Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Почему все не так как хотелось бы? 

Создана: 16 Августа 2008 Суб 10:47:52.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 12527

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Августа 2008 Суб 10:47:52
    Почему все происходит не так как планируем? Вроде все сначало идет нормально, а потом получется через одно место?
  2. 19 Августа 2008 Втр 16:10:20
    когда идешь в плавание нужно не только отметить точку прибытия на карте, но и подробно проложить маршрут.

    тоесть при планировании нужно не только обозначить цели, но и подробно расписать все задачи, которые нужно будет решить на пути к ним. Юридивый Юридивый Юридивый
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2008 Втр 19:42:54
    ПавелII писал :Почему все происходит не так как планируем? Вроде все сначало идет нормально, а потом получется через одно место?


    Учите матчасть.
    Парадокс черномырдина.
  4. 19 Августа 2008 Втр 20:26:26
    Цитата :а потом получется через одно место

    Берегите место, похоже с таким депрессняком оно вам еще послужит
    Не унывай, все будет хорошо!
  5. 19 Августа 2008 Втр 23:08:32
    господи благослави страх и апатию
  6. 19 Августа 2008 Втр 23:44:13
    да я то не унываю Very Happy
    Просто были интересны ваши мнения кто че думает по этому поводу Wink
  7. 20 Августа 2008 Срд 0:38:22
    Неважно, что что-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. Закон Мэрфи.
    Exclamation
  8. Sharky


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2008 Срд 2:35:18
    Yehat писал :Неважно, что что-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. Закон Мэрфи.
    Exclamation

    Ага точно:). Важно то, как мы на вещи смотрим...а не они на нас:)
  9. 20 Августа 2008 Срд 4:33:03
    бывают моменты когда не все только от тебя зависит... и именно этих факторов мы не можем уследить
  10. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 14:01:05
    Командующему войсками военного округа генералу армии Болдыреву В.А.
    Копия: мэру г. Екатеринбурга Чернецкому А.М.
    Копия: Замгендиректора ФГУП "ПО УОМЗ" поНИОКР Раковичу Н.С.
    От лейтенанта космической разведки Интеркосмос Тлустенко Валерия Павловича, агентурная кличка "Лайка".


    Об учениях "Новая Курская битва".
    Уважаемый Владимир Анатольевич! Сообщаю Вам, что после стадии "Новая битва под Прохоровкой" надежно открылся стратегический проран, проходящий от центрального входа ЦПКиО им. Маяковского до площади с Фонтаном (центральная аллея), и поэтому центр учений сместился в ЦПКиО. Поэтому прошу Вас воздействовать каким-либо образом на администрацию парка с тем чтобы центральный вход не закрывали на ночь: в любой момент у спецслужб может возникнуть потребность посетить парк - и что тогда? Ломать замок? Сам я ввиду 20-часового ежедневного рабочего дня каждый день в интервале от 4 до 7 часов утра посещаю с собакой ЦПКиО, и, как правило, приходится очень долго исполнять перед закрытыми воротами кодовые песни, занимаясь при этом символической ходьбой, как описано в "Памятке сотруднику Интеркосмоса". Пока не откроют ворота. Далее прохожу по прорану и влево до сгоревшей лыжной базы на горке, а потом обратно. Все - согласно правилам Боевого Колдовства. При этом я перемещаюсь в реальном пространстве на тысячи и миллионы световых лет, а потом, возможно, возвращаюсь обратно. Во всяком случае, символика после возвращения существенно не меняется, что дает мне право утверждать, что я вернулся домой. Главное - сохранение символики, и это укрепляет мое душевное равновесие.
    Моя младшая дочь Надежда, когда я ей показал проран и провел по нему, в силу природных способностей мистического характера его почувствовала, о чем мне сразу сказала. Так что этот проран - объективная реальность и им надо пользоваться, что я и предлагаю Вашим людям.
    Боевой Зомби Фаэтона Лайка.
    Учения "Новая Курская битва" закончатся в момент ритуального выстрела крейсера "Аврора" на 500 м. выше Зимнего Дворца (Эрмитаж) бронебойной болванкой из стали Х18Н10Т ровно в 4 часа утра по московскому времени 7.11.07г. Если можно, проверьте боеготовность бакового 6-дюймового орудия крейсера и изготовьте бронебойную болванку для выстрела.
    12.10.07г.(c)
  11. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Сентября 2008 Срд 22:11:21
    Дурачьё потому что.

    Если бы мы знали хорошо сами себя, окружающий мир и людей, тогда наши планы бы сбывались.

    А если всё идёт через одно место -- значит выводы неутешительны. Дурачьё.
  12. 10 Сентября 2008 Срд 23:37:13
    дьявол существует
  13. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2008 Чтв 9:56:38
    Синий сигнал светофора писал :дьявол существует



    А это уже другая тема форума Смайлик :-)
  14. 12 Сентября 2008 Птн 7:32:15
    ПавелII писал :Почему все происходит не так как планируем? Вроде все сначало идет нормально, а потом получется через одно место?

    Вначале была цель!

    Условия хорошо сформулированного результата:

    1.Цель заявлена утвердительно
    2.Ее достижение зависит от вас
    3.Она подтверждаема с помощью органов чувств
    4.Находится в нужном контексте
    5.Сохраняет все преимущества настоящего положения
    6.Цель имеет подходящие размеры
    7.Подобраны ресурсы для ее достижения
    8.Вы исследовали возможные препятствия на пути к цели
    9.Намечены первые шаги

    "...какая вам разница, что вы получили, если вы даже не определили четко свои пожелания?" Анвар Бакиров
  15. 12 Сентября 2008 Птн 12:14:17
    Ответ прост: наши желания идут в разрез с жизненными сюрпризами. Кто -то говорит судьба,кто-то карма...один хрен у чувка смотрю,все через ж..значит неудачник...че такой грустный? (с)
  16. 12 Сентября 2008 Птн 12:30:36
    art4000 писал :Ответ прост: наши желания идут в разрез с жизненными сюрпризами.

    Эти сюрпризы очень редко бывают спонтанными. До них были какие то предпосылки, определенные события. То что, скорее всего, игнорировалось как что-то значимое и закономерное. Если правильно структурировать свои действия в жизни, то сюрпризы будут только приятные. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд