Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Почему все не так как хотелось бы? 

Создана: 16 Августа 2008 Суб 10:47:52.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 12522

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Августа 2008 Суб 10:47:52
    Почему все происходит не так как планируем? Вроде все сначало идет нормально, а потом получется через одно место?
  2. 16 Августа 2008 Суб 11:01:33
    ПавелII писал :Почему все происходит не так как планируем? Вроде все сначало идет нормально, а потом получется через одно место?

    а что произошло то, если не секрет и что должно было произойти как хотелось бы ?
  3. 18 Августа 2008 Пон 8:45:39
    ну вот когда планы строим, ничо не получается Very Happy
  4. 18 Августа 2008 Пон 8:52:25
    Нинада загадывать ! Загад беден...

    Либо относится к произошедшему, как к знаку:

    - Всё что произходит, всё это к лучшему.
  5. 18 Августа 2008 Пон 10:29:09
    Zamestitel писал :Нинада загадывать ! Загад беден...

    Либо относится к произошедшему, как к знаку:

    - Всё что произходит, всё это к лучшему.

    как это не надо загадывать
    во всём загадывать надо
    например когда бизнес начинаешь, ты же план продумываешь, а не на авось же действуешь.....

    а человеку просто не повезло
    люди вобще любят не удачи на закон пдлости списывать, а когда всё ок, так это в порядке вещей)))
  6. 18 Августа 2008 Пон 10:33:54
    - Всё что произходит, всё это к лучшему...

    Есть вещи, которые можно, и нужно планировать.

    А есть обстоятельства, которые планировать не обязательно, происходят они внезапно, и решаются на месте, оперативно...
  7. 18 Августа 2008 Пон 10:42:54
    Zamestitel писал :-Есть вещи, которые можно, и нужно планировать.

    А есть обстоятельства, которые планировать не обязательно, происходят они внезапно, и решаются на месте, оперативно...

    на то планы и строят нраматно, что бы этих неожиданностей было как можно меньше
    а вот когда что то не учитывают, тогда что то и случается
    исключения конкретно форс мажорные обстоятельства

    Цитата :Всё что произходит, всё это к лучшему.

    эту фразу вобще не признаю
    считаю что так думают либо слабые люди, либо плывущие по течению и не хозяева своей судьбы а скорее её заложники))
  8. 18 Августа 2008 Пон 10:46:35
    anonimus писал :
    люди вобще любят не удачи на закон пдлости списывать, а когда всё ок, так это в порядке вещей)))


    +1

    Вы правы, уважаемый
  9. 18 Августа 2008 Пон 10:55:49
    anonimus писал : считаю что так думают либо слабые люди, либо плывущие по течению и не хозяева своей судьбы а скорее её заложники))


    Норм вот и хозяин судьбы нашёлся.

    Так и свалиться с небес не долго. А вот падать, намного больнее, чем взбираться.

    Все учесть невозможно.

    Об этом и хотел сказать.
  10. 18 Августа 2008 Пон 10:58:16
    если что не вышло по плану, нужно говорить да пох*й и быть по жизни пох*истом это облегчит тебе жизнь Very Happy
  11. 18 Августа 2008 Пон 11:18:09
    BOYRASTAMAN 55 писал :если что не вышло по плану, нужно говорить да пох*й и быть по жизни пох*истом это облегчит тебе жизнь Very Happy

    нет уж, если что не вышло, я говорю : Да ну нах, значит так?!! Да мне пох, всё равно по моему сценарию будет!
    И сделать так, как я это хочу
  12. 18 Августа 2008 Пон 11:27:18
    anonimus писал :
    BOYRASTAMAN 55 писал ... :если что не вышло по плану, нужно говорить да пох*й и быть по жизни пох*истом это облегчит тебе жизнь Very Happy

    нет уж, если что не вышло, я говорю : Да ну нах, значит так?!! Да мне пох, всё равно по моему сценарию будет!
    И сделать так, как я это хочу

    бывают сценарии которые хоть ты из кожи вон лезь ничего не выйдет Грустно :-( и тогда волшебная фраза будет к месту Very Happy
  13. 18 Августа 2008 Пон 11:40:20
    BOYRASTAMAN 55 писал :бывают сценарии которые хоть ты из кожи вон лезь ничего не выйдет Грустно :-( и тогда волшебная фраза будет к месту Very Happy

    так и не следует планировать бодание капитальной стенки, не прикрытым лбом)))) а если боднуть на авось, так само собой "почему то " не выйдет)))
  14. 18 Августа 2008 Пон 13:51:30
    на все вопросы ответит трансерфинг....
  15. Sharky


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2008 Втр 14:51:00
    ПавелII писал :ну вот когда планы строим, ничо не получается Very Happy

    Надо просто о реальных планах задумываться Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд