: «Эх, значит, не судьба сегодня… Завтра займусь». А первый? «Вставай, сцуко!!!» – и встаёт. Учим технике второго. Сработало? Вот и славно.

    Ты не зарабатываешь 10 тысяч евро ежемесячно, потому что ты решил не зарабатывать этих денег. Не потому что чего-то боишься – страх снять легко. Не потому что чего-то не умеешь – иди да учись. Не потому что связей нужных нет – иди знакомься. И даже не потому, что не любишь денег – полюбить их легко. Потому что у тебя: "человег предполагает,а Бог располагает." Это был и остаётся твой авторский выбор.
  5. 12 Сентября 2008 Птн 14:37:17
    art4000 писал:Все просто и очевидно. А, уповать, на свое супре эго,посмотрите какой я Великий,распланировал и у меня все получилось, я бы не стал.
    Офигеть

    Где ты это увидел в моем тексте?!

    art4000 писал:Задумайся, у тебя получилось сегодня, но кирпич на голову прилетит, хоть запланируйся...заместо кирпича, можешь вставить любой жизненный сюрприз..

    Не ходи по стройке без каски.

    .[/quote]
    Красиво поешь...ну чо хвастайся достижениями, по твоим описаниям ты голубоглазый накачанный блондин,закончивший гарвард,оксфорд и прочие офигительные заведения,ботаый,на конинентале с ездишь максимальной комплектации... Very Happy Задумайся,кто ты в этой жизни, а я погляжу....найди себя,а пистеть и не осозновать,что говоришь, философов развелось, а на набережной реальный срач...все взаимосвязано,базара ноль,тока повторюсь,языком ворочать мы все горазды....
  6. 12 Сентября 2008 Птн 14:53:52
    art4000 писал :Красиво поешь...ну чо хвастайся достижениями, по твоим описаниям ты голубоглазый накачанный блондин,закончивший гарвард,оксфорд и прочие офигительные заведения,ботаый,на конинентале с ездишь максимальной комплектации... Very Happy Задумайся,кто ты в этой жизни, а я погляжу....найди себя,а пистеть и не осозновать,что говоришь, философов развелось, а на набережной реальный срач...все взаимосвязано,базара ноль,тока повторюсь,языком ворочать мы все горазды....

    С Брюсселя приеду - можем и встретиться.
    А по теме: Все зависит от твоих целей! Можно стремиться стать богатым, можно - музыкантом, можно художником или закончить семинарию. Можно просто - быть культурным человеком и жить в гармонии. И тогда не:"на набережной реальный срач.", а в центре города - красивый храм. Что ты хочешь?

    "Верите ли вы в то, что вам все по силам, или в то что, что вы ни на что не способны, – в обоих случаях вы совершенно правы."
    Генри Форд
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд